Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 521 страница 540 из 1600

521

#p198757,Ветчина из нефти написал(а):

Может выезжать. Имущества скорее всего нет или есть единственное жилье, которое по закону изъять не могут. Они не совсем дураки раз затеяли банкротство

Какое единственное жилье, у Жирки ничего, только тряпки китайские и собаки, у родителей она не прописана

+3

522

#p198759,Ветчина из нефти написал(а):

Шпак вообще на вью говорил, что чуть ли не трезвенник а жирка бухает. А она той же алене про абьюз Шпака вещала. Вообщем можно сделать вывод, что они попали в фин жопу и разбежались. Она свалила домой, он остался 😝в итоге оба банкроты и что то пытаются из себя строить

Она последний кредит взяла уже после развода, а вот у Синей жижи может что и есть в Калкане, он там бодро пытается какую-то землю продать

+3

523

После банкротства она офиц ни один кредит взять не сможет, ей просто его не дадут. Если только в русденьгах каких нибудь

+2

524

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t68106.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t398307.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t508674.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t648096.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t711224.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t676842.jpg
Долго он будет собирать на айфон

+3

525

#p198763,Ветчина из нефти написал(а):

После банкротства она офиц ни один кредит взять не сможет, ей просто его не дадут. Если только в русденьгах каких нибудь

Значит будет жить как живет, на еду и аренду квартиры хватает, плюс бартер, шмотки, хирург рукожопая, и все на том. Хотя совсем недавно Жира вещала что очень мечтает о своем доме, вот этого я просто уверена не будет

+5

526

#p198766,Непривитый от СПИДа написал(а):

Долго он будет собирать на айфон

Все таки его аудитория это Россия, вернее хейторская Россия. Чпок я тебя поздравляю 🍾 не видать тебе афони

+3

527

#p198775,Ветчина из нефти написал(а):

Все таки его аудитория это Россия, вернее хейторская Россия. Чпок я тебя поздравляю 🍾 не видать тебе афони

Ну как, за полгода может и поднакопит

+3

528

#p198777,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну как, за полгода может и поднакопит

Снова возвращаемся к стримам и донатам, вывод хуевый он стример раз так туго идет сбор

+3

529

#p198778,Ветчина из нефти написал(а):

Снова возвращаемся к стримам и донатам, вывод хуевый он стример раз так туго идет сбор

Так и я о чем, те стримеры которых я смотрю собирают как вы и писали, по 30+ за 3 часа, но их интересно смотреть. Вообще я отметила, те украинцы кто переехал и путешествуют по России сейчас так сказать на правильной волне, народ охотно скидывается, те там идет вопрос и донат, они говорят спасибо и развернутый ответ. Цель опять же у них прописана, на путешествие по России

+2

530

#p198780,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так и я о чем, те стримеры которых я смотрю собирают как вы и писали, по 30+ за 3 часа, но их интересно смотреть. Вообще я отметила, те украинцы кто переехал и путешествуют по России сейчас так сказать на правильной волне, народ охотно скидывается, те там идет вопрос и донат, они говорят спасибо и развернутый ответ. Цель опять же у них прописана, на путешествие по России

Я тоже семейство седовых смотрю, но и еще кучу других кто делает контент на чат рулетке и у них цели сборов бывают «на позитив», на «игрушки» и тд, точно также сбор на поездки в соседний город откуда будет онлайн трансляция 😂 а этот бля сидит пердит как вы пишите в комнатушке и ждет Донат

+2

531

#p198784,Ветчина из нефти написал(а):

Я тоже семейство седовых смотрю, но и еще кучу других кто делает контент на чат рулетке и у них цели сборов бывают «на позитив», на «игрушки» и тд, точно также сбор на поездки в соседний город откуда будет онлайн трансляция 😂 а этот бля сидит пердит как вы пишите в комнатушке и ждет Донат

Да, да, Седовы, такие они позитивные. Мне например очень понравилось видео как они дом в Марике родителям Насти восстановили своими силами, не ноя и не жалуясь. Нету у дела перспектив, слишком говнищем наполнен, помрет в канаве

+2

532

#p198804,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да, да, Седовы, такие они позитивные. Мне например очень понравилось видео как они дом в Марике родителям Насти восстановили своими силами, не ноя и не жалуясь. Нету у дела перспектив, слишком говнищем наполнен, помрет в канаве

Его выход свалить в Европу и свою дупу расчехлить и тогда возможно как то выживет. Панин на своей дупе долго выживал и сейчас живет

+2

533

#p198806,Ветчина из нефти написал(а):

Его выход свалить в Европу и свою дупу расчехлить и тогда возможно как то выживет. Панин на своей дупе долго выживал и сейчас живет

Милое, ну в какую Европу, он не может туда визу получить, денег нет и справки с работы. А Жира мечтающая о своем доме совсем забыла что банкрот 5 лет ничего на себя не может оформить

+2

534

#p198722,Ветчина из нефти написал(а):

Я теперь понимаю почему вы здесь пишите что он бомжара нищий., так то я на него что лет подписана но просто не смотрю что он вещает, просто знаю что он заукраинился в турции и все. Пару раз открыла инсту и он тут же вылез пьющий хохлятский квас в вышиванки, а я семейство шпаков когда то любила, но это было время когда они жили в Питере ходили на спорт и в жральни. А пятничный бухич, уххх! До сих пор так говорю в пятницу

Это была их золотая пора! Все просрали

+3

535

#p198736,Ветчина из нефти написал(а):

Я не имела конкретно вас в виду, я тоже антики читаю и помню прекрасно что они оба банкроты и заголовки на фсн помню «моет полы в туалете».
Даже если они среднячок по блогерским меркам, то все равно они хорошо жили пусть даже по бартеру. В моем городе есть блогер со 100 тыс подписотой, она рассказывала, что одежду себе и детям не покупает, ремонт в новой хате сделан полностью за рекламу и прочие ништяки. При этом у нее минибизнес есть, студия бровей. Так что все было не плохо

Региональные блогеры хорошо живут. Столичные как Шпак быстро заездят и не все удерживаются. Шпак все проебал, а бабки греб лопатой! Лучше синица в руке как говорицца

+3

536

Если б Шпак анонсировал показ на бусти своей фасолины то не на один бы айфон насобирал за минуту!

+2

537

#p198870,Сало убежало написал(а):

Если б Шпак анонсировал показ на бусти своей фасолины то не на один бы айфон насобирал за минуту!

Зря вы ему идею подкинули

+1

538

#p198872,Непривитый от СПИДа написал(а):

Зря вы ему идею подкинули

Мне думается, он этого не сделал до сих пор либо потому-то там нет ничего, либо на самый черный день держит

+4

539

#p198881,Сало убежало написал(а):

Мне думается, он этого не сделал до сих пор либо потому-то там нет ничего, либо на самый черный день держит

Если там ничего нет, ему все равно заплатят чтоб поржать. Вопрос где можно показать такую клубничку?

+4

540

#p198883,Непривитый от СПИДа написал(а):

Если там ничего нет, ему все равно заплатят чтоб поржать. Вопрос где можно показать такую клубничку?

Так на бусти и можно. На онлифанс. Но он понимает что это единственный шанс!  Точнее не понимает скорее всего. Ибо после демонстрации тема будет закрыта и он станет не интересен совсем, совсем!

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак