Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 361 страница 380 из 1600

361

#p185954,Намоленный Кофе написал(а):

Он такой необучаемый и такую чушь порет, что, думаю, шизофреник и не способен на постоянную работу. А для проституции он стар и уродлив.
Нынешний кавканский сезон мне не нравится, скукота, жрет-срет и мечтает о джипе и квартирке в центре Киева. Никакой движухи

Отредактировано Намоленный Кофе (Сегодня 21:49:13)

Что-то мне подсказывает что Шпак в жопу извращенцам давал, при чем не за дорого, сейчас он слишком непотребного вида, не будут снимать

+3

362

Его выгнали из отеля, кормят так же бесплатно или тоже перестали?..Интересно почему Салема не возьмёт его к себе жить?

Отредактировано Андрэ (2023-08-04 08:47:21)

0

363

#p185963,Непривитый от СПИДа написал(а):

Что-то мне подсказывает что Шпак в жопу извращенцам давал, при чем не за дорого, сейчас он слишком непотребного вида, не будут снимать

так он же натурал, только по бабам или нет всё таки?

+1

364

#p185963,Непривитый от СПИДа написал(а):

Что-то мне подсказывает что Шпак в жопу извращенцам давал, при чем не за дорого, сейчас он слишком непотребного вида, не будут снимать

Да. Ну не будет нормальный мужик жопой в стрингах крутить.

+4

365

#p186047,Андрэ написал(а):

Его выгнали из отеля, кормят так же бесплатно или тоже перестали?..Интересно почему Салема не возьмёт его к себе жить?

Отредактировано Андрэ (Сегодня 08:47:21)

Да он Салиму разорит, он же жрет все, что не приколочено. Салима слишком хитра для этого, доит, где нужно, но близко не подпускает. И представляете эту свинью у себя дома? Там же потом все сжигать придется. Мне кажется, у Салимы сейчас от него никакой пользы нет

+1

366

#p186198,Намоленный Кофе написал(а):

Да он Салиму разорит, он же жрет все, что не приколочено. Салима слишком хитра для этого, доит, где нужно, но близко не подпускает. И представляете эту свинью у себя дома? Там же потом все сжигать придется. Мне кажется, у Салимы сейчас от него никакой пользы нет

На Салиме останется вилла или виллы Шпака, уверена даже если приставы не найдут это переписанное, Салима обратно ничего не получит

0

367

#p186048,Андрэ написал(а):

так он же натурал, только по бабам или нет всё таки?

Ой, такие как Шпак меняют ориентацию если платят, плюс он-то точно ездил в ночи в Склиф жопу зашивать

+1

368

#p186048,Андрэ написал(а):

так он же натурал, только по бабам или нет всё таки?

кто ж знает. Но история про баллончик от лака в жопе, много шума наделал. Может и натурал, но не натуральный, очень даже не против под хвостик принять

+2

369

#p187059,Великий Кукурузко написал(а):

кто ж знает. Но история про баллончик от лака в жопе, много шума наделал. Может и натурал, но не натуральный, очень даже не против под хвостик принять

Да принимал он под хвост, были инсайды что они с Жирой в свингер клубах были приглашенными звездами для этого самого, куда заработанное дели не спрашивайте, но под хвост уверена Шпак давал не по симпатии, а на коммерческой основе

+3

370

#p187062,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да принимал он под хвост, были инсайды что они с Жирой в свингер клубах были приглашенными звездами для этого самого, куда заработанное дели не спрашивайте, но под хвост уверена Шпак давал не по симпатии, а на коммерческой основе

Вот и я уверена, что они с иркой долгое время так зарабатывали. регулярно странные други появлялись, все как один с той тусовки, от куда бы им еще было взяться. А бесплатно гнида и пальцем не шевельнет

+1

371

#p187063,Великий Кукурузко написал(а):

Вот и я уверена, что они с иркой долгое время так зарабатывали. регулярно странные други появлялись, все как один с той тусовки, от куда бы им еще было взяться. А бесплатно гнида и пальцем не шевельнет

Дело в том что Шпак все бабки просрал и еще остался должен, редкостный еблан

+2

372

#p187067,Непривитый от СПИДа написал(а):

Дело в том что Шпак все бабки просрал и еще остался должен, редкостный еблан

кто ж спорит. еще до того, как он все просрал, было очевидно, что он редкий ебантей. Я помню, когда только открыли ему палату на ФСН, некоторые удивлялись, мол зачем, ведь безобидный такой, позитивный фрик.
А он как раскрылся, так даже хомячье офигело

+3

373

#p187071,Великий Кукурузко написал(а):

кто ж спорит. еще до того, как он все просрал, было очевидно, что он редкий ебантей. Я помню, когда только открыли ему палату на ФСН, некоторые удивлялись, мол зачем, ведь безобидный такой, позитивный фрик.
А он как раскрылся, так даже хомячье офигело

Так у меня приятельницы с ним сталкивались на тусовках, а кто-то и общался, отзывались о них обоих нормально и даже никто не назвал ебланом. Но то давно было, еще до ковида

+2

374

#p187072,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так у меня приятельницы с ним сталкивались на тусовках, а кто-то и общался, отзывались о них обоих нормально и даже никто не назвал ебланом. Но то давно было, еще до ковида

Я не сталкивалась, поэтому сужу только со стороны, но кукушка у него троналась после переезда в Московию. там он зазвездился и начал фестивалить. А в реальной жизни притворяться нормальным не так уж и сложно, особенно, когда ссыкло и приспособленец

+4

375

#p187073,Великий Кукурузко написал(а):

Я не сталкивалась, поэтому сужу только со стороны, но кукушка у него троналась после переезда в Московию. там он зазвездился и начал фестивалить. А в реальной жизни притворяться нормальным не так уж и сложно, особенно, когда ссыкло и приспособленец

Пока он фестивалил на своем уровне фрика я тоже не понимала за что их срут, мало ли в жизни фриков, потом поняла

+3

376

Есть где-то видео с тех вечеринок где Шпак раком стоит?))и Иришка тоже по кругу там ходила?

+1

377

#p187063,Великий Кукурузко написал(а):

Вот и я уверена, что они с иркой долгое время так зарабатывали. регулярно странные други появлялись, все как один с той тусовки, от куда бы им еще было взяться. А бесплатно гнида и пальцем не шевельнет

Конечно. Помните видео с великолеШной черешней?

+3

378

#p187296,Намоленный Кофе написал(а):

Конечно. Помните видео с великолеШной черешней?

Что за видео?

+2

379

#p187299,Непривитый от СПИДа написал(а):

Что за видео?

Шпак жрал в прямом эфире черешню на камеру, а Ирку в другой комнате кто-то шпилил и она внезапно эротично застонала. Подписчики стали спрашивать, и он сразу слился

+4

380

#p187303,Намоленный Кофе написал(а):

Шпак жрал в прямом эфире черешню на камеру, а Ирку в другой комнате кто-то шпилил и она внезапно эротично застонала. Подписчики стали спрашивать, и он сразу слился

Охуеть! Ну значит они точно собой торговали, опять только вопрос где те деньги? Они же жили на полной халяве, еда, отдых, платили только за съем жилья, ипотеку и проценты по кредитам

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак