Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 401 страница 420 из 1600

401

Новая инфа с антиков, в Калкане почти не выдают разрешения на строительство, и на Салиму и ее родню подали в суд за незаконные постройки

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-08-13 19:31:00)

+3

402

Непривитый от СПИДа
У Шпака была собака? Где она с  ним или отдал?

+1

403

#p189522,Зараза написал(а):

Непривитый от СПИДа
У Шпака была собака? Где она с  ним или отдал?

С ним, но лучше бы отдал, он кормит собаку объедками. Сказал что на самолете собак с приплюснутой мордой теперь перевозить из и в Турцию запрещено, а так как он валит в новую страну мечты, пса будут вывозить обходными путями какие-то друзья

+2

404

#p189524,Непривитый от СПИДа написал(а):

С ним, но лучше бы отдал, он кормит собаку объедками. Сказал что на самолете собак с приплюснутой мордой теперь перевозить из и в Турцию запрещено, а так как он валит в новую страну мечты, пса будут вывозить обходными путями какие-то друзья

Бедное животное, с таким уродом живёт.

+3

405

#p189526,Зараза написал(а):

Бедное животное, с таким уродом живёт.

Французы дорогие в содержании, им нужен хороший уход и груминг регулярный. Неужели никому из знакомых Шпака не жаль собаку?

+2

406

#p189529,Непривитый от СПИДа написал(а):

Французы дорогие в содержании, им нужен хороший уход и груминг регулярный. Неужели никому из знакомых Шпака не жаль собаку?

У моих жильцов две француженки. Одна аллергик,  проблемы были пока корм не подобрали им.
Какой Шпак такие и знакомые. Собаку его очень жалко.

+2

407

#p189536,Зараза написал(а):

У моих жильцов две француженки. Одна аллергик,  проблемы были пока корм не подобрали им.
Какой Шпак такие и знакомые. Собаку его очень жалко.

Жалко конечно, пес худой и весь в жировиках наростах, мне кажется что долго он не протянет

+2

408

#p189537,Непривитый от СПИДа написал(а):

Жалко конечно, пес худой и весь в жировиках наростах, мне кажется что долго он не протянет

Эти жировики, могут быть от питания. Конечно шпак не будет им заниматься. Вы сами прекрасно знаете сколько это стоит.

+2

409

#p189539,Зараза написал(а):

Эти жировики, могут быть от питания. Конечно шпак не будет им заниматься. Вы сами прекрасно знаете сколько это стоит.

Их удалять надо, жировики, и питание нормальное, бедный пес

+2

410

#p189540,Непривитый от СПИДа написал(а):

Их удалять надо, жировики, и питание нормальное, бедный пес

живодер он. Заморит пса. Главное, свою утробу набивает без устали, при первой возможности. Желаю ему (шпаку) подохнуть от голода

+3

411

#p189543,Великий Кукурузко написал(а):

живодер он. Заморит пса. Главное, свою утробу набивает без устали, при первой возможности. Желаю ему (шпаку) подохнуть от голода

Уже не набивает, жрет один раз в сутки. Все таки они долбоебы, Ирка с 4 псами на съеме, этот скитается с собакой в дикой жаре

+2

412

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t404929.jpg
Расклад на Шпака, кто разбирается?

+2

413

Непривитый от СПИДа
Извините, но 21 век. Смартфоны и ракеты, а кто- то в это верит? Я понимаю, люди необразованные, суеверные, хохлы вот погрязли в обрядовости. Но верить кускам картона с рисунком, это перебор. Тут без этого можно сказать, как Шпак закончит.

+2

414

#p189662,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Извините, но 21 век. Смартфоны и ракеты, а кто- то в это верит? Я понимаю, люди необразованные, суеверные, хохлы вот погрязли в обрядовости. Но верить кускам картона с рисунком, это перебор. Тут без этого можно сказать, как Шпак закончит.

Я не шуршу в этом, но несколько гадалок говорят одно, жизни ему год-два. Вовченко Марина тоже про него спрашивала у какого-то астролога, и он сказал тоже самое, так что зафиксируем для истории

+3

415

Непривитый от СПИДа
Да я ж говорю, по нему его судьба видна. В бытность свою юной очень, я увлекалась гаданиями, изучала что-то, так вот, могу сказать, всё это разводилово или просто как личный досуг.

+2

416

#p189679,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Да я ж говорю, по нему его судьба видна. В бытность свою юной очень, я увлекалась гаданиями, изучала что-то, так вот, могу сказать, всё это разводилово или просто как личный досуг.

Значит конкретно в случае со Шпаком будет 100% случайное попадание

+3

417

Ну какой-то мужик же нагадал ему расставание с мразей и переезд на а
пмж за бугор. Тут кстати все печально по раскладу. Спрошу у знакомой что значит этот расклад, она шарит.

+1

418

#p189704,Сало убежало написал(а):

Ну какой-то мужик же нагадал ему расставание с мразей и переезд на а
пмж за бугор. Тут кстати все печально по раскладу. Спрошу у знакомой что значит этот расклад, она шарит.

Спросите плиз, мне некого этим озадачить

0

419

Сало убежало
Хохол с ютуба шоле? Он нагадает, да. Знаю его методы. Информацию наберёт и чисто психологически набольает, куда идёт. Если кратко, то все гадалки просто неплохие бытовые психологи.

+2

420

#p190039,Magdalena5164 написал(а):

Сало убежало
Хохол с ютуба шоле? Он нагадает, да. Знаю его методы. Информацию наберёт и чисто психологически набольает, куда идёт. Если кратко, то все гадалки просто неплохие бытовые психологи.

На Шпака разложила русская ватница

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак