Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1801 страница 1820 из 2000

1801

Выздоравливайте все, кто болеет.
Зима почти закончилась. еще немножко - и будет солнышко, цветочки...

+7

1802

Милые, бесячка же. Собаня шестнадцатилетняя умерла. Она не моя даже, но полноценный член семьи была. Я когда в тяжкие моменты моей жизни плакала - она мне слёзы слизывала и успокаивала и утешала. Нужно близкому родственнику срочно на её место замену найти. Может, посоветуете кого брать из пород, чтобы подольше жила. Из приюта думали взять, но сомневаемся из-за размеров - там чаще крупные, а они совсем недолго живут.

+6

1803

Нежный психопат
Сочувствую очень, это как члена семьи потерять...

16 лет это очень хороший срок для собаки. Знаю, что терьеры долгожители, шнауцеры, пудели вроде тоже

Отредактировано устаревшая правда (2023-02-24 18:26:53)

+8

1804

Нежный психопат
Очень жаль.
Посмотрите в сторону отказников. У меня пекинес, ему 15 лет. Взяли его в 4 года.

+6

1805

Спасибо большое ответившим! Склоняемся к отказникам, их так всегда жалко и хочется чтобы у них тоже было счастье. Думаем взять какого-нибудь меховика-пуховика, а там уж как карта ляжет

+6

1806

#p119634,Нежный психопат написал(а):

Спасибо большое ответившим! Склоняемся к отказникам, их так всегда жалко и хочется чтобы у них тоже было счастье. Думаем взять какого-нибудь меховика-пуховика, а там уж как карта ляжет

Вы не в СПб?

+2

1807

Та ещё Джоконда
Нет, Москва

+1

1808

#p119642,Нежный психопат написал(а):

Та ещё Джоконда
Нет, Москва

В СПб на одном крупном форуме (лв) есть пристрой, и собачки тоже, разного калибра. Но не Москва, да..

+3

1809

Договорились с подружкой съездить отдохнуть на пару дней. Она вышла заранее, поехала на такси, отписалась, что заранее приехала на вокзал, но выяснилось, что не на тот. :dontknow: Самое поразительное в этом то, что билеты брала она.

+7

1810

#p119691,Чекист с холодными глазам написал(а):

Договорились с подружкой съездить отдохнуть на пару дней. Она вышла заранее, поехала на такси, отписалась, что заранее приехала на вокзал, но выяснилось, что не на тот.  Самое поразительное в этом то, что билеты брала она.

Блин, как обломно :( еще есть возможность уехать? На другом поезде?
Мы тоже поехали в мини путешествие, я так его ждала, с нового года. Но поскольку я разболелась некстати и до сих пор не поправилась до конца, тяжко пипец. Сил нет ни ходить, ни есть, ни пить, ничего. Обломс. Изображаю радость.

+5

1811

Чекист с холодными глазам
Успела на нужный в итоге?

+2

1812

Та ещё Джоконда
устаревшая правда
Нет, пяти минут не хватило. Был только автобус, но он едет дольше на два часа и уходит на два часа позже. Решили, что смысла нет приезжать в ночь, если мы всего на два дня планировали. Вообще, это я все время опаздываю, а она приходит заранее. Так что у меня сегодня самостоятельная поездка.

+5

1813

#p119776,Та ещё Джоконда написал(а):

Блин, как обломно  еще есть возможность уехать? На другом поезде?
Мы тоже поехали в мини путешествие, я так его ждала, с нового года. Но поскольку я разболелась некстати и до сих пор не поправилась до конца, тяжко пипец. Сил нет ни ходить, ни есть, ни пить, ничего. Обломс. Изображаю радость.

Выздоравливайте!

+5

1814

Бесячечка , помнишь я просила за ручки?
Так вот. Они приехали, и даже не текут (пока что  :crazyfun: ) у одной , правда, клипса сразу сломалась, но но функционале это не отразится. А китаец обещал денежку вернуть.
Одну отдала ребенку. Пусть Рептилоид почерк улучшает  :playful:

Пардон, чуть не забыла.
До пизды кланяюсь (и ускорь там ещё значки Рептилоиду, позязя)

Отредактировано Смурная Рептилия (2023-02-25 19:47:58)

+8

1815

Смурная Рептилия
Ура!!! С посылочкой

+6

1816

Чекист с холодными глазам
Обидно, надеюсь, что поездка вам понравится в любом случае 🌺

+5

1817

#p119856,устаревшая правда написал(а):

Чекист с холодными глазам
Обидно, надеюсь, что поездка вам понравится в любом случае 🌺

Спасибо!

+2

1818

Пробешусь немного))) смотрю стилиста в инсте, она классно вещи комбинирует. Но она недавно родила третьего и всё, можно отписываться. Зачем показывать подписчикам на аккаунте про моду и стиль как ты кормишь титькой ребенка в кафе и приговаривать с идиотским видом: она кушает сисечку https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/54800.gif зачем это показывать и рассказывать? Потом положить ребенка голой головой на диван в кафе, на котором все жопами сидят(
Короче меня два раза вытошнило пока сторис смотрела https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/54800.gif
И я понимаю что даже 5-8 лет назад люди ещё не понимали как это выглядит и блоггеры выворачивали все свои трусы наружу. Но сейчас уже всех этих блоггеров обсудили/осудили/напихали им, уже всем очевидно что не надо пихать свои сиси с молоком и младенцем в экран, тем более если блог тематический, в данном случае о моде.

Отредактировано Розовые розы (2023-02-26 18:23:24)

+14

1819

#p120058,Розовые розы написал(а):

Пробешусь немного))) смотрю стилиста в инсте, она классно вещи комбинирует. Но она недавно родила третьего и всё, можно отписываться. Зачем показывать подписчикам на аккаунте про моду и стиль как ты кормишь титькой ребенка в кафе и приговаривать с идиотским видом: она кушает сисечку  зачем это показывать и рассказывать? Потом положить ребенка голой головой на диван в кафе, на котором все жопами сидят(
Короче меня два раза выташнило пока сторис смотрела
И я понимаю что даже 5-8 лет назад люди ещё не понимали как это выглядит и блоггеры выворачивали все свои трусы наружу. Но сейчас уже всех этих блоггеров обсудили/осудили/напихали им, уже всем очевидно что не надо пихать свои сиси с молоком и младенцем в экран, тем более если блог тематический, в данном случае о моде.

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 16:58:41)

Я пока читала, уже разбесилась.

+8

1820

#p120058,Розовые розы написал(а):

Пробешусь немного))) смотрю стилиста в инсте, она классно вещи комбинирует. Но она недавно родила третьего и всё, можно отписываться. Зачем показывать подписчикам на аккаунте про моду и стиль как ты кормишь титькой ребенка в кафе и приговаривать с идиотским видом: она кушает сисечку  зачем это показывать и рассказывать? Потом положить ребенка голой головой на диван в кафе, на котором все жопами сидят(
Короче меня два раза вытошнило пока сторис смотрела
И я понимаю что даже 5-8 лет назад люди ещё не понимали как это выглядит и блоггеры выворачивали все свои трусы наружу. Но сейчас уже всех этих блоггеров обсудили/осудили/напихали им, уже всем очевидно что не надо пихать свои сиси с молоком и младенцем в экран, тем более если блог тематический, в данном случае о моде.

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 01:23:24)

🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Почему все стилисты такие ебобо? То царская с хейтом пуховиков,то Лена Б на всю голову б, то вот эта ваша кормящая....🤮🤮🤮

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка