Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1881 страница 1900 из 2000

1881

Кстати да, летать можно по заграннику, подтверждаю. А бронь в гостиницу паспорт не требует, только при заселении жи.

+3

1882

Дорогая Бесячечка. Я конечно попрошайка, но я жду сегодня кое-что, пусть оно прибудет. До пизды кланяюсь.  :blush:

+8

1883

#p124354,Смурная Рептилия написал(а):

Дорогая Бесячечка. Я конечно попрошайка, но я жду сегодня кое-что, пусть оно прибудет. До пизды кланяюсь.

Пусть прибудет желаемое!!! Криблекрабле!

+3

1884

#p124354,Смурная Рептилия написал(а):

Дорогая Бесячечка. Я конечно попрошайка, но я жду сегодня кое-что, пусть оно прибудет. До пизды кланяюсь.

Вжух!
Пусть Рептилии придёт желаемое!

+5

1885

Чуфырчуфыр https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66848/66848_original.gif

+3

1886

всем спасибо, особенно за инфу что меняют так быстро-я лох и думала что недели 2 минимум. будем менять (хотя перспектива фоткаться на паспорт после отдыха была заманчивой  :D )

+2

1887

#p124410,Weird написал(а):

всем спасибо, особенно за инфу что меняют так быстро-я лох и думала что недели 2 минимум. будем менять (хотя перспектива фоткаться на паспорт после отдыха была заманчивой   )

Ещё когда я меняла, было 10 дней. Говорят, действительно быстрее меняют.

+1

1888

#p124410,Weird написал(а):

всем спасибо, особенно за инфу что меняют так быстро-я лох и думала что недели 2 минимум. будем менять (хотя перспектива фоткаться на паспорт после отдыха была заманчивой   )

Попробуйте через Госуслуги. Ходят слухи, что так быстрее.)

+1

1889

Что за новый развод?
Звонит на ватсап какая-то бапка с американского номера.
В трубке женский молодой голос, строго называет мои ФИО, спрашивает это вы? Отвечаю да, я. Она: это старший лейтенант полиции блаблабла... Я грю, а че вы на вотсап звоните мне? Да еще и из Америки? Она чуть ли не орать начала в ответ. Я положила трубку.
  https://i.imgur.com/oLTpvd9l.jpg
 

И где-то с месяц назад звонили тоже наши "полицейские" из Бразилии. А голоса какие строгие, вы бы слышали.

+8

1890

#p124656,Селеб фром Дагестан написал(а):

новый развод?

Так вы бы сразу спросили - Ху ю? МГИМО финишд?

+11

1891

#p124658,Смурная Рептилия написал(а):

Так вы бы сразу спросили - Ху ю? МГИМО финишд?

Да что-то растерялась  :crazyfun:

+6

1892

Можт в вацапе тоже научились подмену номера делать? И эта пожилая американка и не в курсе, что от ее имени следователи звонят?

+2

1893

#p124669,Томатыч написал(а):

Можт в вацапе тоже научились подмену номера делать? И эта пожилая американка и не в курсе, что от ее имени следователи звонят?

Вполне возможно
Но я сомневаюсь, что это реальная американка. Как-то странно она ответила и быстро. И фотка неживая какая-то

+4

1894

Бесит реклама. Квартира по цене двух чашек кофе в день. Вот вы каждый день по две чашки кофе в кафе выпиваете?

+4

1895

#p124656,Селеб фром Дагестан написал(а):

Что за новый развод?
Звонит на ватсап какая-то бапка с американского номера.
В трубке женский молодой голос, строго называет мои ФИО, спрашивает это вы? Отвечаю да, я. Она: это старший лейтенант полиции блаблабла... Я грю, а че вы на вотсап звоните мне? Да еще и из Америки? Она чуть ли не орать начала в ответ. Я положила трубку.

И где-то с месяц назад звонили тоже наши "полицейские" из Бразилии. А голоса какие строгие, вы бы слышали.

Развод, конечно. Полиция и следователи по телефону-то не звонят, а уж по Ватсапу и Вайберу - тем более. Тетка просто не тот телефон взяла, вот у вас ее личный номер и высветился вместо того, которым ее для окучивания россиян снабдили.

+3

1896

#p124690,Чекист с холодными глазам написал(а):

Бесит реклама. Квартира по цене двух чашек кофе в день. Вот вы каждый день по две чашки кофе в кафе выпиваете?

я выпиваю от трех)) но у меня жаба, а дома - кофемашина, на случай ссобойчика термос)) хочу хату за то, что я пью более двух кружек в день, просто за сам факт не дают? :D

+4

1897

#p124701,rumpelstiltskin написал(а):

я выпиваю от трех)) но у меня жаба, а дома - кофемашина, на случай ссобойчика термос)) хочу хату за то, что я пью более двух кружек в день, просто за сам факт не дают?

Так вы этот кофе сами готовите, а не в кафе покупаете. Там посыл именно: не купите две чашки, сэкономите на квартиру

+1

1898

#p124702,Чекист с холодными глазам написал(а):

Так вы этот кофе сами готовите, а не в кафе покупаете. Там посыл именно: не купите две чашки, сэкономите на квартиру

ну странный посыл, имхо. ну 100р за чашку, ну пущай 150 буит. 300 рэ в день, то бишь 9000 рэ/мес. это на скок ипотека, на полвека штоле?

+2

1899

#p124690,Чекист с холодными глазам написал(а):

Вот вы каждый день по две чашки кофе в кафе выпиваете

У меня кружка на 350мл... https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28209.gif если в пересчёте на эспрессо, ну...

+1

1900

#p124723,rumpelstiltskin написал(а):

ну странный посыл, имхо. ну 100р за чашку, ну пущай 150 буит. 300 рэ в день, то бишь 9000 рэ/мес. это на скок ипотека, на полвека штоле?

Вы просто очень скромно оцениваете стоимость чашки кофе.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка