Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Бьюти Youtube блогеры » Андрей Петров


Андрей Петров

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

#p46045,всё золото старой шлюхи написал(а):

не заморачивайтесь сложносочинёнными шапками, просто вкратце можно перечислить, а мы потом распишем по ходу дела) по мере обсуждения обрастём

А в какой теме открыть? Они же как тараканы, везде)

+1

22

#p46046,мимокрокодилл написал(а):

А в какой теме открыть? Они же как тараканы, везде)

даже не знаю) фрики? как считаете?
там уже есть маринка с лесли

+2

23

#p46047,всё золото старой шлюхи написал(а):

даже не знаю. фрики? как считаете?

Полагаю да, фрики.
Упд. Я слепошарое, где это?

Отредактировано мимокрокодилл (2022-08-05 00:05:38)

+1

24

#p46048,мимокрокодилл написал(а):

Полагаю да, фрики.
Упд. Я слепошарое, где это?

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 00:05:38)

Интернет-фрики

+2

25

#p46049,всё золото старой шлюхи написал(а):

Интернет-фрики

Сорян, потому и не вижу, что доступа не имею) Я уж думало, что у меня глюки. Суслик есть, но я его не вижу))

+1

26

#p46050,мимокрокодилл написал(а):

Сорян, потому и не вижу, что доступа не имею) Я уж думало, что у меня глюки. Суслик есть, но я его не вижу))

ого ничего себе, мб какой-то глюк. я сейчас посмотрю, в чём дело

upd: теперь появилось? были немного съехавшие настройки форума

+2

27

#p46059,всё золото старой шлюхи написал(а):

ого ничего себе, мб какой-то глюк. я сейчас посмотрю, в чём дело

upd: теперь появилось? были немного съехавшие настройки форума

О, спасибо, теперь все появилось! Палата семьи инклюзивных долбоебов, прям любимка из любимок.
Щас, переживу ужас выезда на природу с котом и публикой, и займусь. Сорян заранее, если напартачу.
Мы тут наоффтопили в палате, потрете потом?

+2

28

#p46092,мимокрокодилл написал(а):

О, спасибо, теперь все появилось! Палата семьи инклюзивных долбоебов, прям любимка из любимок.
Щас, переживу ужас выезда на природу с котом и публикой, и займусь. Сорян заранее, если напартачу.
Мы тут наоффтопили в палате, потрете потом?

Да, конечно
И не переживайте из-за шапки :) уверена все будет супер!

+2

29

#p46221,всё золото старой шлюхи написал(а):

Да, конечно
И не переживайте из-за шапки  уверена все будет супер!

Айнид хелп, так и знало, что накосячу - ебаный автокорректор исправил таки в названии темы слово трансгенДЕРный на трансгенный. Хз как я не заметила, наверное солнце макушку напекло). Челом бью исправить ошибку.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-08-06 18:08:45)

+1

30

#p46445,мимокрокодилл написал(а):

Айнид хелп, так и знало, что накосячу - ебаный автокорректор исправил таки в названии темы слово трансгенДЕРный на трансгенный. Хз как я не заметила, наверное солнце макушку напекло). Челом бью исправить ошибку.

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 18:08:45)

Трансгенный тоже красиво :D поправим
Большое спасибо за тему!

+4

31

А што с Андрюшкой случилось? так резко постарел
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t695212.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t938362.jpg

+5

32

#p52032,Дуновение борща написал(а):

А што с Андрюшкой случилось? так резко постарел

Нихрена себе! Как из фильма «смерть ей к лицу»
Мне кажется, он просто отощал и подчеркнул кости макияжем. В его эскорт-анкете было, что он весит 40+ кг с ростом 180+.

+7

33

#p52040,всё золото старой шлюхи написал(а):

Нихрена себе! Как из фильма «смерть ей к лицу»
Мне кажется, он просто отощал и подчеркнул кости макияжем. В его эскорт-анкете было, что он весит 40+ кг с ростом 180+.

Бля я тоже своим глазам не поверила, у Вероники Степановой увидела в телеге эти фотки. Мне почему-то казалось, что он всегда будет молодой и красивый, типа он же только косит под женщину, настоящие женские проблемы его не коснутся :D Л - логика

+5

34

#p52063,Дуновение борща написал(а):

Бля я тоже своим глазам не поверила, у Вероники Степановой увидела в телеге эти фотки. Мне почему-то казалось, что он всегда будет молодой и красивый, типа он же только косит под женщину, настоящие женские проблемы его не коснутся  Л - логика

Мне кажется там наркотики, судя по худобе, а там неважно, какого ты пола :D

+7

35

#p52075,всё золото старой шлюхи написал(а):

Мне кажется там наркотики, судя по худобе, а там неважно, какого ты пола

Долбит, конечно.
Анорексия ещё.
Или другое. Андрюша и так астеник, и, судя по нытью в хостеле, при отсутствии бабла решил экономить на еде.
На наркотиках в его случае экономить бесполезно, так недолго и в дурку отъехать от осознания реалий жизни.

+5

36

#p52087,мимокрокодилл написал(а):

Долбит, конечно.
Анорексия ещё.
Или другое. Андрюша и так астеник, и, судя по нытью в хостеле, при отсутствии бабла решил экономить на еде.
На наркотиках в его случае экономить бесполезно, так недолго и в дурку отъехать от осознания реалий жизни.

Жесть какая. Я до сих пор не могу переформатироваться, что он уже не бьюти блогер

+5

37

#p52088,всё золото старой шлюхи написал(а):

Жесть какая. Я до сих пор не могу переформатироваться, что он уже не бьюти блогер

Как-то очень быстро он к продаже себя скатился. А ведь хорошо начинал, медийность, узнаваемость, все было. Всё-таки есть в нём надлом, нестабильность в жизни и  неудачи только усугубляют его психические проблемы.
Как бы банально это не звучало, но мне его очень жаль. Приедет (если не сторчится и не умрет) в свои ебеня к родителям совсем сломленный человек.
А так блистал.

+5

38

эта морда обезьянья фотошоп же, разве не?

+3

39

#p52092,мимокрокодилл написал(а):

Как-то очень быстро он к продаже себя скатился. А ведь хорошо начинал, медийность, узнаваемость, все было. Всё-таки есть в нём надлом, нестабильность в жизни и  неудачи только усугубляют его психические проблемы.
Как бы банально это не звучало, но мне его очень жаль. Приедет (если не сторчится и не умрет) в свои ебеня к родителям совсем сломленный человек.
А так блистал.

я где-то слышала, что наркомания это подсознательное желание суицида, если не решаешься наложить на себя руки. и ещё что это про уход из реальности. и так же слышала, что проституция - это про диссоциацию личности и отсутствие самоуважения. так что все эти скаты примерно имеют одни и те же корни. жаль его

+5

40

Тут пишут, что это пропагандисты Петровну состарили, не такой он. Oно и видно, глаза совершенно другие у него, также нос и брови как-будто от какой-то женщины взяли.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Бьюти Youtube блогеры » Андрей Петров