Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1761 страница 1780 из 2000

1761

#p114263,Смурная Рептилия написал(а):

Та ещё Джоконда
Ну и мудаки. Такое сокровище упускают.

Спасибо! Обнимаю.

+2

1762

#p114253,Та ещё Джоконда написал(а):

Так вот мне до сих пор не ответили. За это время я пережила гнев, отрицание, отчаяние, впала в депрессию, в истерику, в психоз, морально уничтожила себя, ну и так далее. Написала письмо, и мне не отвечают

Пидорасы, сэр (с)
Пусть все решится к лучшему, независимо от них. Обнимаю вас.

+6

1763

#p114271,Copoka написал(а):

Пидорасы, сэр (с)
Пусть все решится к лучшему, независимо от них. Обнимаю вас.

Спасибочки. Обнимемся.

+3

1764

Нет, вы прикиньте? Стоило вам пожаловаться, позвонили! Просто магия в действии. Сказали, мы о вас помним, ждите. Я уже в ждуна превратилась. И это именно то, что я не умею делать.
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/88061.gif
Гугл говорит, что я Ждуконда.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-02-07 15:53:57)

+13

1765

Та ещё Джоконда псссс-псссс
Вам халат новый не нужен?

Отредактировано верблюд в камуфляже (2023-02-07 16:01:18)

+3

1766

#p114388,верблюд в камуфляже написал(а):

Та ещё Джоконда псссс-псссс
Вам халат новый не нужен?

Отредактировано верблюд в камуфляже (Сегодня 16:01:18)

Не знаю пока ))) подожду. хахаха ))) жду и жду. Ждуля какая-то. У меня это год ожидания, видимо.

+4

1767

Та ещё Джоконда
Тренирует терпение, выдержку - видимо, так надо

+5

1768

#p114396,верблюд в камуфляже написал(а):

Та ещё Джоконда
Тренирует терпение, выдержку - видимо, так надо

Да, если подумать, то есть что тренировать!

+4

1769

Газманов, сука! Верни ясные дни!
Мелкую Рептилию задразнили в школе за котиков.
можно я им спины расцарапаю?

Отредактировано Смурная Рептилия (2023-02-07 16:26:30)

+5

1770

#p114411,Смурная Рептилия написал(а):

Газманов, сука! Верни ясные дни!
Мелкую Сущность задразнили в школе за котиков.
можно я им спины расцарапаю?

Отредактировано Смурная Рептилия (Сегодня 16:25:18)

вам все можно, милое.

+4

1771

#p114411,Смурная Рептилия написал(а):

Газманов, сука! Верни ясные дни!
Мелкую Рептилию задразнили в школе за котиков.
можно я им спины расцарапаю?

Отредактировано Смурная Рептилия (Сегодня 16:26:30)

Шоооо, котики не нравятся? Они какие-то неправильные пчелы в этой вашей школе

+7

1772

Как же бесят уроды, которые привязывают животных у магазина и уходят. Особенно когда за алкашкой. Пипец меня бомбануло, нервная я чего-то сегодня, и собаку жалко.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-02-07 20:44:45)

+7

1773

#p114542,Та ещё Джоконда написал(а):

Как же бесят уроды, которые привязывают животных у магазина и уходят. Особенно когда за алкашкой. Пипец меня бомбануло, нервная я чего-то сегодня, и собаку жалко.

Отредактировано Та ещё Джоконда (Сегодня 20:44:45)

Смотря какую) одно время видела ЮРО( южнорусскую овчарку) слегка привязанеую, пустая тряпочная сумка рядом, никто не решился покусится)) еще дедуля ходит на рынок, ротик сидит, ждет без привязки, тоженикому в голову не приходит его тронуть, вижу их гуляюших, без поводка, рот идет четко рядрм с мячиком в зубах, видно, что собака вышколена и ни разу не слышала, чтобы  хоть кто-то замечание сделал.

+1

1774

#p114586,Савалоралиновачки написал(а):

Смотря какую) одно время видела ЮРО( южнорусскую овчарку) слегка привязанеую, пустая тряпочная сумка рядом, никто не решился покусится)) еще дедуля ходит на рынок, ротик сидит, ждет без привязки, тоженикому в голову не приходит его тронуть, вижу их гуляюших, без поводка, рот идет четко рядрм с мячиком в зубах, видно, что собака вышколена и ни разу не слышала, чтобы  хоть кто-то замечание сделал.

Таксеныш. Посадила жопой в сугроб и ушла в "градусы". Так жалко, я чуть себе не забрала. Но нельзя же.

+4

1775

#p114586,Савалоралиновачки написал(а):

Смотря какую) одно время видела ЮРО( южнорусскую овчарку) слегка привязанеую, пустая тряпочная сумка рядом, никто не решился покусится)) еще дедуля ходит на рынок, ротик сидит, ждет без привязки, тоженикому в голову не приходит его тронуть, вижу их гуляюших, без поводка, рот идет четко рядрм с мячиком в зубах, видно, что собака вышколена и ни разу не слышала, чтобы  хоть кто-то замечание сделал.

У меня был черный терьер, который потенциально мог просидеть сколько угодно на морозе в сугробе, но я никогда не могла даже представить оставить его ждать возле магазина, идиотов полно - камнем кинут, подбросят отраву, что угодно, никакую собаку нельзя оставлять без присмотра никогда! В чернышином сообществе была жуткая история, когда собаке, находящейся на своем участке за забором, шизанутый сосед рубанул по носу топором, когда она высунула его сквозь штакетины посмотреть кто идет.

+3

1776

Не сочтите за грубость ,но человек что должен в магазин с собакой заходить? Я вот собак очень боюсь , и увидев собаку в магазине, я буду стоять в сугробе у входа и ждать пока она выйдет :( особенно если там большая какая-нибудь овчарка , шарпей или ещё какая-либо бойцовская собака
ну как бы не очень ставить собаку выше человека , простите все обладатели собак))
меня сейчас забанят наверно

+1

1777

Ваще, в идеале выгулять собаку, отвести домой и идти в магаз.

+13

1778

#p114697,Томатыч написал(а):

! В чернышином сообществе была жуткая история, когда собаке, находящейся на своем участке за забором, шизанутый сосед рубанул по носу топором, когда она высунула его сквозь штакетины посмотреть кто идет.

Эта история в разных вариантах гуляет очень давно

+1

1779

#p114707,верблюд в камуфляже написал(а):

Ваще, в идеале выгулять собаку, отвести домой и идти в магаз.

Да! Чтоб всем было хорошо - и песикам и людям !!))

+3

1780

#p114697,Томатыч написал(а):

идиотов полно - камнем кинут, подбросят отраву, что угодно, никакую собаку нельзя оставлять без присмотра

От идиотов не уберечься( несколько лет назад идиот с ружьем расстрелял собак в лесочке на прогулке, с расстояния, спрятавшись в кустах. Что ж теперь, не гулять ?
А подбирать, брать у чужих собака не должна

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка