Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1821 страница 1840 из 2000

1821

#p120058,Розовые розы написал(а):

Пробешусь немного))) смотрю стилиста в инсте, она классно вещи комбинирует. Но она недавно родила третьего и всё, можно отписываться. Зачем показывать подписчикам на аккаунте про моду и стиль как ты кормишь титькой ребенка в кафе и приговаривать с идиотским видом: она кушает сисечку  зачем это показывать и рассказывать? Потом положить ребенка голой головой на диван в кафе, на котором все жопами сидят(
Короче меня два раза вытошнило пока сторис смотрела
И я понимаю что даже 5-8 лет назад люди ещё не понимали как это выглядит и блоггеры выворачивали все свои трусы наружу. Но сейчас уже всех этих блоггеров обсудили/осудили/напихали им, уже всем очевидно что не надо пихать свои сиси с молоком и младенцем в экран, тем более если блог тематический, в данном случае о моде.

Отредактировано Розовые розы (Вчера 18:23:24)

Вот поэтому декрет и длится три года, чтобы к моменту выхода на работу гормоны пришли в норму.

+7

1822

#p119597,Нежный психопат написал(а):

Милые, бесячка же. Собаня шестнадцатилетняя умерла. Она не моя даже, но полноценный член семьи была. Я когда в тяжкие моменты моей жизни плакала - она мне слёзы слизывала и успокаивала и утешала. Нужно близкому родственнику срочно на её место замену найти. Может, посоветуете кого брать из пород, чтобы подольше жила. Из приюта думали взять, но сомневаемся из-за размеров - там чаще крупные, а они совсем недолго живут.

Сколько лет родственнику?

Ласкуха нужна спокойная?

Отредактировано Яке кончене! (2023-02-27 10:59:14)

+3

1823

#p120264,Чекист с холодными глазам написал(а):

Вот поэтому декрет и длится три года, чтобы к моменту выхода на работу гормоны пришли в норму.

А в Британии всего год) бедные бриты(

+3

1824

#p120320,Розовые розы написал(а):

А в Британии всего год) бедные бриты(

Ну, год норм, но только если выходить ненадолго, парт тайм джоб, а ребёнка в социум потихоньку приводить на эти пару часов

+1

1825

Пиздецблядьнахуй!!!!
Чернила просвечивают на обратную сторону тетрадного листа  :'(
И что теперь давать ребенку в лапы?

0

1826

если вам непринципиально, в чем писать, в смысле, не для школы, попробуйте скетчбуки для маркеров.
у них обратная сторона листа с пропиткой

0

1827

#p120544,Японский городовой написал(а):

не для школы

Ваще похуй когда не для школы. Я хотела как лучше, а получается как всегда. Думала домашку хотя бы будет писать пером.
Гелька размазывается, капилярка тоже будет просвечивать.

В итоге вернулся к шарику трехгранному. Ну, хозяин барин.

Отредактировано Смурная Рептилия (2023-02-27 19:25:43)

0

1828

#p120279,Яке кончене! написал(а):

Сколько лет родственнику?

Ласкуха нужна спокойная?

Отредактировано Яке кончене! (Сегодня 08:59:14)

60+ возраст. Хотелось бы чтобы существо было и в меру активное, и ласково-домашнее, и чтобы выгуливали друг друга. До этого такса была, царевной-королевной была, но насчёт активности в последние годы было уже не то. А родственника хочется как-то взбодрить, тем более что мы живем далеко и нет возможности постоянно поддерживать. А у родственника любви хватит на десятерых.

+3

1829

#p120320,Розовые розы написал(а):

А в Британии всего год) бедные бриты(

В Европе 12 недель (большинство стран Западной европы), а в Америке официального декрета вообще нет, у каждой компании есть определенное утвержденное количество больничных дней в год, вот в счет этих дней и можно новорожденного повоспитывать.

+2

1830

#p120583,Недопонятая Симпатичность написал(а):

В Европе 12 недель (большинство стран Западной европы), а в Америке официального декрета вообще нет, у каждой компании есть определенное утвержденное количество больничных дней в год, вот в счет этих дней и можно новорожденного повоспитывать.

Как же нам повезло) три года можно сидеть спокойно и стаж сохранить! А полтора года ещё и пособие приличное платят!

+3

1831

#p120565,Нежный психопат написал(а):

60+ возраст. Хотелось бы чтобы существо было и в меру активное, и ласково-домашнее, и чтобы выгуливали друг друга. До этого такса была, царевной-королевной была, но насчёт активности в последние годы было уже не то. А родственника хочется как-то взбодрить, тем более что мы живем далеко и нет возможности постоянно поддерживать. А у родственника любви хватит на десятерых.

Сорри, возможно, несколько грубо прозвучит. Но человек в возрасте, мало ли что, просто кто-то из родственников должен быть готов, в случае чего, потом позаботиться о животном.

+3

1832

Розовые розы написал(а):

Как же нам повезло) три года можно сидеть спокойно и стаж сохранить! А полтора года ещё и пособие приличное платят!

Как представитель работодателя - потом, к сожалению, толку от такого специалиста нет, после 3-х лет сидения дома, а то и больше, если ещё и второй следом. :-D

+3

1833

#p120590,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Как представитель работодателя - потом, к сожалению, толку от такого специалиста нет, после 3-х лет сидения дома, а то и больше, если ещё и второй следом.

Это да. Это минус. Я сама по себе чувствую что я съехала сильно. Кстати блоггер из Британии так и говорила что бриты не считают что год декрета это мало, они считают что за это время женщина и успеет позаботиться о младенце, но и не растеряет деловых качеств и рабочих навыков.

+2

1834

Недопонятая Симпатичность
Меня с такой формулировкой на многие работы не брали "маленький ребёнок? Будет болеть, больничные вечные" по итогу за её 15 лет 1 раз брала, когда случился бронхит на месяц; "второго захотите и уйдёте" собственно, лялона гордо живёт одна и куча таких вот аргументов. Что-то доказывать и спорить - не, зачем, если уже к тебе с предубеждением. Но неприятно было, да.

+6

1835

#p120590,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Как представитель работодателя - потом, к сожалению, толку от такого специалиста нет, после 3-х лет сидения дома, а то и больше, если ещё и второй следом.

Вот тут я не соглашусь, у меня есть пример, когда человек вышел из декрета на должность рядового специалиста, а через два года возглавил подразделение, с детьми с разницей в пару лет. Тут еще от желания и стремлений самого человека много что зависит.

+2

1836

#p120600,Чекист с холодными глазам написал(а):

Вот тут я не соглашусь, у меня есть пример, когда человек вышел из декрета на должность рядового специалиста, а через два года возглавил подразделение, с детьми с разницей в пару лет. Тут еще от желания и стремлений самого человека много что зависит.

У нас некоторые сотрудники по 3 детей с перерывом рожали, одна руководитель отдела, практически не отходя от станка. :-) Зависит от человека.
А есть другие примеры - с трудом нашли сотрудника, а оказалось, что она уже была беременная, только ещё не видно было, и ушла в декрет через полгода после устройства на 3 года. Только вот проблема, нам не разрешали увеличивать штат отдела, т.к. потом нам нечем всех загрузить после выхода из декрета. Т.е. очень спорный вопрос. При том, что я-то не против декретов, но только как-то более организованно.

+4

1837

#p120586,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Сорри, возможно, несколько грубо прозвучит. Но человек в возрасте, мало ли что, просто кто-то из родственников должен быть готов, в случае чего, потом позаботиться о животном.

Безусловно. Есть, естественно, ещё мои родственники. Речь не шла об одиноком человеке с игрушкой, а просто о том, что хотелось бы поддержать человека после потери друга.

+2

1838

#p120612,Нежный психопат написал(а):

Безусловно. Есть, естественно, ещё мои родственники. Речь не шла об одиноком человеке с игрушкой, а просто о том, что хотелось бы поддержать человека после потери друга.

Если не критично, чтобы был породный, то посмотрите метисов-дворянинов в приютах. Они, как правило, с устойчивой психикой, благодарные и отзывчивые за любовь.

А то я перебрала маленькие породы, они все бодренькие.

+4

1839

#p120590,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Как представитель работодателя - потом, к сожалению, толку от такого специалиста нет, после 3-х лет сидения дома, а то и больше, если ещё и второй следом.

У меня все декретницы подрабатывали дома, и мозгами почти никто не поплыл. Некоторые даже на всякие курсы и переобучалки ходили (в СПб от биржи это бесплатно для декретниц именно). В целом имхо это нормально, что у женщины в детородном возрасте есть возможность выполнить эту материнскую функцию, тут как бы надо с пониманием отнестись. Кстати, и на декретные места всегда много желающих, так что нет проседания по персоналу. Так что, пусть сидят, все мы там будем (были. Ну почти все).

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-02-27 19:46:13)

+3

1840

Я несколько раз приходила на декретный и меня оставляли.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка