Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1941 страница 1960 из 2000

1941

так отпразднуем же ))
Сегодня отмечается международный День борьбы с депрессией
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/t165789.jpg

+7

1942

#p127836,лобное брюшко написал(а):

Всегда интересно про налоги у таких гур.

так вон, потрАхивают уже. Щас вроде за Блиновскую взялись.

+7

1943

#p127836,лобное брюшко написал(а):

Розовые розы
Всегда интересно про налоги у таких гур.
Крч, вы как хотите, а я от такого охуеваю и поэтому пишу и считаю это все крайне разрушительных для своей хрупкой психики. Ненавижу, когда пиздят и делают на этом деньги.

Да не, мне кажется она не пиздит, ну кроме уборки 4 этажа за 20 минут)))
Она реально весь день занимается собой, поэтому собственно и результат. Но остальные на марафоне обычные ж женщины, как они всё это успевают)? У Светы главная задача своё тело прокачать и всё, с этим вполне можно справиться если нет других забот. Но как обычные женщины успевают всё всё всё(?

Отредактировано Розовые розы (2023-03-24 14:55:19)

+4

1944

#p127834,Розовые розы написал(а):

Спонсор какая-то коммерческая недвижимость которая приносит доход от аренды и её марафоны. У неё марафон стоит 1900-2300, участников каждый раз 800-1100 человек примерно. Марафоны раз в 2-3 месяца проводит. Плюс реклама. Ну в общем как и всех блоггеров жить можно и очень хорошо.
Но зачем всех учить жить по своему беззаботному графику(? Она ж не может не понимать что все остальные люди они ж не блоггеры и у них более земная жизнь.

А нищеброды, которые вынуждены ходить в офис, пусть выкручиваются как хотят.
Мы с нашей директоршей по чему-то-там-очень-важному периодически пикируемся: она мне выговаривает, что с моей внешностью выглядеть так, как я сейчас, нельзя, я ей в ответ, что не все могут себе позволить появляться в офисе раз в месяц))

+9

1945

Розовые розы
Никак. В отпуске, на больничном, где-то наврут, где-то недоскажут. И вуаля, красиво в чатике модно выступать всем на зависть.

+7

1946

#p127827,Розовые розы написал(а):

Это само собой) уделить всем членам семьи максимум внимания) там все всё успевают, все счастливые и про мужей там до хрена пишут, я просто читать не успеваю. Все там счастливые многодетные мамы с пятиразовым сексом в день, идеальными фигурами.
Не знаю что там на счёт детей и мужей, но внешность у всех кто там пишет реально отпадная.

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 21:40:57)

Они или пиздят как дышат, а дышат часто)) либо реально такие , с шилом в жопе 😅 но такие тюфячки как мы с вами, тоже нужны миру😂❤️ все мы разные , и это норма❤️🤗

+8

1947

Отказываюсь мы не тюфячки, мы как раз нормальные люди с работой и с семьёй. С хобби и занятиями помимо фигуры

Отредактировано лобное брюшко (2023-03-24 15:47:04)

+6

1948

#p127826,Розовые розы написал(а):

в эти 20 мин моешь что-нибудь в доме.

Нахуй пошла ваша Света.
Прасцыцы.

+9

1949

Розовые розы
Ща зубы вылечите, жрать будет нечего, похудеете.

+6

1950

#p127854,лобное брюшко написал(а):

Отказываюсь мы не тюфячки, мы как раз нормальные люди с работой и с семьёй. С хобби и занятиями помимо фигуры

Отредактировано лобное брюшко (Сегодня 22:47:04)

Я имею ввиду в плане не можем распыляться на много дел - и трени, и муж и дети , и работа , и масочки и дыхание маточкой и тд)))

+2

1951

#p127843,Тётенька из ФСБ написал(а):

она мне выговаривает, что с моей внешностью выглядеть так, как я сейчас, нельзя

А что не так с внешностью? В чём именно претензии у неё?

0

1952

#p127856,Смурная Рептилия написал(а):

Розовые розы
Ща зубы вылечите, жрать будет нечего, похудеете.

Не пугайте  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/40118.gif

+5

1953

#p127863,Розовые розы написал(а):

А что не так с внешностью? В чём именно претензии у неё?

Основная претензия - что я так наплевательски (с её точки зрения) отношусь к своим "активам": не делаю ежедневно укладку, не крашусь, лишний вес, одеваюсь даже не в стиле кежуал, а в стиле "что выпало из шкафа, в том и пошла". Регулярно слушаю, что "я бы с твоей внешностью и генетикой уже давно бы подцепила не одного аллигатора, а сразу троих")))
Ну да, на 8 марта ради эксперимента накрасилась и честно попыталась сделать укладку. Сказать, что народ в штабеля уложился - не сказать ничего (хотя как с моей точки зрения - не от неземной красоты, а от шока). Но и у меня не возникло желания постоянно делать макияж - ощущение чего-то постороннего на коже напрочь перевешивает плюсы от чуть более симпатичной мордашки (ну и даже сквозь тоналку с пудрой я все равно вижу чёрные точки в Т-зоне), помада, даже ультрастойкая съедается, всё время надо помнить, что её надо подправлять... нафиг надо(

+7

1954

Мой максимум макияжа - ресницы накрасить. Не люблю я всё это, потом смывать, размывать. И так тоннв крема на мою проблемную кожу уходит.

+4

1955

Тётенька из ФСБ
Кабы я была тобой, то это была бы не ты) милое, вам комфортно, вам нравится так, как есть сейчас? Ну этих всех комментаторов куда подальше

+7

1956

#p127876,Тётенька из ФСБ написал(а):

Розовые розы написал(а):

    А что не так с внешностью? В чём именно претензии у неё?

Основная претензия - что я так наплевательски (с её точки зрения) отношусь к своим "активам": не делаю ежедневно укладку, не крашусь, лишний вес, одеваюсь даже не в стиле кежуал, а в стиле "что выпало из шкафа, в том и пошла". Регулярно слушаю, что "я бы с твоей внешностью и генетикой уже давно бы подцепила не одного аллигатора, а сразу троих")))
Ну да, на 8 марта ради эксперимента накрасилась и честно попыталась сделать укладку. Сказать, что народ в штабеля уложился - не сказать ничего (хотя как с моей точки зрения - не от неземной красоты, а от шока). Но и у меня не возникло желания постоянно делать макияж - ощущение чего-то постороннего на коже напрочь перевешивает плюсы от чуть более симпатичной мордашки (ну и даже сквозь тоналку с пудрой я все равно вижу чёрные точки в Т-зоне), помада, даже ультрастойкая съедается, всё время надо помнить, что её надо подправлять... нафиг надо(

и мне однажды начальница высказала - ну почему ты так на работу не красишься?))) а мы были в театре на мероприятии, по поводу проф.праздника. Я даже растерялась как-то

+3

1957

личное мнение
Потому что на работу приходят работать и если ты не модель, то и фигли лицом торговать, если самому лень или не хочется заморачиваться. Или даже нагло всё устраивает во внешности)

+5

1958

Сегодня пятница))) ммм))) я надела своё новое красивое платье, шпильки, уложила волосы лучше чем на свадьбу мне сделали причёску))) сделала классный макияж) шагнула в облако любимого аромата) сижу жду когда муж заедет и поедем на светский приём)! Как долго я этого ждала, как мне этого не хватало! Неужели, неужели жизнь налаживается и теперь я буду видеть не только пылесос, кастрюли, швабру и руль. И что-то подумала, почему я в новом шикарном платье сижу на полу прислонившись к стене, вдруг падает швабра, как ёбнет мне по башке… Помечтала и пошла дальше пидорить полы, потом готовить ужин, потом….

+12

1959

Розовые розы
Только я за вас порадоваться успело, а какой финал. Надо срочно делать сказку былью

+9

1960

#p127900,Розовые розы написал(а):

Сегодня пятница))) ммм))) я надела своё новое красивое платье, шпильки, уложила волосы лучше чем на свадьбу мне сделали причёску))) сделала классный макияж) шагнула в облако любимого аромата) сижу жду когда муж заедет и поедем на светский приём)! Как долго я этого ждала, как мне этого не хватало! Неужели, неужели жизнь налаживается и теперь я буду видеть не только пылесос, кастрюли, швабру и руль. И что-то подумала, почему я в новом шикарном платье сижу на полу прислонившись к стене, вдруг падает швабра, как ёбнет мне по башке… Помечтала и пошла дальше пидорить полы, потом готовить ужин, потом….

блин! я только начала себя ругать, пора, мол, туфли уже достать, а тут)))

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка