Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1921 страница 1940 из 2000

1921

Смурная Рептилия
Вау вау вау

+4

1922

#p125358,Чекист с холодными глазам написал(а):

Ездила вчера к родственникам, у них кот гуляет на улице. Иду, а он выходит из дома, как обычно, прыгает на сугроб, чтобы пройти к забору, и... проваливается по уши. Вытащила кота, пока дошли до дома, бедняга всю дорогу жаловался на тяжелую жизнь.

бедолага!

+1

1923

#p125573,Смурная Рептилия написал(а):

Бесячечка, дай я уже куплю сегодня зимние кроссовки с протектором?
До пизды кланяюсь.
Да.. да!!!ДААА!!!!

Спасибо, чмоки!

Отредактировано Смурная Рептилия (Сегодня 16:39:11)

Красивые!

+3

1924

#p125573,Смурная Рептилия написал(а):

Бесячечка, дай я уже куплю сегодня зимние кроссовки с протектором?
До пизды кланяюсь.
Да.. да!!!ДААА!!!!

Спасибо, чмоки!

Отредактировано Смурная Рептилия (Вчера 16:39:11)

Отличные боты, поздравляю! Самое нужное на весну.

+3

1925

#p125573,Смурная Рептилия написал(а):

Бесячечка, дай я уже куплю сегодня зимние кроссовки с протектором?
До пизды кланяюсь.
Да.. да!!!ДААА!!!!

Спасибо, чмоки!

Отредактировано Смурная Рептилия (Вчера 23:39:11)

Отличные боты👍👍👍

+2

1926

Прохожу сейчас марафон стройности чтобы стать красивой и уверенной в себе) но вместо этого заработала ещё сотню комплексов и депрессию https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif там все такие умницы с железным плоским прессом и попами орехами, трое детей у всех все развезены по всем кружкам и школам, пока ждут детей едят еду по меню из марафона из контейнеров, в 21:00 приезжают домой и делают трени марафона по 5 подходов каждое упражнение минимум и потом встают в 5 утра и готовят еду для себя по меню в контейнер и для семьи отдельно.

У меня из этого получается только развести по кружкам, приготовить говно невнятное что-то между для себя и для них, ну и трени по 1 подходу и после 14:00 я еле ношу ноги и ненавижу эту жизнь. И пресс у меня не плоский, а попа плоская.

Как они это делают? Я реально некчёмых и неумеха какой-то. В 21:00 тренировка у меня получилась только расстелить коврик, упасть на него прореветься и пойти в душ и спать.

Отредактировано Розовые розы (2023-03-24 13:46:25)

+7

1927

#p127813,Розовые розы написал(а):

Как они это делают?

Пиздят :D  :D

+16

1928

#p127814,Свидетель написал(а):

Пиздят

Они фотки кидают в чат, там реально красавицы)

А я теперь после недели нихеранеуспевания сижу ничего не делаю  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58244.gif один фиг ничего не могу сделать от и до и полностью, всё по чуть чуть, а так мне не нравится.

+3

1929

#p127813,Розовые розы написал(а):

Прохожу сейчас марафон стройности чтобы стать красивой и уверенной в себе) но вместо этого заработала ещё сотню комплексов и депрессию  там все такие умницы с железным плоским прессом и попами орехами, трое детей у всех все развезены по всем кружкам и школам, пока ждут детей едят еду по меню из марафона из контейнеров, в 21:00 приезжают домой и делают трени марафона по 5 подходов каждое упражнение минимум и потом встают в 5 утра и готовят еду для себя по меню в контейнер и для семьи отдельно.

Не у Вики Фирсун, случайно?
Блин, это была моя самая бездарно потраченная тысяча (не считая захода к тому кретину-астролуху)

+1

1930

@Розовые розы
Обнимаю и понимаю!!
Тоже там насмотрелась... и на охуительные отвесы после первого же дня, и на искры из жопы, и на осиные талии, и на накачанные прессы.
Сижу в унынии, жру торт (коллега увольняется - проставилась), с тоской смотрю на скандинавские палки. Палки с неодобрением смотрят на меня. Через час нам идти домой в едином порыве, и, похоже, они в меня не верят.

+3

1931

#p127813,Розовые розы написал(а):

в 21:00 приезжают домой и делают трени марафона по 5 подходов каждое упражнение минимум и потом встают в 5 утра и готовят еду для себя по меню в контейнер и для семьи отдельно.

а еще в промежутке плетут макраме, сажают розы на даче и выдают мужу с 5 по 15 страницу Камасутры.

+7

1932

Розовые розы
Они прост в маниакальной фазе, весна же) простите.
От такого описания самое то упасть в депрессию и рыдать, ненавижу момент, когда ты сравниваешь и явно не в свою пользу.

+6

1933

#p127816,Тётенька из ФСБ написал(а):

Не у Вики Фирсун, случайно?
Блин, это была моя самая бездарно потраченная тысяча (не считая захода к тому кретину-астролуху)

Нет. У Светы 100_sv.
Она учит так: встаешь в 9 утра, делаешь маску и обёртывание, в эти 20 мин моешь что-нибудь в доме. Потом душ. Потом готовишь завтрак. Потом собираешься и вся красивая (обязательно при полном параде иначе ты не зэнтщина) едешь к 12:00 в зал на тренировку. Потом в 15:00 обедаешь в ресторане. Потом домой, делаешь дела. Потом готовишь на 2 дня еду. Потом вечерний ритуал красоты) потом отдых и в 22:00 спать)!
Отлично правда)? Я примерно так и жила до замужества))) только ещё на работу ходила)

И кто не находит время на 2-3 часовые тренировки и ежедневные маски для лица и тела это просто нытики и не уважающие себя зэнтчины)))
Блогеры это конечно отдельная каста оторванных от жизни людей, но блин нельзя ж так вот тупо себя вести. Накипело(

+7

1934

#p127818,Weird написал(а):

и выдают мужу с 5 по 15 страницу Камасутры.

Это само собой) уделить всем членам семьи максимум внимания) там все всё успевают, все счастливые и про мужей там до хрена пишут, я просто читать не успеваю. Все там счастливые многодетные мамы с пятиразовым сексом в день, идеальными фигурами.
Не знаю что там на счёт детей и мужей, но внешность у всех кто там пишет реально отпадная.

Отредактировано Розовые розы (2023-03-24 14:40:57)

+4

1935

Розовые розы
какой удивительный пиздец, извините ))
следующая остановка-клиника неврозов?

Кстати, я наверное неправильно себя люблю, но если намазываю масочку то уборка- это наверное последнее что я хочу делать в это время.

Отредактировано Weird (2023-03-24 14:43:04)

+8

1936

Weird
Я обычно лежу. А когда убираю - мой максимум маска для волос, с ней лежать неудобно.

+6

1937

#p127828,Weird написал(а):

Розовые розы
какой удивительный пиздец, извините ))
Я наверное неправильно себя люблю, но если намазываю масочку то уборка- это наверное последнее что я хочу делать в это время.

Ну это к тому она говорит, что дом 4 этажа она убирает сОма пока с масочкой ходит, потому что кто хочет тот всё успевает, а кто не успевает тот просто не хочет)

+5

1938

#p127826,Розовые розы написал(а):

стаешь в 9 утра, делаешь маску и обёртывание, в эти 20 мин моешь что-нибудь в доме. Потом душ. Потом готовишь завтрак. Потом собираешься и вся красивая (обязательно при полном параде иначе ты не зэнтщина) едешь к 12:00 в зал на тренировку. Потом в 15:00 обедаешь в ресторане. Потом домой, делаешь дела. Потом готовишь на 2 дня еду. Потом вечерний ритуал красоты) потом отдых и в 22:00 спать)!

Только один вопрос: кто спонсор этого котовьего образа жизни? Или они внезапно нашли коммунистическое государство, где каждому по потребностям?

#p127826,Розовые розы написал(а):

Блогеры это конечно отдельная каста оторванных от жизни людей, но блин нельзя ж так вот тупо себя вести. Накипело(

Это не просто оторванность от жизни, это какой-то пиздец.

+6

1939

#p127833,Тётенька из ФСБ написал(а):

Только один вопрос: кто спонсор этого котовьего образа жизни? Или они внезапно нашли коммунистическое государство, где каждому по потребностям?

Это не просто оторванность от жизни, это какой-то пиздец.

Спонсор какая-то коммерческая недвижимость которая приносит доход от аренды и её марафоны. У неё марафон стоит 1900-2300, участников каждый раз 800-1100 человек примерно. Марафоны раз в 2-3 месяца проводит. Плюс реклама. Ну в общем как и у всех блоггеров жить можно и очень хорошо.
Но зачем всех учить жить по своему беззаботному графику(? Она ж не может не понимать что все остальные люди они ж не блоггеры и у них более земная жизнь.

У меня претензии не к ней, она в общем то молодец) зарабатывает на своей внешности и занятиями спортом по 5-6 часов минимум в сутки.
У меня вопрос как все девушки участницы марафонов всегда всё успевают? Почему я ни хрена не успеваю(?

Отредактировано Розовые розы (2023-03-24 14:52:41)

+3

1940

Розовые розы
Всегда интересно про налоги у таких гур.
Крч, вы как хотите, а я от такого охуеваю и поэтому пишу и считаю это все крайне разрушительных для своей хрупкой психики. Ненавижу, когда пиздят и делают на этом деньги.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка