Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 381 страница 400 из 1600

381

#p186201,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ой, такие как Шпак меняют ориентацию если платят, плюс он-то точно ездил в ночи в Склиф жопу зашивать

Неожидал от него такого..Значит дед заднеприводный всё таки)

+1

382

#p187649,Андрэ написал(а):

Неожидал от него такого..Значит дед заднеприводный всё таки)

Он дивиант, а то что в жопу давал, это следствие. Думаю ему правильно разложили таро, псих отклонение наследственное

+2

383

#p187303,Намоленный Кофе написал(а):

Шпак жрал в прямом эфире черешню на камеру, а Ирку в другой комнате кто-то шпилил и она внезапно эротично застонала. Подписчики стали спрашивать, и он сразу слился

Есть сохранёнки этого видое?.хотелось бы посмотреть

+1

384

#p187821,Андрэ написал(а):

Есть сохранёнки этого видое?.хотелось бы посмотреть

Это надо на антиках в телеге или инсте искать, сама не видела, но верю что имело место быть

+1

385

#p187821,Андрэ написал(а):

Есть сохранёнки этого видое?.хотелось бы посмотреть

Это на багине или антиках надо искать, примерно июль 2019

+2

386

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t384178.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t422295.jpg
Какая же Салима идиотка, хоть и ушлая

+1

387

#p187895,Непривитый от СПИДа написал(а):

Какая же Салима идиотка, хоть и ушлая

Здорово она похудела

+3

388

#p187897,Намоленный Кофе написал(а):

Здорово она похудела

У нее выпало 2/3 волос, сама сказала, и лицо повисло сильно, тоже сама сказала, без фильтров себя не показывает. Да, вес был большой, но его можно было скинуть без такой жести. Салима-то думала, что ей пришьют к желудку запасное ведро, и можно будет дальше жрать, а оказалось чашка супа только влезает, сил нет, волосы падают, слезает шкура. И все равно она не выглядит молодой и здоровой, а выглядит женщиной тяжелой судьбы в свои 39 на полтинник

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-08-09 23:03:56)

+4

389

Непривитый от СПИДа
Да, нельзя таким способом в таком возрасте. Не 15 уже. Надо грамотно и всю жизнь перестраивать.

+3

390

#p187828,Намоленный Кофе написал(а):

Это на багине или антиках надо искать, примерно июль 2019

что такое багине и антики? и где искать?

0

391

#p188118,Андрэ написал(а):

что такое багине и антики? и где искать?

https://t.me/burgvotaonlain
https://t.me/burgvota
Попробуйте вот в этих тележках спросить, там открыты комменты, мне например скинули видео Гоги короткие ноги с его бойфрендом. Если найдете, принесите пожалуйста ссылку

0

392

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t215319.jpg
Салима вывалила видео, где видно как ее муж голый из ванной выходит, а теперь Юсуф расстроен потому что хейтеры взяли и сохранили этот видос

+2

393

#p189217,Magdalena5164 написал(а):

Саляме надо было просто жрать перестать. Всё равно видно, что женщина не худая и худой не будет никогда. Что кому доказывает?

Саляме надо было просто жрать перестать. Всё равно видно, что женщина не худая и худой не будет никогда. Что кому доказывает?

Отредактировано Magdalena5164 (Сегодня 02:03:05)

А она хотела чтоб хирург запасной желудок за деньги пришил, чтоб в него можно было жрать

+1

394

#p189218,Непривитый от СПИДа написал(а):

А она хотела чтоб хирург запасной желудок за деньги пришил, чтоб в него можно было жрать

Дурь. Ну, нравится есть- лопай! Потом же хуже разнесёт и здоровье угробит.

+2

395

#p189219,Magdalena5164 написал(а):

Дурь. Ну, нравится есть- лопай! Потом же хуже разнесёт и здоровье угробит.

Вы не заметили что она совсем умственно отсталая? Те ее ушлость и махинации это одно, но во многих вопросах Салима ни бум бум, она на серьезных шах вещала, желудок мне отрезали, но через полтора года он отрастет обратно, а пока не отрос, вес будет падать. Хорошо ей похудевшей, была совсем огромная, она же молодая, а многие думали что Шпаку годится в матери. Но теперь нужна подтяжка лица, оно совсем лежит на груди

+3

396

Непривитый от СПИДа
Она реально уо. Но она смогла наегорить синего. На мой взгляд, это очень красноречиво говорит об умственных способностях товарища. Ведь весь его доход это реклама и куча кредитов. Этот идиот не смог грамотно распорядиться свалившимся баблом и просто промотал его, еще и должен остался. Я все удивляюсь, как он до своих лет дожил с одной извилиной

+3

397

#p189227,Великий Кукурузко написал(а):

Непривитый от СПИДа
Она реально уо. Но она смогла наегорить синего. На мой взгляд, это очень красноречиво говорит об умственных способностях товарища. Ведь весь его доход это реклама и куча кредитов. Этот идиот не смог грамотно распорядиться свалившимся баблом и просто промотал его, еще и должен остался. Я все удивляюсь, как он до своих лет дожил с одной извилиной

Я думаю что главный проеб впереди, ведь очень похоже что виллы Шпак переписал на Салиму чтоб не нашли кредиторы. Те два варианта, либо найдут и отнимут, либо останется на Салиме, на хуй пошлют Шпака всем аулом и все на том

+3

398

Свалившееся бабло он честно просрал на бирже, а виллы, это деньги банков и частных лиц взятые в кредит

+3

399

#p189228,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я думаю что главный проеб впереди, ведь очень похоже что виллы Шпак переписал на Салиму чтоб не нашли кредиторы. Те два варианта, либо найдут и отнимут, либо останется на Салиме, на хуй пошлют Шпака всем аулом и все на том

Очень этого хочу. Чтобы голодоанцу от души прилетело за попытку всех обмануть. Он заслужил скитаться под мостами

+2

400

#p189231,Великий Кукурузко написал(а):

Очень этого хочу. Чтобы голодоанцу от души прилетело за попытку всех обмануть. Он заслужил скитаться под мостами

Ему прилетит не потому что существует карма, а просто потому что Шпак идиот

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак