Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 281 страница 300 из 1600

281

#p175333,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Гыыыы. Тут я сейчас отдыхаю, отель хороший, пятёрка, так он и проживание и оллинклюзив предоставляет аниматорам)). Вот, синий бы подошёл, правда, детей пугать может, но всё же. Жильё и еды завались- пожалуйста)).

Вы живете наверняка в нормальном месте, а Синему дали коморку в отеле 3 звезды, без телевизора, и без территории с бассейном, до города 20 минут езды, а в пешей доступности один рестик где он столуется и ведет эфиры. Как выгонят, возможно пойдет в аниматоры чтоб кормили и опять же дали койко место

+3

282

Непривитый от СПИДа
Да, в хорошем месте. Вот, я про то, что Синему тут хорошо бы было. И место с кондеем бы было, и еда, как он любит- скока влезет)). Да ещё бы и платили. Рай для Синегнойки. Кстати, а что он про свои виллы говорит? Сдал типа?

+3

283

#p175415,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Да, в хорошем месте. Вот, я про то, что Синему тут хорошо бы было. И место с кондеем бы было, и еда, как он любит- скока влезет)). Да ещё бы и платили. Рай для Синегнойки. Кстати, а что он про свои виллы говорит? Сдал типа?

Вы считаете он стоит проживания в хорошем отеле в отдельном номере? Аниматоры живут по много человек в одной комнате, никакой приватности. На счет вилл он давно сказал, они были Салимы, я вас наебал, бугага, но я думаю пиздит

+2

284

Непривитый от СПИДа
Нене. Я про то, что хотя бы территория была норм. Аниматоры тут живут в отдельных домиках, но для Синюшного роскошные условия)). По поводу стоит- не стоит. Будет детей развлекать. Они его расписывать будут)). Кисточками.

+3

285

#p175418,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Нене. Я про то, что хотя бы территория была норм. Аниматоры тут живут в отдельных домиках, но для Синюшного роскошные условия)). По поводу стоит- не стоит. Будет детей развлекать. Они его расписывать будут)). Кисточками.

Я думаю в вашем приличном отеле молодые и симпатичные аниматоры, да со знанием иностранных языков, кто возьмет этого старого фрика

+4

286

Непривитый от СПИДа
Да, всё так. Молодые и симпатичные)). Мало ли, кому экзотика нужна.

+3

287

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t277685.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t804176.jpg
Как же он становится похож на свою мамку, ну чисто баба трансуха же мордой

+2

288

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t531868.jpg
Салима ханым продала участок под стройку что изначально принадлежал синей жиже

+2

289

#p176200,Непривитый от СПИДа написал(а):

Салима ханым продала участок под стройку что изначально принадлежал синей жиже

Синий ей сперва продал?Почем сам не продал и жил бы на эти деньги..Если продала с ним поделиться?)

+3

290

#p176729,Андрэ написал(а):

Синий ей сперва продал?Почем сам не продал и жил бы на эти деньги..Если продала с ним поделиться?)

Переоформил на нее, а она продала сейчас получается

+1

291

Видели видос где он в комнате с кондеем, бабаки появились или просто пустили видос там снять и выдать что там живёт?

+2

292

#p180066,Андрэ написал(а):

Видели видос где он в комнате с кондеем, бабаки появились или просто пустили видос там снять и выдать что там живёт?

Пустили в номер с кондеем чтоб не помер от жары, но отель тот же, 3 звезды на выселках. К сожалению много что нельзя принести тк антики поставили запрет скринов

+3

293

У Шпака все стабильно, блажит про то что будет поднимать экономику Украины под охраной ГУР как я поняла, скоро думаю все же назначат ему психические лечение

+4

294

#p180268,Непривитый от СПИДа написал(а):

У Шпака все стабильно, блажит про то что будет поднимать экономику Украины под охраной ГУР как я поняла, скоро думаю все же назначат ему психические лечение

Только не на деньги российских налогоплательщиков, пожалуйста. Пусть по скорой турки забирают себе это сокровище.

+3

295

#p180271,Варун написал(а):

Только не на деньги российских налогоплательщиков, пожалуйста. Пусть по скорой турки забирают себе это сокровище.

Так его там и упакуют лечиться, потом счет выставят, и пока не оплатит не сможет никуда уехать

+2

296

#p180268,Непривитый от СПИДа написал(а):

У Шпака все стабильно, блажит про то что будет поднимать экономику Украины под охраной ГУР как я поняла, скоро думаю все же назначат ему психические лечение

Ой, я как прочла, я так заржала. Соседи аж окна открыли, подумали, плохо мне. Совсем Шпачадрило из ума выжил.

+1

297

#p180286,Magdalena5164 написал(а):

Ой, я как прочла, я так заржала. Соседи аж окна открыли, подумали, плохо мне. Совсем Шпачадрило из ума выжил.

Конечно он давно выжил из ума, в Украину пустят и охрану личную дадут, хах

+2

298

#p180281,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так его там и упакуют лечиться, потом счет выставят, и пока не оплатит не сможет никуда уехать

Очень хорошо!

+2

299

#p176729,Андрэ написал(а):

Синий ей сперва продал?Почем сам не продал и жил бы на эти деньги..Если продала с ним поделиться?)

Потому что запрос из России сделали в Турцию на поиск имущества, он же банкротится, хотел себя обезопасить, наверное  дело в том что было требование чтоб продавал человек с турецким гражданством

+1

300

Какой-то мужик написал на антике что гонял Шпака в Калкане, тот убежал и закрылся на вилле, видимо это правда тк были сторисы как он полицию вызвал, но сказал что просто якобы кто-то в дом ломился

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак