Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 421 страница 440 из 1600

421

#p189704,Сало убежало написал(а):

Ну какой-то мужик же нагадал ему расставание с мразей и переезд на а
пмж за бугор. Тут кстати все печально по раскладу. Спрошу у знакомой что значит этот расклад, она шарит.

Им еще Салимы муж гадал, из серии все будет очень хорошо, бу гага

0

422

#p189704,Сало убежало написал(а):

Ну какой-то мужик же нагадал ему расставание с мразей и переезд на а
пмж за бугор. Тут кстати все печально по раскладу. Спрошу у знакомой что значит этот расклад, она шарит.

Я никогда не гадала, но судьба шпаков была более чем очевидна. Они ж оба тупые, жадные, завистливые. Я не гадалка, но скажу, что оперички дадут о себе знать и здоровье крепко пошатнется. У гоблина уже еблет красный и одышка сильнейшая, а он еще и бухать начал.  как бы кони не двинул. Счастливы никогда не будут. Ирон так и будет вечной брошенкой среди геев и/или собак. Потому что чсвшная дура и здоровье там тоже на пределе. Их успех был недолгим и он далеко позади. Они уже не смогут выбраться из этой ямы,  пока еще по старой памяти существуют, долго ли?

+8

423

#p190131,Великий Кукурузко написал(а):

Я никогда не гадала, но судьба шпаков была более чем очевидна. Они ж оба тупые, жадные, завистливые. Я не гадалка, но скажу, что оперички дадут о себе знать и здоровье крепко пошатнется. У гоблина уже еблет красный и одышка сильнейшая, а он еще и бухать начал.  как бы кони не двинул. Счастливы никогда не будут. Ирон так и будет вечной брошенкой среди геев и/или собак. Потому что чсвшная дура и здоровье там тоже на пределе. Их успех был недолгим и он далеко позади. Они уже не смогут выбраться из этой ямы,  пока еще по старой памяти существуют, долго ли?

Хех, синий же на гормонах сидит чтоб мышцы не обвисли, сам говорит, а такие химические в зоне риска и в более молодом возрасте, плюс он в жарком климате, в целом я с вашим прогнозом согласна

+5

424

Моя знакомая сказала, что если это реальный расклад, то это пиздец и дно. Чел просрал все активы, конкретно смерти в течении двух лет не видно, но то что будет очень плохо это факт и вынести будет практически не возможно.
Это к тому, что можно просто из колоды карты какие хочешь натянуть и выложить как нравиться. Это не только к шпаку относится, а ко всем этим тарометчикам за перемогу и прочую чепуху.

+4

425

#p190230,Сало убежало написал(а):

Моя знакомая сказала, что если это реальный расклад, то это пиздец и дно. Чел просрал все активы, конкретно смерти в течении двух лет не видно, но то что будет очень плохо это факт и вынести будет практически не возможно.
Это к тому, что можно просто из колоды карты какие хочешь натянуть и выложить как нравиться. Это не только к шпаку относится, а ко всем этим тарометчикам за перемогу и прочую чепуху.

Спасибо, очень интересно, наблюдаем

0

426

Я вот жду куда этот линялый половик съебнуть хочет. На фсн склоняются к северному Кипру, но чет не верю. Это ж та же Турция. Сидел бы в калкане уж. Вообще стал как бомжара, на улице ночует в последние дни. И кстати да. У него в слуюуещем году российский паспорт оканчивается, хотя загранпаспорт вроде еще лет 7-8 действительный. Неужто Зинка в беженцы политические хочет податься? Дак еще стаж угнетенного маловат, не примут.

+3

427

#p190374,Сало убежало написал(а):

Я вот жду куда этот линялый половик съебнуть хочет. На фсн склоняются к северному Кипру, но чет не верю. Это ж та же Турция. Сидел бы в калкане уж. Вообще стал как бомжара, на улице ночует в последние дни. И кстати да. У него в слуюуещем году российский паспорт оканчивается, хотя загранпаспорт вроде еще лет 7-8 действительный. Неужто Зинка в беженцы политические хочет податься? Дак еще стаж угнетенного маловат, не примут.

Конечно не примут, для въезда в ес и Америку визы нужны, у синего их нет

+2

428

#p190376,Непривитый от СПИДа написал(а):

Конечно не примут, для въезда в ес и Америку визы нужны, у синего их нет

А он там бздел, что оттуда куда летит можно паромом в Грецию уплыть

Отредактировано Сало убежало (2023-08-15 14:04:48)

+3

429

#p190390,Сало убежало написал(а):

А он там бздел, что оттуда куда летит можно паромом в Грецию уплыть

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 14:04:48)

Нелегалом на пароме? А там как быть? Его же депортируют

+3

430

#p190391,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нелегалом на пароме? А там как быть? Его же депортируют

Да хер знает че там у жижи в башке. Ждём 24 августа, оно сказаво, что уже уедет из Турции к этой дате.

+4

431

Ну и 650 евро ему на билет надо было. Хомяк задонатил типа, вот уж не верю. Каким долбанутым надо быть чтоб такие бабки Зинке отправить. Я даже за качественный очный Приват от горячего мачо сто баксов не готово отстегнуть, не то что страхуиле, который вещает через экран. Мне товар надо пощупать.

Отредактировано Сало убежало (2023-08-15 14:10:24)

+4

432

#p190392,Сало убежало написал(а):

Да хер знает че там у жижи в башке. Ждём 24 августа, оно сказаво, что уже уедет из Турции к этой дате.

Он кстати наврал что авиакомпании не перевозят собак, антики все проверили, денег жмет на перевозку Маркуса

+4

433

#p190398,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он кстати наврал что авиакомпании не перевозят собак, антики все проверили, денег жмет на перевозку Маркуса

Да это к гадалке не ходить и так все ясно. Друзья ему потом привезут пса, ога!

+2

434

#p190401,Сало убежало написал(а):

Да это к гадалке не ходить и так все ясно. Друзья ему потом привезут пса, ога!

Шок контент! У синей жижи есть друзья!

+2

435

#p190403,Непривитый от СПИДа написал(а):

Шок контент! У синей жижи есть друзья!

В его голове только. Он же всех друзьями зовёт, даже тех кого только раз видел. Сколько их уже прошло за годы мимо нас

+4

436

#p190404,Сало убежало написал(а):

В его голове только. Он же всех друзьями зовёт, даже тех кого только раз видел. Сколько их уже прошло за годы мимо нас

Там из друзей Салима и украинец который икру продает, все

+2

437

Непривитый от СПИДа
И то, Салима какой друг, своя выгода только. А украинец, его не знаю, но туда же, думаю.

+6

438

#p190610,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
И то, Салима какой друг, своя выгода только. А украинец, его не знаю, но туда же, думаю.

Нету у деда друзей, это очевидно, он и дружить -то не способен, потому к нему относятся так же

+6

439

#p190376,Непривитый от СПИДа написал(а):

Конечно не примут, для въезда в ес и Америку визы нужны, у синего их нет

Полезет через забор на мексиканской границе. Хочу такой сезон

+7

440

#p190615,Намоленный Кофе написал(а):

Полезет через забор на мексиканской границе. Хочу такой сезон

В Мексику виза нужна, ну посмотрим

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак