Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1741 страница 1760 из 2000

1741

#p109481,Смурная Рептилия написал(а):

Извините кто ест

Пусть они будут идеальными.

+6

1742

Я вчера выпила вина немного. Сегодня я об этом жалею. Просто состояние пришибленное, даже не похмелье, а просто депр накатил.

+3

1743

Попробуйте эндорфины в виде любимых сладостей, должно приподнять настроение
И я бы витаминов бахнула, зимой лишним не будет

+4

1744

Я, кстати, купила БАД для бодрости. Littoral Альга Войма. Это местный БАД, питерский, продается на озоне. Очень мне его советовали, решила попробовать. Пью пока треть дозы, но мне нравится, действительно как будто веселее стало. Нервишки только ни к черту, но тут я сама себе злой Буратино. Думаю, не вернуть ли АД в рацион, у меня ещё есть запасик, давно я их не пила, может, время пришло.

+4

1745

#p109529,Та ещё Джоконда написал(а):

Я, кстати, купила БАД для бодрости. Littoral Альга Войма. Это местный БАД, питерский, продается на озоне. Очень мне его советовали, решила попробовать. Пью пока треть дозы, но мне нравится, действительно как будто веселее стало. Нервишки только ни к черту, но тут я сама себе злой Буратино. Думаю, не вернуть ли АД в рацион, у меня ещё есть запасик, давно я их не пила, может, время пришло.

про бад. Искренне советую 5 HTP, покупаю на вб, но их еще много где есть, люблю за состояние приятного пофигизма, когда всякая мелочь перестает раздуваться до объема вселенской трагедии

+7

1746

#p109599,личное мнение написал(а):

про бад. Искренне советую 5 HTP, покупаю на вб, но их еще много где есть, люблю за состояние приятного пофигизма, когда всякая мелочь перестает раздуваться до объема вселенской трагедии

плюсую. сама эпизодически осенью балуюсь им.

+3

1747

Я думаю про лампу, имитирующую дневной солнечный свет. Потому что бады хорошо, а есть ещё что-то сверх, чего не хватает

+2

1748

Прикольная эта добавка, 5хтп, пишут, что даже аппетит подавляет. Закажу.
Бесит сайт озон. Ух как бесит. Такой неудобный для меня, аж стукнуть их хочется.
Так, где мои таблетки от нервов ...

+3

1749

#p109618,вариации интерпретации написал(а):

лампу, имитирующую дневной солнечный свет

Мне такая для фоток нужна очень  :crazyfun:

+3

1750

#p109620,Та ещё Джоконда написал(а):

где мои таблетки от нервов

На озоне...

+5

1751

И почему власти думают, что положить скользкую глянцевую  плитку , которая при выпадении трёх снкжинок превращается в смертельный аттракцион, по всему ценру города  это хорошая идея... 😡😡

+3

1752

#p111130,Дочь кремлеботского полка написал(а):

И почему власти думают, что положить скользкую глянцевую  плитку , которая при выпадении трёх снкжинок превращается в смертельный аттракцион, по всему ценру города  это хорошая идея... 😡😡

Потому что они не ходят по городу. Их возят водители на служебных машинах от двери до двери.
А откат за плиточку в карман положен.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-01-31 13:47:03)

+5

1753

#p111144,Та ещё Джоконда написал(а):

Потому что они не ходят по городу. Их возят водители на служебных машинах от двери до двери.
А откат за плиточку в карман положен.

Отредактировано Та ещё Джоконда (Сегодня 20:47:03)

😡😡Это точно
Ещё и у меня на районе автобусная остановка и пол улицы перед ней тоже в плитке этой сукаааа , я после ноябрьского падения ещё не до конца восстановилась , оч страшно идти скользить((

+2

1754

Казанский ЛПЦ цех Обраб. Письменн. Корр. и МСП-3 цех-1 МПКО-Север.
Пиздуйте уже работать!!!

+5

1755

Помните, у меня дело было, я просила кулачки подержать? Так вот мне до сих пор не ответили. За это время я пережила гнев, отрицание, отчаяние, впала в депрессию, в истерику, в психоз, морально уничтожила себя, ну и так далее. Написала письмо, и мне не отвечают ))) Честно говоря, сама от себя устала, даже беситься не могу больше. Вот такие пироги.

+8

1756

Та ещё Джоконда
Я помнила, но решила не спрашивать, чтобы её нервировать лишний раз.
Обидно, блин, что за люди. Лучше уж отказ, чем игнор

+4

1757

#p114256,верблюд в камуфляже написал(а):

Та ещё Джоконда
Я помнила, но решила не спрашивать, чтобы её нервировать лишний раз.
Обидно, блин, что за люди. Лучше уж отказ, чем игнор

Спасибо, что вам не все равно. Правда, это так важно, когда тебя не кидают, я очень тронута. И что могу здесь написать... ну вот пока результат такой. За это время, я, конечно, нервы истрепала себе полностью. Так хотела быть какой-нибудь уверенной в себе Боней или Лопыревой, или типа того, чтобы все уроды, а я королевна. Но че-то у меня так не получилось ))) сижу вот, как кинутый обосрыш, обтекаю.

+3

1758

Та ещё Джоконда
Вы просто адекватная, а они - и боня, и Лопырева нет, одна видимость и пыль в глаза.
Пусть ваше к вам придёт поскорее, а эти негодяи ответят уже и чтобы положительно!

+8

1759

#p114258,верблюд в камуфляже написал(а):

Та ещё Джоконда
Вы просто адекватная, а они - и боня, и Лопырева нет, одна видимость и пыль в глаза.
Пусть ваше к вам придёт поскорее, а эти негодяи ответят уже и чтобы положительно!

Спасибо огромное  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/19420.gif блестяшек и сладенького (или солененького).

+4

1760

Та ещё Джоконда
Ну и мудаки. Такое сокровище упускают.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка