Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 441 страница 460 из 1600

441

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t180489.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t400468.jpg
Жалится что нет денег штрафы заплатить

+6

442

#p190638,Непривитый от СПИДа написал(а):

Жалится что нет денег штрафы заплатить

Какие штрафы? По административке в РФ? Там же немного. Или в Турции уже проштрафился?

+3

443

#p190695,Сало убежало написал(а):

Какие штрафы? По административке в РФ? Там же немного. Или в Турции уже проштрафился?

Не скажите, 200 тыс и 50 тыс присудили, не могу скрины с антиков сделать

+1

444

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t83529.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t21066.jpg
Едет в каком-то фургоне, неизвестно куда

+3

445

#p190931,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не скажите, 200 тыс и 50 тыс присудили, не могу скрины с антиков сделать

а мне кажется, что пиздит про 250К. Оно в принципе в правду не умеет, даже в мелочах врет.
Этот ебанат скрины хейтеров делает, как доказательство, что он полит беглец. Там в голове всегда насрано было, но сейчас это вышло на новый уровень.

+3

446

#p191088,Великий Кукурузко написал(а):

а мне кажется, что пиздит про 250К. Оно в принципе в правду не умеет, даже в мелочах врет.
Этот ебанат скрины хейтеров делает, как доказательство, что он полит беглец. Там в голове всегда насрано было, но сейчас это вышло на новый уровень.

Не пиздит, на антики принесли решение суда, но там запрещены скрины. Два штрафа, на 200 тыс и на 50 тыс

+1

447

Если он скрины делает с доказательствами травли, то получается он хочет в омерику попасть как беженец по полит мотивам. У него вся инста доказательство что он душой и телом за хохлов жопу рвет, а хейтеры его хуесосят

+3

448

#p191159,Ветчина из нефти написал(а):

Если он скрины делает с доказательствами травли, то получается он хочет в омерику попасть как беженец по полит мотивам. У него вся инста доказательство что он душой и телом за хохлов жопу рвет, а хейтеры его хуесосят

Почему именно в Америку? В любой стране натурализации, в том же ЕС надо доказывать что тебя на родине преследуют по полит взглядам. Ну пусть идет из Мексики пешком в Штаты, на год в тюрягу посадят, там он и помрет по состоянию здоровья

+3

449

#p191160,Непривитый от СПИДа написал(а):

Почему именно в Америку? В любой стране натурализации, в том же ЕС надо доказывать что тебя на родине преследуют по полит взглядам. Ну пусть идет из Мексики пешком в Штаты, на год в тюрягу посадят, там он и помрет по состоянию здоровья

Да хз, просто наши либерахи любят в омерику по таким мотивам сьебывать😂 вот никого не припомню чтобы в Европу свалили по таким мотивам.

+2

450

#p191161,Ветчина из нефти написал(а):

Да хз, просто наши либерахи любят в омерику по таким мотивам сьебывать😂 вот никого не припомню чтобы в Европу свалили по таким мотивам.

Но либерахи пешком границу не переходили, это та еще история, вроде как тюрьмы этими переходчиками забиты. Пускай шурует, я только за

+2

451

#p191163,Непривитый от СПИДа написал(а):

Но либерахи пешком границу не переходили, это та еще история, вроде как тюрьмы этими переходчиками забиты. Пускай шурует, я только за

У меня оказывается бывший коллега в 21 году с семьей так перешел границу, два месяца сидели с женой в разных тюрьмах. Заселили их в сэнт луис полуразбитый город, где живут куева туча таких же эмигрантов😂 они типа тоже по полит причинам, а на самом деле просто свалить хотели

+3

452

#p191167,Ветчина из нефти написал(а):

У меня оказывается бывший коллега в 21 году с семьей так перешел границу, два месяца сидели с женой в разных тюрьмах. Заселили их в сэнт луис полуразбитый город, где живут куева туча таких же эмигрантов😂 они типа тоже по полит причинам, а на самом деле просто свалить хотели

Ну и как их жизнь сейчас складывается?

0

453

#p191168,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну и как их жизнь сейчас складывается?

Дитя родили в 22 году, дом сняли. Чувак работает в автосервисе, пока на жизнь хватает. До автосервиса знаю что на каких то двух работах работал в обслуге с 6 утра до 9 вечера

+3

454

#p191169,Ветчина из нефти написал(а):

Дитя родили в 22 году, дом сняли. Чувак работает в автосервисе, пока на жизнь хватает. До автосервиса знаю что на каких то двух работах работал в обслуге с 6 утра до 9 вечера

Насколько знаю 2 месяца в тюрьме это очень повезло, кто-то сидит не один год. И потом, Шпак не привык по сути работать, он привык наебывать, а там своих наебщиков хватает

+2

455

#p191171,Непривитый от СПИДа написал(а):

Насколько знаю 2 месяца в тюрьме это очень повезло, кто-то сидит не один год. И потом, Шпак не привык по сути работать, он привык наебывать, а там своих наебщиков хватает

Да большой наплыв эмигрантов был, некуда селить вот видимо и выпускали быстрее. Да чего удивляться в той же Америке могут досрочно из тюрьмы выпустить по причине переполняемости😂 мне покоя все то не дает тот факт что американский актер из сериалы сыны анархии осужденный на год тюрьмы был отпущен через месяц по причине переполняемости, а ведь у него были проблемы с агрессией. Ну и итог он ебнул бабку и сам выпилился всего через две недели свободы

+4

456

#p191172,Ветчина из нефти написал(а):

Да большой наплыв эмигрантов был, некуда селить вот видимо и выпускали быстрее. Да чего удивляться в той же Америке могут досрочно из тюрьмы выпустить по причине переполняемости😂 мне покоя все то не дает тот факт что американский актер из сериалы сыны анархии осужденный на год тюрьмы был отпущен через месяц по причине переполняемости, а ведь у него были проблемы с агрессией. Ну и итог он ебнул бабку и сам выпилился всего через две недели свободы

Шпак уже сегодня тащился в каком-то фургоне, в любом случае мы скоро узнаем куда он подался

+2

457

Непривитый от СПИДа
Он из Турции валит на фургоне?

+1

458

#p191200,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Он из Турции валит на фургоне?

История умалчивает. Но если на фургоне через сухопутную границу, то не взять Маркуса это дно. Хотя может псине у двузей лучше будет

+2

459

Сало убежало
А собаку у каких же друзей промакашка оставила? Какие у него в Кавкане двузья?

+1

460

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t986424.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t907567.jpg
Типо на фургоне добрался до нового места, тогда это точно не Мексика

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак