Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 201 страница 220 из 1507

201

#p163437,Непривитый от СПИДа написал(а):

Меня больше поражает что в сложные времена ему донатят украинцы и верят что Шурик за них

Меня вообще поражает то, что люди отправляют свои деньги здоровому никчемному коблу-тунеядцу. Вот не зря говорят, что милостыня должна вспотеть в руке.

+6

202

Сейчас его задача «наговорить» о родине столько, чтобы в России возбудили уголовное дело и он начнёт сразу обращаться за политическим убежищем куда только возможно

+3

203

Давно он признался что виллы не его были,а арендованы?.Непомню такого видео

+2

204

#p163763,Андрэ написал(а):

Давно он признался что виллы не его были,а арендованы?.Непомню такого видео

Давно, видео есть на антиках, я не умею носить, поищите в инста или телегах. Хотели бы возбудить уголовное дело, возбудили бы уже, он никому кроме хейтеров не интересен. А шенген Шпаку не дадут тк идет дело о банкротстве, поиск имущества продлили им с Жиркой до осени
Виллы не арендованные были, они родне Салимы принадлежат, Санек их просто пиарил

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-06-20 14:52:10)

+3

205

#p163764,Непривитый от СПИДа написал(а):

Давно, видео есть на антиках, я не умею носить, поищите в инста или телегах. Хотели бы возбудить уголовное дело, возбудили бы уже, он никому кроме хейтеров не интересен. А шенген Шпаку не дадут тк идет дело о банкротстве, поиск имущества продлили им с Жиркой до осени
Виллы не арендованные были, они родне Салимы принадлежат, Санек их просто пиарил

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 14:52:10)

Салима это кто? чёт пропустил про неё

+1

206

#p163771,Андрэ написал(а):

Салима это кто? чёт пропустил про неё

Ну вы даете, турецкая подружка Жирки и Сасая, аж свою палату имеет на фсн достаточно давно. Синий и Ирка с ней в инста познакомились, видимо хитрожопая турчанка из Казахстана их и развела на все кредитные деньги, но вся схема пока не известна. Зато известно что в консульство Турции приставы направили запрос на поиск имущества на территории страны что было куплено/продано бывшими супругами Шпаками. Дождемся осени, там будут новости

+2

207

#p163771,Андрэ написал(а):

Салима это кто? чёт пропустил про неё

Это их коллаборантша. Сус ей сам написал в инсте и предложил пиарить виллы в Калкане, но выдавал их за свой масштабный проект

+2

208

#p163771,Андрэ написал(а):

Салима это кто? чёт пропустил про неё

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t841629.jpg
Вот Салима, ее каждый хейтер знает

+3

209

Я просто видел видосы 20 и 21г .как они на вилле жарили мясо и прочее..Не говорили кто она такая,яч думал просто позвали в гости

+1

210

#p163780,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну вы даете, турецкая подружка Жирки и Сасая, аж свою палату имеет на фсн достаточно давно. Синий и Ирка с ней в инста познакомились, видимо хитрожопая турчанка из Казахстана их и развела на все кредитные деньги, но вся схема пока не известна. Зато известно что в консульство Турции приставы направили запрос на поиск имущества на территории страны что было куплено/продано бывшими супругами Шпаками. Дождемся осени, там будут новости

Что такое палата на фсн и где смотреть это?..я новенький и ещё непонимаю что это означает, не въехал

+1

211

#p163795,Андрэ написал(а):

Что такое палата на фсн и где смотреть это?..я новенький и ещё непонимаю что это означает, не въехал

Ой, я думала вы знаете, раз не знаете думаю вам туда не надо. Весь отчет по Шпакам есть на антике в инста
https://instagram.com/boobo_play21?igsh … BiNWFlZA==

+1

212

#p163794,Андрэ написал(а):

Я просто видел видосы 20 и 21г .как они на вилле жарили мясо и прочее..Не говорили кто она такая,яч думал просто позвали в гости

В 20 году у них был взятый в ипотеку дом на Новой Риге, его слили по серым схемам быстро, нашли в инсте турчанку Салиму и навязались со своими услугами пиара, а та в свою очередь продала им вроде как участки где запрещена в Турции застройка, но навешала, все решается за взятку. Шпак те участки потом пытался продать через инсту, но его там если что и было то какая-то доля. Сами не знаем до конца, знаем только что на синем и Жирке долгов на 20 млн и оба подали на банкротство. Шпак выехал в Турцию, Жира не выездная теперь на долго

+3

213

Антики выяснили где сейчас обитает синий дед, в 20 км от Калкановки, отель с номерами 8-12 м кв, без кондиционера и телевизора, цена такого номера 36$ в сутки, это подгон от компании чью недвигу он пиарит в соцсетях, и еще его кормят в недорогом ресторанчике забегаловке рядом. Он тут расчехлился и обвинил в тех долгах в которые влез Жиру и хейтеров. Первая хотела хорошо жить и ничего не делать, вторые якобы угрожали его российским рекламодателям после начала сво, банкротство не одобрено, поиск имущества продлили до сентября

+6

214

Непривитый от СПИДа
А у Синего есть имущество?

Отредактировано Magdalena5164 (2023-07-01 08:41:42)

+1

215

#p169901,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
А у Синего есть имущество?

Отредактировано Magdalena5164 (Сегодня 08:41:42)

Гол как сокол

+2

216

Ужас. Дядька под полтинник умудрился бомжом остаться по большому счёту и всё просрать.

+2

217

Не факт что ничего нет, и потом можно оспорить продажу имущества которую они произвели в 20 году. Плюс бывший друг Жиры, Титков Саша еще неделю назад по пьяни уверял, вилла у Ирки есть просто Синий пытается отжать, на деле это конечно не Синий, приставы аж в Турцию запрос об имуществе сделали, не могу принести тк на антиках запрет на скриншоты

+2

218

Синий дед говорит что с Жиркой у них по сути не было отношений аж с 19 года, а вместе их держали рекламные контракты. А раз не было отношений, то на кой эта дурища притащила 5 собак?

+5

219

Синий совсем плох. Уже мечтает, как засудит миротворец и ему отвалят бабок за моральный вред и порчу деловой репутации (какая репутация? Он себя в зеркало видел, чучело). А еще пиздел, что с чичваркиным делами него были и тот ему советы давал по переезду в Лондон. Я вообще сомневаюсь, что Чича знает ху из шпак.

+2

220

#p170796,Сало убежало написал(а):

Синий совсем плох. Уже мечтает, как засудит миротворец и ему отвалят бабок за моральный вред и порчу деловой репутации (какая репутация? Он себя в зеркало видел, чучело). А еще пиздел, что с чичваркиным делами него были и тот ему советы давал по переезду в Лондон. Я вообще сомневаюсь, что Чича знает ху из шпак.

По переезду в Лондон?
На какие шиши он там жить будет?
И хватит там одного фрика Чичи

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак