Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Только хорошие новости


Только хорошие новости

Сообщений 41 страница 60 из 208

41

новые новости про котиков в честь международного дня кошек
котёнка спасли


+12

42

Не котиками едины

+14

43

#p47415,всё золото старой шлюхи написал(а):

Не котиками едины

Они уже сразу познали эту жизнь - не понимают, сто происходит ))

+7

44


Не котики, но тоже прекрасно.

+10

45

В зоомагазинах запретят продавать собак и кошек

+7

46

#p47989,мимокрокодилл написал(а):

В зоомагазинах запретят продавать собак и кошек

Это давно пора было сделать, условия там адские, что происходит с непроданными малышами даже думать не хочу.

+8

47

#p48037,Варун написал(а):

Это давно пора было сделать, условия там адские, что происходит с непроданными малышами даже думать не хочу.

новость

Милое, я так обрадовалась, слов нет. Я и контактные зоопарки не сильно жалую, а тут бедные детки, никакого уединения. И как же им страшно.
Эта новость касается и рынков, но этих барыг только принудительными пинками можно остановить.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-08-12 18:33:41)

+6

48

#p48042,мимокрокодилл написал(а):

Милое, я так обрадовалась, слов нет. Я и контактные зоопарки не сильно жалую, а тут бедные детки, никакого уединения. И как же им страшно.
Эта новость касается и рынков, но этих барыг только принудительными пинками можно остановить.

Да, контактные зоопарки и зверинцы местечковые, это тоже мерзость мерзостная. В городских зоопарках хотя бы места достаточно, есть медобслуживание, хорошо кормят и убирают вольеры. Я их тоже не особо жалую, но для зверей, родившихся в неволе,  нет альтернативы.

+5

49

#p48046,Варун написал(а):

Да, контактные зоопарки и зверинцы местечковые, это тоже мерзость мерзостная. В городских зоопарках хотя бы места достаточно, есть медобслуживание, хорошо кормят и убирают вольеры. Я их тоже не особо жалую, но для зверей, родившихся в неволе,  нет альтернативы.

зоопарк

С контактными зоопарками надо что-то делать на самом деле. Нельзя животных принуждать к общению с собой. Ладно, кто любит пожрать, и душу готов заложить за морковку) А те, кто не любит и не могут спрятаться? Я не зоошиза не разу, но просто чувствую, что животному тоже нужны уважение и границы. Я своего кота лишний раз погладить боюсь, потому, что он этого не хочет. А тут чужие люди, поток, стресс у животных.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-08-12 18:32:46)

+3

50

#p48037,Варун написал(а):

Это давно пора было сделать, условия там адские, что происходит с непроданными малышами даже думать не хочу.

+

Но я своего подобрала именно в магазине, шла мимо и влюбилась. На следующий день хотела вернуться за братом, а его уже забрали. Но приехал мой малыш с кишечной инфекцией, и в первую неделю дома он познал и ветеринара, и уколы регулярные :'(

+5

51

#p48048,всё золото старой шлюхи написал(а):

+

Но я своего подобрала именно в магазине, шла мимо и влюбилась. На следующий день хотела вернуться за братом, а его уже забрали. Но приехал мой малыш с кишечной инфекцией, и в первую неделю дома он познал и ветеринара, и уколы регулярные

Повезло вашенькому, что быстро нашел ответственные ручки. 8-)  Там тесно, душно, за ними особо никто не смотрит. Еще бы квартирных разведенцев запретить до кучи.

+7

52

#p48050,Варун написал(а):

Повезло вашенькому, что быстро нашел ответственные ручки.   Там тесно, душно, за ними особо никто не смотрит. Еще бы квартирных разведенцев запретить до кучи.

Да, их ужасно жалко. Особенно когда они уже подросшие, типа месяцев 5-6-7, вряд ли их уже кто-то возьмёт, так и лежат в коробке у всех на виду :(

+6

53

#p48051,всё золото старой шлюхи написал(а):

Да, их ужасно жалко. Особенно когда они уже подросшие, типа месяцев 5-6-7, вряд ли их уже кто-то возьмёт, так и лежат в коробке у всех на виду

Если этот закон, хоть на четверть уменьшит количество этих несчастных животинок, значит уже не зря приняли. Отрадно читать, что люди чаще и чаще стерилизуют домашних животных и от души вваливают очередному радетелю за щастье материнства.

+4

54

#p47415,всё золото старой шлюхи написал(а):

Не котиками едины

какие совятки  :shine:
блин мне так мнра совы. хз почему. одно время страдала идеей подселить таковую на улке. но балин не селятся они рядом с людьми, как я поняла. думала купить и поселить - непочитала, что не варик, низзя взращенного искусственно в дикую природу.
мечта осталась мечтой. прикормила белку и на этом успокоилась  :)

+3

55

#p48053,Варун написал(а):

Отрадно читать, что люди чаще и чаще стерилизуют домашних животных и от д

Мне не отрадно, стерилизация приносит немало вреда организму, особенно в раннем возрасте, от недержания  мочи до различных видов онко, одна гемангиосаркома и остеосаркома чего стоят, Кушинг  , неизлечимые циститы, а уж у крупных собак как суставы валятся , жалко смотреть. Кобели-кастраты многие все равно по сукам бегают и вязать могут, вот и здравствуй венсаркома( ну это и нестерилизованных касается) И где эти собаки? Догадайтесь.
Неужели люди не знают о воспитании и дрессировке? И никто не пропагандирует.
Стерилизация должна быть по медпоказаниям. Ну это я хозяйских. Для бездомных тут социальные показания.
Кошек это не касается, у них последствия минимальны, но тоже они есть

+1

56

#p48068,Атака гризли написал(а):

Мне не отрадно, стерилизация приносит немало вреда организму, особенно в раннем возрасте, от недержания  мочи до различных видов онко, одна гемангиосаркома и остеосаркома чего стоят, Кушинг  , неизлечимые циститы, а уж у крупных собак как суставы валятся , жалко смотреть. Кобели-кастраты многие все равно по сукам бегают и вязать могут, вот и здравствуй венсаркома( ну это и нестерилизованных касается) И где эти собаки? Догадайтесь.
Неужели люди не знают о воспитании и дрессировке? И никто не пропагандирует.
Стерилизация должна быть по медпоказаниям. Ну это я хозяйских. Для бездомных тут социальные показания.
Кошек это не касается, у них последствия минимальны, но тоже они есть

Я все таки кошек имею ввиду. У кошек наоборот, море проблем, от пиомеры до онкологии молочных желез, не говоря о том, куда девать котят.

+6

57

#p48069,Варун написал(а):

Я все таки кошек имею ввиду. У кошек наоборот, море проблем, от пиомеры до онкологии молочных желез, не говоря о том, куда девать котят.

А следить за животным , не? Пиометра не за 1 день развивается, у собпак тоже бывает, кастрация лишь уменьшает риск рмж, но не исключает(  и да, за кошкой уследить сложнее. Но я ж написала, что кошек это не касается

Отредактировано Атака гризли (2022-08-12 20:03:31)

0

58

#p48070,Атака гризли написал(а):

А следить за животным , не? Пиометра не за 1 день развивается, у собпак тоже бывает, кастрация лишь уменьшает риск рмж, но не исключает(  и да, за кошкой уследить сложнее. Но я ж написала, что кошек это не касается

Отредактировано Атака гризли (Сегодня 20:03:31)

Не! Следить за кошкой не вариант, дрессировать тоже. Наверное, мне изначально надо было уточнить, что я писала о кошках. Просто, обычно, когда речь идет о стерилизации, то сразу кошек имеют ввиду.

+3

59


http://i.imgur.com/44XohXz.png

+9

60

Wildberries теперь Ягодки :O
Избавляются от "засилья иностранных наименований"
https://i.imgur.com/SrOdpvq.jpg

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Только хорошие новости