Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 181 страница 200 из 1507

181

#p157108,Непривитый от СПИДа написал(а):

Узнают, он очень узнаваемый. И потом, насколько писали на фсн, с родителями живет его брат и брата жена, а там малогабаритная квартира. Куда там Шпака

ой, мне кажется, маман ради болезного сыночки  папика и остальных выселит в 5 мин. Вот хохма будет если они вдвоем канал вести начнут. С адовым хрючевом и безумными историями  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/52535/52535_original.gif

+4

182

#p157129,Клео написал(а):

ой, мне кажется, маман ради болезного сыночки  папика и остальных выселит в 5 мин. Вот хохма будет если они вдвоем канал вести начнут. С адовым хрючевом и безумными историями

Откуда мы знаем что Шпак любимый сын, а не младший? Нет, мне думается что ему и к родакам путь заказан, и дома у них бомжатник, свин конечно свин, но он не выдержит такую обстановку

+3

183

Спорить не буду, поживем - увидим, кмк недолго осталось

+2

184

#p157210,Клео написал(а):

Спорить не буду, поживем - увидим, кмк недолго осталось

Мне кажется он скорее повесится чем вернется к родакам

+1

185

#p157541,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне кажется он скорее повесится чем вернется к родакам

Да ну, такие не вешаются. Скорее все вокруг повесятся, а он переобуется и будет дальше жить на подаяние.

+6

186

#p157541,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне кажется он скорее повесится чем вернется к родакам

Да не, такие как он сделают говно, Потом перешагнут, забудут, что обделалисьи вернуться дальше срать. Синий всю жизнь переобувался. Уже догадался, что образ Зиночки не катит, оставил только маникюр и косит под мужика второго типа. Военные действия закончатся и он вспомнит, что коренной петербуржец. Может что-то ему каклухи пообещали, вот и топит за Украину. Всю дорогу пиздел как любит Россию и жить будет только там, что вне политики, теперь другую песню поет.

+6

187

Как думаете Шпак гомосек наполовину, давал в сракатан.его жахали? ))

+2

188

#p159646,Андрэ написал(а):

Как думаете Шпак гомосек наполовину, давал в сракатан.его жахали? ))

Лично я думаю что мужик нормальной ориентации бабскую грудь себе не сделает, но пруфон нету

+3

189

Интересно что Шпака ждёт через 5 лет и каким он будет

+2

190

#p159660,Андрэ написал(а):

Интересно что Шпака ждёт через 5 лет и каким он будет

Если вам интересно, насик на фсн которая шарит в таро делала на них с Жиркой расклады, и там как помню ничего хорошего, долги, проблемы с законом и документами, бумажная возня, так что Шпака ждет либо тюряга либо психушка в пятилетней перспективе. Ник насика Яспер Монглот, можете поискать у синего в палате

+2

191

Злобный игуан уже никому не интересен. Вот даже Дианка к нему приехала, кормит-поит-выгуливает, даже с Салимой обнимается, а в палате тишина

+2

192

#p162457,Клео написал(а):

Злобный игуан уже никому не интересен. Вот даже Дианка к нему приехала, кормит-поит-выгуливает, даже с Салимой обнимается, а в палате тишина

Тоже заметила. С каких пор диван и колбаса дружат? Они же говном друг друга поливали. И як она вообще приперлась? Схемы у синего какие-то?

+1

193

#p162457,Клео написал(а):

Злобный игуан уже никому не интересен. Вот даже Дианка к нему приехала, кормит-поит-выгуливает, даже с Салимой обнимается, а в палате тишина

Нахуя она приехала я не понимаю? Потом же все в России тыкать будут за это общение. Неужели там какой-то заработок ей с синего капает

+1

194

#p162466,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нахуя она приехала я не понимаю? Потом же все в России тыкать будут за это общение. Неужели там какой-то заработок ей с синего капает

Бабки привезла. Синему донаты капали на карту сбербанка, вот Дианка, за свой процент,обналичила и привезла. Поэтому и Салями ее привечает.

+2

195

#p163216,Клео написал(а):

Бабки привезла. Синему донаты капали на карту сбербанка, вот Дианка, за свой процент,обналичила и привезла. Поэтому и Салями ее привечает.

Ох и кипишь там в антиках! Диванка админов разыскивает чтоб удалили инфу что она к синему прилетела, типо это клевета и они не знакомы с Саней

+2

196

#p163216,Клео написал(а):

Бабки привезла. Синему донаты капали на карту сбербанка, вот Дианка, за свой процент,обналичила и привезла. Поэтому и Салями ее привечает.

А кто и за что донатит синему?

+1

197

#p163336,Варун написал(а):

А кто и за что донатит синему?

Хомяки. За эфиры в ютибчике и тик токе. За то что он дичь несёт полную. Там даже по 5 тысяч ему скидывали. Я вообще это не понимаю. Взрослому бугаю за «пиздеж» бабки слать. Понимаю блогерам, которые полезный и качественный контент делают. Те же блогеры жанра трукрайм. Многие очень качественные ролики снимают, прямо документальные фильмы.
А плесневелый то чем отличился? Говно снимает всякое, еще жрет и рыгает на камеру.

+5

198

#p163344,Сало убежало написал(а):

Я вообще это не понимаю. Взрослому бугаю за «пиздеж» бабки слать.

сразу треш стримы вспомнились... на их фоне донаты за пиздеж выглядят довольно невинно, я б сказала  :dontknow:

+3

199

#p163344,Сало убежало написал(а):

Хомяки. За эфиры в ютибчике и тик токе. За то что он дичь несёт полную. Там даже по 5 тысяч ему скидывали. Я вообще это не понимаю. Взрослому бугаю за «пиздеж» бабки слать. Понимаю блогерам, которые полезный и качественный контент делают. Те же блогеры жанра трукрайм. Многие очень качественные ролики снимают, прямо документальные фильмы.
А плесневелый то чем отличился? Говно снимает всякое, еще жрет и рыгает на камеру.

Лучше бы приютам лишние деньги  переводили. Если бы он за деньги пел и плясал, тогда понятно. Если бы что-то полезное показывал или рассказывал, тогда тоже. Поразительно, как легко люди с деньгами расстаются, просто так всяким хитрожопым фрикам безбедную жизнь обеспечивают.

+3

200

Меня больше поражает что в сложные времена ему донатят украинцы и верят что Шурик за них

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак