Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка


Бесячка

Сообщений 1961 страница 1980 из 2000

1961

#p127901,лобное брюшко написал(а):

Розовые розы
Только я за вас порадоваться успело, а какой финал. Надо срочно делать сказку былью

Надо) но фея только к незамужним приходит и на бал отправляет. Чтобы Зола вышла замуж и потом пидорила замок принца и сопли вытирала его потомству. Та ещё ведьма короче фея эта(.

Отредактировано Розовые розы (2023-03-24 17:51:29)

+8

1962

Розовые розы
Ну то есть Вы платите за то, чтобы Вам уронили самооценку на дно марианской впадины. Шикарно, ящетаю.
А участниц Вы прям вживую видели, и их умненьких и чистеньких детей, довольного мужа и отпидорашеные до блеска полы тоже? Иначе ну такое. И вы говорите(с).

+7

1963

#p127909,Weird написал(а):

Розовые розы
Ну то есть Вы платите за то, чтобы Вам уронили самооценку на дно марианской впадины. Шикарно, ящетаю.
А участниц Вы прям вживую видели, и их умненьких и чистеньких детей, довольного мужа и отпидорашеные до блеска полы тоже? Иначе ну такое. И вы говорите(с).

Нет я их конечно не видела. Но они там после каждой треньки фотки кидают, или фоткают себя в машине как едят из контейнера правильную еду по меню. И все очень классно выглядят. Про остальное конечно никто не может точно знать.
Но Светины ученья и речи да бесить стали, она весь день занимается только своим телом, ясен пень и результат соответствует. Но она прям опускает тех кто не так живёт, неужели взрослой тёте 42 летней не понятно что не у всех такая беззаботная жизнь. Прям бесит реально.

+6

1964

Розовые розы
Милое, абсолютно нормальная здоровая реакция у вас на эту гуру!

+2

1965

#p127813,Розовые розы написал(а):

Прохожу сейчас марафон стройности чтобы стать красивой и уверенной в себе) но вместо этого заработала ещё сотню комплексов и депрессию  там все такие умницы с железным плоским прессом и попами орехами, трое детей у всех все развезены по всем кружкам и школам, пока ждут детей едят еду по меню из марафона из контейнеров, в 21:00 приезжают домой и делают трени марафона по 5 подходов каждое упражнение минимум и потом встают в 5 утра и готовят еду для себя по меню в контейнер и для семьи отдельно.

У меня из этого получается только развести по кружкам, приготовить говно невнятное что-то между для себя и для них, ну и трени по 1 подходу и после 14:00 я еле ношу ноги и ненавижу эту жизнь. И пресс у меня не плоский, а попа плоская.

Как они это делают? Я реально некчёмых и неумеха какой-то. В 21:00 тренировка у меня получилась только расстелить коврик, упасть на него прореветься и пойти в душ и спать.

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 13:46:25)

Не верьте. Если бы там действительно все было так, этот марафон им был бы просто не нужен.

+9

1966

А у меня вот радость - ортопед прописал полный покой. Можно до магазина, туалета и на кухню аккуратно. Даже по лестнице нельзя. Спортивные, бл, травмы. Сразу три.
С полным правом ни хрена не делаю, никуда не бегаю, никакого спорта (работа сидячая). Спасибо, доктор! есть одно "но" - еще велели похудеть, но это анриал вообще в сложившихся обстоятельствах.

+7

1967

Ада Яблочкина-Янковская
Только не жрать(
Поправляйтесь быстрее!

Отредактировано лобное брюшко (2023-03-24 19:48:35)

+4

1968

#p127915,Розовые розы написал(а):

Нет я их конечно не видела. Но они там после каждой треньки фотки кидают, или фоткают себя в машине как едят из контейнера правильную еду по меню. И все очень классно выглядят. Про остальное конечно никто не может точно знать.
Но Светины ученья и речи да бесить стали, она весь день занимается только своим телом, ясен пень и результат соответствует. Но она прям опускает тех кто не так живёт, неужели взрослой тёте 42 летней не понятно что не у всех такая беззаботная жизнь. Прям бесит реально.

Может, они, как я сегодня вечером? На ужин у меня был салат из большого количества свежих овощей и вареных креветок, но, поскольку сегодня - все-таки пятница, продолжили мы пивом с сухариками).

+7

1969

или как одна дама, инсту которой я поглядываю из женского любопытства. В общем в инсте и в жизни-два очень разных человека. Даже я удивилась. Я так понимаю, щас в инсту можно пилить видосики и не палить при этом название фильтра?

+6

1970

Weird
Канешн, полно программ для этого

+2

1971

#p127941,лобное брюшко написал(а):

Weird
Канешн, полно программ для этого

В "натуральную" красоту я перестала верить еще лет 20 назад, на первой работе с фотками и фотошопом. С тех пор очень критично к фоткам в сети отношусь, но вроде раньше на видяшечках в инсте было название фильтра. Прогресс докатился до отсталых слоев населения (с). Теперь понятно почему стройный и трепетный оленёнок превратился в пожившую женщину.

+7

1972

Weird
Я именно поэтому перестала фотки фильтровать, а то сама себя не узнаешь)

+3

1973

Милые, спасибо за поддержу!
Я не знала что есть такие фильтры которые не видно))) теперь знаю)
Удалилась на фиг из того чата. Буду спокойно в своём режиме тренить и всё ни на кого не оглядываясь. Когда регулярно даже в лайт режиме занималась прошлым летом результат хороший был. Потом зима эта и опять бросила и теперь опять сложно в ритм войти.
Ещё и стимула нет. Мы никуда не ходим, никуда не ездим. Я как бы вообще всегда хочу красивой быть конечно, но вот когда ты знаешь что у тебя на горизонте выходы в свет и/или отпуск в чудесные места то как-то стимула больше заниматься.

Отредактировано Розовые розы (2023-03-24 20:53:54)

+7

1974

#p127950,Розовые розы написал(а):

Удалилась на фиг из того чата. Буду спокойно в своём режиме тренить и всё ни на кого не оглядываясь.

Это самое правильное решение) вообще, люди разные, кого-то мотивирует конкуренция, кого-то наоборот необходимость "соответствовать" в тоску вгоняет. Понятно, что где-то на работе надо уметь показывать требуемый результат, но все эти похудательно-оздоровительные марафоны же для себя в первую очередь проходятся, какая разница, что где-то там есть Маня, которая якобы порхает по жизни худея с каждой секундой? Тем более, мы все уже насмотрелись на всех этих блогеров-достигаторов, у которых вся жизнь это казаться, а не быть. Почерпните какие-то полезные идеи с марафона, если они там есть, и забейте, порхайте в своем ритме)
И вообще, я вас видела, вы красотка с лицом и фигурой, так что нечего тут!

+8

1975

#p127905,Розовые розы написал(а):

Надо) но фея только к незамужним приходит и на бал отправляет. Чтобы Зола вышла замуж и потом пидорила замок принца и сопли вытирала его потомству. Та ещё ведьма короче фея эта(.

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 00:51:29)

😅😅да вы чего
Я вот не замужем и точно также сижу дома и никуда не хожу, тк работы столько, что приходя вечером есть силы только поплакать, вчера я уже реально плакала на обеде, пока все ушли, потому что последней каплей стало то, что коллеги из отдела продаж мне не отвечали по их косяку, из-за которого вылезли доп. Расходы, а отработка этих расходов должна быть за 3 дня(иначе падает премия у всего отдела, идиотская система kpi🤡) 2 из которых выходные 👍👍, а идиоты с терминала в Хабаровске выдали не тот контейнер и заметили это, когда он уже прибыл в порт, как можно так сделать вообще , идиоты тупые , мне хотелось уже самой в этот контейнер залезть и орать😑

А есть замужние, которые с мужьями ездят путешествовать, ходят по фотосессиям , по ресторанам😁💪если муж нормальный и при бабках, мне кажется, он будет выводить женщину в свет на шпильках в причёске, лучше чем на свадьбы  😁

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2023-03-25 03:39:39)

+4

1976

#p127931,Ада Яблочкина-Янковская написал(а):

А у меня вот радость - ортопед прописал полный покой. Можно до магазина, туалета и на кухню аккуратно. Даже по лестнице нельзя. Спортивные, бл, травмы. Сразу три.
С полным правом ни хрена не делаю, никуда не бегаю, никакого спорта (работа сидячая). Спасибо, доктор! есть одно "но" - еще велели похудеть, но это анриал вообще в сложившихся обстоятельствах.

🥺❤️поправляйтесь!!
Пусть травмы заживают как на собачке , чтоб к лету уже скакали🤗

+4

1977

#p127977,Томатыч написал(а):

И вообще, я вас видела, вы красотка с лицом и фигурой, так что нечего тут!

Спасибо вам большое за комплимент  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/53354.gif день начался прекрасно!
Просто хочется в тонусе быть и дальше и спорт сам по себе мне нравится, только в лайт режиме  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+5

1978

#p127983,Дочь кремлеботского полка написал(а):

которые с мужьями ходят по фотосессиям

мужик которого притащили на фотосессию это самый несчастный и морально изнасилованный человек на земле  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+9

1979

#p127983,Дочь кремлеботского полка написал(а):

если муж нормальный и при бабках, мне кажется, он будет выводить женщину в свет на шпильках в причёске, лучше чем на свадьбы  😁

Если только вы будете чайлдфри)

+5

1980

#p127997,Розовые розы написал(а):

Если только вы будете чайлдфри)

Есть бабули, дедули, или можно на один вечер нанять кого-то посидеть 😁 Розовые розы, вы у нас красотка с шикарной гривой блонда и ногами от ушей, вам показано сходить куда-то на шпильках  🤗

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2023-03-25 08:37:37)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Бесячка