Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 341 страница 360 из 1600

341

Синий дед собирается валить из Турции, куда не говорит, еще сказал что будет сбор устраивать себе на айфон 15, вот так вот, надеюсь никто не скинется

+2

342

#p185232,Непривитый от СПИДа написал(а):

Синий дед собирается валить из Турции, куда не говорит, еще сказал что будет сбор устраивать себе на айфон 15, вот так вот, надеюсь никто не скинется

Интересно, правда, что он сейчас живет буквально на улице и у него нет вообще никакой заначки?

+2

343

Интересно, когда срок действия его загранника закончится, как будет поступать?

+3

344

#p185448,Андрэ написал(а):

Интересно, когда срок действия его загранника закончится, как будет поступать?

Перед побегом он сделал 10-ти летний, а вот гражданский паспорт его заканчивается в следующем году, а без него он остается человеком без документов

+3

345

Он конечно хорохорится, но испугался уголовному делу по дискредитации, глазки бегают. Саня вообще свело по жизни

+1

346

А за Росс паспортом он не может в посольство России в турции обратиться ?

0

347

#p185525,Намоленный Кофе написал(а):

Он конечно хорохорится, но испугался уголовному делу по дискредитации, глазки бегают. Саня вообще свело по жизни

Синий, сиди уж в палатке на берегу. Синий Саня у синего моря, романтик сплошной. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/97806.gif

+3

348

#p185524,Непривитый от СПИДа написал(а):

Перед побегом он сделал 10-ти летний, а вот гражданский паспорт его заканчивается в следующем году, а без него он остается человеком без документов

за бугром российский особо не важен,главное загранник иметь

+1

349

#p185541,Андрэ написал(а):

за бугром российский особо не важен,главное загранник иметь

Нужен если визы получаешь, без внутреннего действительного паспорта никак

+1

350

У Шпака челендж что ли рилсы с квасов в вышиванке снимать ? Второй раз открываю инсту за неделю и снова он с квасом
https://i.imgur.com/1H1Y6Vw.jpg

+2

351

#p185628,Ветчина из нефти написал(а):

У Шпака челендж что ли рилсы с квасов в вышиванке снимать ? Второй раз открываю инсту за неделю и снова он с квасом

Что дадут, т  и пьет

+3

352

#p185631,Зараза написал(а):

Что дадут, т  и пьет

Точно он же бомж, а за ануслизинг хохлы его квасом снабжают

+3

353

#p185543,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нужен если визы получаешь, без внутреннего действительного паспорта никак

тогда у него очень мало времени для эмиграции осталось

+1

354

Куда, интересно, он двинут? В Грузию? Казахстан? Армению? Остальное дорого и нереально, визу надо

+1

355

#p185748,Намоленный Кофе написал(а):

Куда, интересно, он двинут? В Грузию? Казахстан? Армению? Остальное дорого и нереально, визу надо

Я буду подозревать Мексику, для перехода пешей границы, виза там электронная

+1

356

#p185811,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я буду подозревать Мексику, для перехода пешей границы, виза там электронная

Милое, я как фанат Мексики, жду, надеюсь и верю, что этот полутруп никогда сюда не доползет.

+5

357

#p185937,Варун написал(а):

Милое, я как фанат Мексики, жду, надеюсь и верю, что этот полутруп никогда сюда не доползет.

Я тоже надеюсь

+5

358

А я бы посмотрела этот сезон. Даже если он попадёт в Америку, там не такой социал как в ЕС, на нем годами жить не будешь, а кем он работать будет? Эта старая ветошь ничегошеньки не умеет

+2

359

#p185946,Намоленный Кофе написал(а):

А я бы посмотрела этот сезон. Даже если он попадёт в Америку, там не такой социал как в ЕС, на нем годами жить не будешь, а кем он работать будет? Эта старая ветошь ничегошеньки не умеет

Почему? Прибьется к какому-нибудь трансгендер-фрик- шалману и будет с ним по школам ездить, детишкам смену пола пропагандировать.

+5

360

#p185952,Тефтелька написал(а):

Почему? Прибьется к какому-нибудь трансгендер-фрик- шалману и будет с ним по школам ездить, детишкам смену пола пропагандировать.

Он такой необучаемый и такую чушь порет, что, думаю, шизофреник и не способен на постоянную работу. А для проституции он стар и уродлив.
Нынешний кавканский сезон мне не нравится, скукота, жрет-срет и мечтает о джипе и квартирке в центре Киева. Никакой движухи

Отредактировано Намоленный Кофе (2023-08-03 21:49:13)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак