Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 581 страница 600 из 1600

581

#p201874,Сало убежало написал(а):

Все видели, мамкиного конспиратора? Фотка в раскоряку в розовых труселях на диванах в турецких виллах и подпись, ах типа я скучаю! Фотка сделана пару месяцев назад! И колбаса такая комментит, и мы скучаем! Позорники. Будто никто не курсе, что он там на виллах сидит и шкерится. Я вообще не понимаю от кого он скрывается и пиздит типа в другой стране уже?

Какой-то выездной погорелый театр

+2

582

Миленькие, что Шпак, в Европы выехал или нет?

+2

583

#p202053,Эмиграция по свистку написал(а):

Миленькие, что Шпак, в Европы выехал или нет?

Нет конечно, у Салимы под юбкой сидит

+3

584

Интересно, когда его турки попрут? Почему он все еще там пасется?

+4

585

#p202071,Великий Кукурузко написал(а):

Интересно, когда его турки попрут? Почему он все еще там пасется?

Попрут, дайте им время

+5

586

#p202053,Эмиграция по свистку написал(а):

Миленькие, что Шпак, в Европы выехал или нет?

Сказал, не поедет в Германию. Немцы выдохнули с облегчением

+6

587

#p202553,Намоленный Кофе написал(а):

Сказал, не поедет в Германию. Немцы выдохнули с облегчением

уже не поедет? Как быстро у него все меняется. Уверена,  его немцы звали, звали, а он отказался https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+6

588

Конечно, очень интересно, как дальше его судьба сложится, куда он двинет. На родине его точно не ждут, да и он и забоится, после того что  наговорил. На Европу и Америку у него денег не хватит. Вангую, будет бомжевать по странам СНГ

+6

589

Как не поедет? Он только в свежем эфире сегодня врал что подал на беженство в 16 земле Германии, эфир в закрытой тележке, на антик принесли. Еще сказал что 95% турков свиньи ленивые, и якобы у него опять телефон украли, документы, еще оштрафовали на 360 евро, но все что я перечислила скорее всего пиздежь

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-09-09 23:47:45)

+6

590

#p202556,Намоленный Кофе написал(а):

Конечно, очень интересно, как дальше его судьба сложится, куда он двинет. На родине его точно не ждут, да и он и забоится, после того что  наговорил. На Европу и Америку у него денег не хватит. Вангую, будет бомжевать по странам СНГ

Сказал мол Америка самый крайний вариант, я очень поржала, из серии, визу получить и долететь фигня, просто неохота

+6

591

Непривитый от СПИДа
опять крали тот телефон, который уже крали, но он неожиданно появился? Сказочный долбоеб. ГОн считает себя умнее всез, но так палится дебилушка. А в на каком канале это выложили?

+5

592

#p202559,Великий Кукурузко написал(а):

Непривитый от СПИДа
опять крали тот телефон, который уже крали, но он неожиданно появился? Сказочный долбоеб. ГОн считает себя умнее всез, но так палится дебилушка. А в на каком канале это выложили?

Так он бухал вот и нес пургу, эфир был без картинки, но слышно было как льет алкашку в стакан, и чипсами хрустит, сам еще добавил, вот пью. Заливает глаза и лепит свои фантазии для слабоумных, еще сказал что телефон исчез при таких обстоятельствах которые озвучить нельзя, тк за ним охотятся вагнеровцы и чечены

+4

593

#p202560,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так он бухал вот и нес пургу, эфир был без картинки, но слышно было как льет алкашку в стакан, и чипсами хрустит, сам еще добавил, вот пью. Заливает глаза и лепит свои фантазии для слабоумных, еще сказал что телефон исчез при таких обстоятельствах которые озвучить нельзя, тк за ним охотятся вагнеровцы и чечены

а где припасть можно?
Но шиза прогрессирует, мания преследования она такая, да

+5

594

#p202563,Великий Кукурузко написал(а):

а где припасть можно?
Но шиза прогрессирует, мания преследования она такая, да

https://t.me/burgvotaonlain
Вот тут, там 5 частей записи закрытого эфира

+6

595

#p202563,Великий Кукурузко написал(а):

а где припасть можно?
Но шиза прогрессирует, мания преследования она такая, да

Да у него мания всего, но в первую очередь кмк величия

+4

596

#p202557,Непривитый от СПИДа написал(а):

Как не поедет? Он только в свежем эфире сегодня врал что подал на беженство в 16 земле Германии, эфир в закрытой тележке, на антик принесли. Еще сказал что 95% турков свиньи ленивые, и якобы у него опять телефон украли, документы, еще оштрафовали на 360 евро, но все что я перечислила скорее всего пиздежь

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Вчера 23:47:45)

Конечно пиздеж.
Что это 16я земля? Там нет номерной последовательности, есть названия.
Ну и подать на беженство можно только прибыв в Германию, а не удаленно из Турции, иначе так все из своих стран себе беженство будут оформлять.

+4

597

#p202590,Тефтелька написал(а):

Конечно пиздеж.
Что это 16я земля? Там нет номерной последовательности, есть названия.
Ну и подать на беженство можно только прибыв в Германию, а не удаленно из Турции, иначе так все из своих стран себе беженство будут оформлять.

Я чет читала в группе беженцев про нумерацию земель, но я не спец ни разу. Пиздит чтоб денег клянчить на адвокатов

+2

598

Интересно, авокадо у нее какой национальности? Каков шанс, что его просто разведут, забрав последние копейки, которые он наскулил донатами

+2

599

#p204103,Великий Кукурузко написал(а):

Интересно, авокадо у нее какой национальности? Каков шанс, что его просто разведут, забрав последние копейки, которые он наскулил донатами

Нету шансов, хотя я бы хотела чтоб Шлака поселили в лагерь для беженцев и забрали гаджеты на месяцок, и чтоб он ел только то чем там кормят и спал на нарах в общем зале, или вообще в палатке обретался

+2

600

Шпак по неосторожности засветил свой «украденый» самсунг, с приложениями фссп и сбербанк. Переживает, проверяет

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак