Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1781 страница 1800 из 2000

1781

#p114707,верблюд в камуфляже написал(а):

Ваще, в идеале выгулять собаку, отвести домой и идти в магаз.

Согласна с вами. У меня под окнами супермаркет, какой-то чувак каждый вечер идет гулять с собакой, привязывает поводок к перилам и идет в магазин. И собака все это время истошно лает (я живу на 7 этаже, и мне отлично слышно, что уж говорить о жителях нижних этажей). Лично меня этот лай очень нервирует, но я понимаю, что собака не виновата в том, что хозяин идиот, мб страшно ей одной, мб еще что-то, но собака же не может контролировать свою реакцию. А найдется кто-то, кто этого не понимает, и ебнет собаку, чтоб не лаяла. Для меня в первую очередь странно такое отношение хозяев к собаке, т.к. ну твоя ж родная собака, не пришибут, так просто спиздить могут (просто для развлекухи, не потому что собака какая-то офигеть ценная и дорогая). Поэтому да, конечно, понимаю нежелание спускаться сначала с собакой, а потом еще и в магазин, ну а что делать.

Отредактировано Оккупантский язык (2023-02-08 11:45:59)

+6

1782

Оккупантский язык
Да, я сама тот ещё лентяй, но собаку мне жалко больше, чем себя, поэтому иду в магаз либо до, либо после не иду, а заказываю на дом. Бывало, что во вв забегала за молоком, но собаку брала с собой и на руках, потому что она шалеет от запаха еды. Но это настолько неудобно, что больше я так не делала

+5

1783

Во Вкусвилл разрешено брать собачек до 35 см и на руках, не знаю кого как, а меня это совершено не бесит, наоборот, нравится рассматривать во что они одеты, там такой парад мод, порой.

+5

1784

#p114754,Варун написал(а):

Во Вкусвилл разрешено брать собачек до 35 см и на руках, не знаю кого как, а меня это совершено не бесит, наоборот, нравится рассматривать во что они одеты, там такой парад мод, порой.

Это прекрасно, пока такая собачка на руках и далеко от продуктов. Я недавно наблюдала такую прелесть, засунувшей морду на нижнюю полку с хлебобулочными изделиями, пока хозяйка тянулась достать что-то с верхней. Хотя все булочки и в индивидуальной упаковке, но для себя я решила, что с нижних полок я больше ничего брать не буду.

+8

1785

#p114709,Савалоралиновачки написал(а):

Эта история в разных вариантах гуляет очень давно

Я не знаю про другие варианты, но фотографии этой чернышки и ее выписку из хирургии я видела от заслуживающего доверия источника.
И да, собака конечно не должна ничего брать у посторонних, но если вдруг такое произойдет в отсутствие хозяина, можно сколько угодно рассуждать, но собаку этим не вернешь. И я бы никогда не простила себе, если из-за моей лени отвести собаку домой и отдельно сходить в магазин, с ней бы что-то случилось.

+7

1786

#p114772,Чекист с холодными глазам написал(а):

Это прекрасно, пока такая собачка на руках и далеко от продуктов. Я недавно наблюдала такую прелесть, засунувшей морду на нижнюю полку с хлебобулочными изделиями, пока хозяйка тянулась достать что-то с верхней. Хотя все булочки и в индивидуальной упаковке, но для себя я решила, что с нижних полок я больше ничего брать не буду.

Ну, если хозяин идиот, то это он везде идиот, и в магазине, и на площадке, и просто на улице.

+4

1787

#p114772,Чекист с холодными глазам написал(а):

Это прекрасно, пока такая собачка на руках и далеко от продуктов. Я недавно наблюдала такую прелесть, засунувшей морду на нижнюю полку с хлебобулочными изделиями, пока хозяйка тянулась достать что-то с верхней. Хотя все булочки и в индивидуальной упаковке, но для себя я решила, что с нижних полок я больше ничего брать не буду.

Пипец, это нельзя им! Хуже только дети и взрослые, которые в ашане едят все в процессе шатания по магазину. И оставляют пустые коробки, бутылки повсюду

+5

1788

Посмотрите, какой у нас рассвет сегодня. Сняла без фильтров, без примочек на очень дешевый старый телефон (не яблоко). Вот именно так все сейчас в небе! Красота же. Пусть день будет хорошим.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/368/t582693.jpg

+17

1789

Девы, вы мозоли не натерли за меня кулачки держать? Спасибо, добрые наси, люди, которые свою энергию отправили в космос для неизвестной тети Джоконды. Сегодня позвонили эти тягомотные люди, и сообщили, что я высидела яйцо, типа они мне готовят оффер. Это было по работе, да. Я пока в тумане и не понимаю до конца, что это таки случится. Очень благодарю всех, лучи добра и счастья каждому за любую мало-мальски участную мысль.

+19

1790

Та ещё Джоконда
Даааааааааа! Поздравляю! Очень рада, пусть работа вас радует зарплатой и будет интересной!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/29612.png

+7

1791

#p117345,Та ещё Джоконда написал(а):

Девы, вы мозоли не натерли за меня кулачки держать? Спасибо, добрые наси, люди, которые свою энергию отправили в космос для неизвестной тети Джоконды. Сегодня позвонили эти тягомотные люди, и сообщили, что я высидела яйцо, типа они мне готовят оффер. Это было по работе, да. Я пока в тумане и не понимаю до конца, что это таки случится. Очень благодарю всех, лучи добра и счастья каждому за любую мало-мальски участную мысль.

Уррррааааа!!!!!
ТщДжоконда, поздравляю от всей ширины моей и так не особо узкой души!!!!

+8

1792

Спасииииииибо!!!! Господи, я так счастлива, и так устала от нервов. Ну это действительно то, о чем я так мечтала!

+8

1793

#p117354,Та ещё Джоконда написал(а):

Спасииииииибо!!!! Господи, я так счастлива, и так устала от нервов. Ну это действительно то, о чем я так мечтала!

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76930.jpeg

+4

1794

#p117354,Та ещё Джоконда написал(а):

Спасииииииибо!!!! Господи, я так счастлива, и так устала от нервов. Ну это действительно то, о чем я так мечтала!

Можно я уже буду печатать пальцами, а не костяшками?  :crazyfun:

Милая , желаю вам адеквата во всех отношениях.

+5

1795

Спасибо большое  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/14565.gif

+2

1796

https://i.imgur.com/jHnC8WAm.jpg
Блядищи просто,слов нет 😤😤😤😤

+2

1797

О, бесячка тут есть! Урра, это прям необходимое ))

вроде и не бесит ничего конкретно, а вроде бесит прям все ))

+6

1798

Как же бесит болеть ((( нос намертво заложило, попыталась высморкаться - заложило ещё и ухо , горло красное, першит, ааааа😭😭😭😭😭

+5

1799

Ох, сочувствую, сама на прошлой неделе слегла. И мерзкий же вирус, вроде и температура невысокая, а как будто тебя размазали(

+5

1800

И я лежу с ковидом/гриппом.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка