Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 261 страница 280 из 1600

261

#p172445,Варун написал(а):

Пусть в 404 потеряют.)

Кто его туда пустит? Он же на миротворце и его оттуда депортировали уже раз, до сво. Подмыхи там свои в борисполе мыл, сколько он там депортации ждал, двое суток вроде. И какие тоиврсточнын мужчины на него еще там пиздели.

+1

262

#p172445,Варун написал(а):

Пусть в 404 потеряют.)

Нам его вернут, и скорее всего принудительно департируют, увы. 404 вот именно что не светит Шпаку, как и Америка и страны Шенгена

+3

263

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t640733.jpg
Синему деду не отвечает Арестович😭

+3

264

#p172458,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нам его вернут, и скорее всего принудительно департируют, увы. 404 вот именно что не светит Шпаку, как и Америка и страны Шенгена

Очень жаль. Может все таки съебет куда и там протухнет.

+2

265

#p173099,Варун написал(а):

Очень жаль. Может все таки съебет куда и там протухнет.

Он будет болтаться между Турцией и Грузией, тк туда обратно билеты дешевые, на том все

+2

266

#p173111,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он будет болтаться между Турцией и Грузией, тк туда обратно билеты дешевые, на том все

И то хлеб.

+2

267

#p173117,Варун написал(а):

И то хлеб.

Да какой хлеб, в Грузию он выезжает не по работе, а из-за режима пребывания в Турции, иначе департируют

+2

268

#p173118,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да какой хлеб, в Грузию он выезжает не по работе, а из-за режима пребывания в Турции, иначе департируют

Я в том смысле, что он обратно не вернется. Пусть болтается как говно в проруби.

+3

269

#p173119,Варун написал(а):

Я в том смысле, что он обратно не вернется. Пусть болтается как говно в проруби.

У него к сожалению один паспорт и он российский

+4

270

видели видос где он у Салемы мухобой мух убивает.а она над ним угарает..Типо свой шут который хозяйку развлекает..Стал унижаться чтобы кормили и поили его

+2

271

#p174824,Андрэ написал(а):

видели видос где он у Салемы мухобой мух убивает.а она над ним угарает..Типо свой шут который хозяйку развлекает..Стал унижаться чтобы кормили и поили его

На антиках пишут что Салима срочно выставила на продажу землю которая была на Шпаке ранее

+3

272

Непривитый от СПИДа
А что он в славные ряды всу не вступает? На нынешней повестке прям в тренде был бы. Можно в роту педиков пойти или кто там у них имеется.

+4

273

#p175215,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
А что он в славные ряды всу не вступает? На нынешней повестке прям в тренде был бы. Можно в роту педиков пойти или кто там у них имеется.

Потому что он ссыкло, ему не раз писали, за вступление в ряды всу можно получить синий паспорт, нет, не хочет жижа синяя на войну

+2

274

Непривитый от СПИДа
Хоть бы дело себе нашёл)).

+2

275

Непривитый от СПИДа
Я за последовательность во всём. Так топишь за хохлов, иди, помогай своей синей жопой там. Кстати, а Шпачелло служил в армии?

+1

276

#p175265,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Я за последовательность во всём. Так топишь за хохлов, иди, помогай своей синей жопой там. Кстати, а Шпачелло служил в армии?

Мне кажется он служил но я не уверена, а что касается помощи, он говорит что уйму денег перевел но чеки не покажет, типо боится уголовки. А о какой последовательности можно говорить если Шпак похоронил Лукашенко месяц назад? Рассказывал что батька труп, просто надо его миллиарды перевести на кого надо, а потом случился марш Пригожина и Батька резко ожил, Шпак комментариев не дал никаких

+2

277

#p175263,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Хоть бы дело себе нашёл)).

Так он в отличии от Жиры хоть пытается торговать турецкой недвигой

+2

278

Непривитый от СПИДа
Успешно?

+2

279

#p175272,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Успешно?

Ну по крайней мере номер в дешевом отеле и питание 3 раза в день компания по продаже недвиги ему дает. Если хотите мое мнение, считаю что у фрика никто дорогие покупки делать не станет, его уровень реклама палатки Солдатова на Дубровке

+2

280

Непривитый от СПИДа
Гыыыы. Тут я сейчас отдыхаю, отель хороший, пятёрка, так он и проживание и оллинклюзив предоставляет аниматорам)). Вот, синий бы подошёл, правда, детей пугать может, но всё же. Жильё и еды завались- пожалуйста)).

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак