Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Только хорошие новости


Только хорошие новости

Сообщений 81 страница 100 из 208

81

#p52344,Karma is a BEACH написал(а):

Какое красивое

+3

82

#p52344,Karma is a BEACH написал(а):

Можно мне таких таблеток?

+4

83

А я снова с тем котёночком. Посмотрите какой он славный, кругленький!

+13

84

А ещё родились тигрята!

Может я переименую тему в «новости кошек»

+13

85

В России все в этом году уродилось, и урожай и котята.

+15

86

#p53554,мимокрокодилл написал(а):

В России все в этом году уродилось, и урожай и котята.

Русские тигрята, с ними Бог

+9

87

+9

88

Заткните уши, скоро будет ор с болот, обсуждение строительных косяков и выдвижение отрядов селюков с рулеткой. В наличие унитазов все равно не поверят, так что ждите сообщений типа: "орки сдали квартиры без окон и дверей", "в квартирах нет электричества и канализации, а стены оклеены газетой "правда"

▪️ В Мариуполе вручили ключи от квартир в новостройках, сданы первые три дома

+16

89

#p55574,мимокрокодилл написал(а):

Заткните уши, скоро будет ор с болот, обсуждение строительных косяков и выдвижение отрядов селюков с рулеткой. В наличие унитазов все равно не поверят, так что ждите сообщений типа: "орки сдали квартиры без окон и дверей", "в квартирах нет электричества и канализации, а стены оклеены газетой "правда"

▪️ В Мариуполе вручили ключи от квартир в новостройках, сданы первые три дома

это они за пару месяцев уже новостройки там организовали?? однако!

+9

90

#p55576,ватник-международник написал(а):

это они за пару месяцев уже новостройки там организовали?? однако!

Умеют, когда хотят. Искренне надеюсь, что хотя бы часть жителей Мариуполя встретит зиму в новых квартирах.

+7

91

#p55576,ватник-международник написал(а):

это они за пару месяцев уже новостройки там организовали?? однако!

И больницы))
Приносили же уже видео "Учитесь строить, а не бабки отмывать".

+6

92

#p55605,Ашкеназ написал(а):

больницы)

Ну это не больница. Это многофункциональный центр. У нас такой построили для ковидников. Прям один в один)) строится быстро, особенно если погода позволяет. У нас когда его построили - народ на говно изошел - "эт че за бараки?! стройте нормальную больницу!!!"
А мариупольцам вон как зашло. Я когда смотрела, все время думала - бедные люди, что ж они 30 лет видели, что им в крупном городе такой центр в радость.

+12

93

#p55608,Пиздяная извилина написал(а):

мариупольцам вон как зашло. Я когда смотрела, все время думала - бедные люди, что ж они 30 лет видели, что им в крупном городе такой центр в радость.

"Такое количество кранов только в детстве видел"
Я на несколько раз этот момент прокрутила, думала ослышалась.

+11

94

#p55613,Ашкеназ написал(а):

"Такое количество кранов только в детстве видел"
Я на несколько раз этот момент прокрутила, думала ослышалась.

Ага) в ненавистном совке значит)

+7

95

"Глава Курской области отменил День варенья и предложил отправить все продукты российским военным.

«Друзья, вместе с коллегами принял решение отменить День варенья, запланированный на 24 сентября в Красниково. Всё варенье, мёд, пряники и прочие сладости, которыми планировалось угощать на празднике, отправим нашим военным», — написал в своём телеграм-канале губернатор Курской области Роман Старовойт"
Я бы все равно провела праздник, а банки с вареньем отправила на фронт. Но даже в таком виде идея хорошая.
Мед для фронта, варенье для победы!

+13

96

#p55608,Пиздяная извилина написал(а):

Ну это не больница. Это многофункциональный центр. У нас такой построили для ковидников. Прям один в один)) строится быстро, особенно если погода позволяет. У нас когда его построили - народ на говно изошел - "эт че за бараки?! стройте нормальную больницу!!!"
А мариупольцам вон как зашло. Я когда смотрела, все время думала - бедные люди, что ж они 30 лет видели, что им в крупном городе такой центр в радость.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/75/t832999.png
Из жж Глокси.

+6

97

#p59284,Ашкеназ написал(а):

Из жж Глокси.

Да ну чо пиздят-то? "Нам такое даже и не снилось". Орк чтоле? Явно не украинец, украинцы такие больницы на одном месте вертели, у них каждая больница как Версаль. С золотыми утками :crazyfun:

+6

98

#p59288,Во-первых, это красиво написал(а):

Да ну чо пиздят-то? "Нам такое даже и не снилось". Орк чтоле? Явно не украинец, украинцы такие больницы на одном месте вертели, у них каждая больница как Версаль. С золотыми утками

Из того же жж Глокси
Что ж вы с нами делаете, российские подрядчики? С появлением каждого нового или отремонтированного дома мы все сильнее осознаем, в каких жутких условиях мы жили и радовались. А ведь нам внушали, что Мариуполь - процветал...

Орочье житте у мiсто Марiуполь

Тот самый отремонтированный детский сад 114. Он существует! Это не Фотошоп! Точно вам говорю, на данный момент это самый красивый детский сад в истории Мариуполя.
https://ic.pics.livejournal.com/gloxy/29806900/387043/387043_600.jpg

Оказывается, даже из типичного советского детсада (серого и скучного) можно сделать такую симпатичную конфетку. Так и хочется спросить:"А что...так можно было?!"
https://ic.pics.livejournal.com/gloxy/29806900/387212/387212_600.jpg

А в пятиэтажках, которые находятся рядом с детским садом, уже сделали новые крыши и сейчас меняют окна.
https://ic.pics.livejournal.com/gloxy/29806900/387418/387418_600.jpg

Просто чудо, а не крыши! Красивые, с бортиками, с отливами. Даже ливневки появились. Хрущевкам в "процветавшем Мариуполе" такие крыши и не снились. Не припомню, чтоб у наших пятиэтажек ранее были ливневки. А про бортики помню, никогда их не было.
https://ic.pics.livejournal.com/gloxy/29806900/387625/387625_600.jpg

Любопытно будет взглянуть на этот микрорайон, когда все дома в нем отремонтируют. Думаю, мы ещё не раз удивимся. Хотя, если честно, мы настолько неизбалованы, что эти хрущевки с новыми крышами уже кажутся нам красивыми. Даже без ремонта наружных стен. Что ж вы с нами делаете, российские подрядчики? С появлением каждого нового или отремонтированного дома мы все сильнее осознаем, в каких жутких условиях мы жили и радовались. А ведь нам внушали, что Мариуполь - процветал...

+9

99

#p59289,Ашкеназ написал(а):

Что ж вы с нами делаете, российские подрядчики? С появлением каждого нового или отремонтированного дома мы все сильнее осознаем, в каких жутких условиях мы жили и радовались. А ведь нам внушали, что Мариуполь - процветал...

Очень жаль, что многим живущим чуть дальше МКАДа россиянам хотя бы такой ремонт школ и садиков и во снах не снится...
Простите за нытье, но это моя жопная боль.. Почему свое десятилетиями не восстанавливают?
Вот такая отписка от городских властей на просьбу заменить в школьном дворе асфальт, который уже лет 5 с дождем сошел и поставить спортивную площадку для уроков физкультуры вместо советских железяк посреди глиняного поля. Город-миллионник, школе 45 лет, на минуточку, ремонта не было никогда.
Денег нет, но вы держитесь, хорошего вам настроения.. (с)

https://i.imgur.com/zJazzuR.jpg

Отредактировано Японский городовой (2022-09-20 19:13:39)

+1

100

#p59397,Японский городовой написал(а):

Очень жаль, что многим живущим чуть дальше МКАДа россиянам хотя бы такой ремонт школ и садиков и во снах не снится...
Простите за нытье, но это моя жопная боль.. Почему свое десятилетиями не восстанавливают?

Печалька, конечно. Но могу сказать, что и за МКАДом есть жизнь, так как много езжу, вижу, что становится получше. Честно.
И школы с садиками красят, окна вставляют. А площадки видела делают депутаты по своим округам. Может, Вам к депутату обратиться? Они же должны отчитываться как тратят депутатский миллион.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Только хорошие новости