Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 621 страница 640 из 1600

621

#p205304,Великий Кукурузко написал(а):

я прям представляю, как жижа пересекает границу по-пластунски. Другого способа попасть туда у него нет. Никакие скрины не помогут.

Ну пусть едет в Сирию и оттуда на пароме с беженцами, иных шансов у него нет. И он кстати даже не догоняет что для оформления беженства нужен не только загран но и внутренний российский паспорт, который у Шпака закончится в следующем году

+2

622

#p205306,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну пусть едет в Сирию и оттуда на пароме с беженцами, иных шансов у него нет. И он кстати даже не догоняет что для оформления беженства нужен не только загран но и внутренний российский паспорт, который у Шпака закончится в следующем году

ну, он-то верит, что скрины хейтеров покажет иему сразу все дадут. насколько ж оно тупое, как оно до своих лет-то дожило?

+2

623

#p205309,Великий Кукурузко написал(а):

ну, он-то верит, что скрины хейтеров покажет иему сразу все дадут. насколько ж оно тупое, как оно до своих лет-то дожило?

Он успешно все же раскрутил инсту, попал в струю, все же Жира тупее намного и ленивее, вот ей скоро жрать нечего будет

+1

624

#p205301,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет, сказал что как-то ведь проникают в Европу мигранты, и он будет думать как быть. На деле же его потолок болтаться между Турцией и Грузией

Ему можно на надувном фламинго, через Средиземное море в Европу попасть.

+3

625

#p205312,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он успешно все же раскрутил инсту, попал в струю, все же Жира тупее намного и ленивее, вот ей скоро жрать нечего будет

Ирка хоть какой-то движ изображает, кому-то на хвост падает. Китальянское шмотье пока еще подвозят на рекламку, синий же тупо дОнаты прожирает, ну и за рекламу недвиги что-то перепадает. Мне кажется, затухнут окончательно они -+ в одно время. Сейчас чтобы быть на коне, надо лапками и извилинами шевелить, а эти застряли в своих беседах с телефонами

+6

626

#p205316,Великий Кукурузко написал(а):

Ирка хоть какой-то движ изображает, кому-то на хвост падает. Китальянское шмотье пока еще подвозят на рекламку, синий же тупо дОнаты прожирает, ну и за рекламу недвиги что-то перепадает. Мне кажется, затухнут окончательно они -+ в одно время. Сейчас чтобы быть на коне, надо лапками и извилинами шевелить, а эти застряли в своих беседах с телефонами

Всю рекламу китайского барахла, а там всего одна лавка, Ежевика, ей подкинули на бедность друзья, с Титковым испортила по синьке отношения, это минус один нормальный человек из ее окружения. Не, Шпак хоть руками умеет работать, Ирка совсем куча ленивая, шатается с геями по непонятным тусовкам, но никаких проектов ей это не приносит

+1

627

#p205319,Непривитый от СПИДа написал(а):

Всю рекламу китайского барахла, а там всего одна лавка, Ежевика, ей подкинули на бедность друзья, с Титковым испортила по синьке отношения, это минус один нормальный человек из ее окружения. Не, Шпак хоть руками умеет работать, Ирка совсем куча ленивая, шатается с геями по непонятным тусовкам, но никаких проектов ей это не приносит

все чему научился шпак за жизнь- мыть толчки, где уж там руками работать.

+5

628

#p205312,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он успешно все же раскрутил инсту, попал в струю, все же Жира тупее намного и ленивее, вот ей скоро жрать нечего будет

Да ей же много не надо. За моем заплатить и на еду. Она скромно живет.
И не скажите залезла в ее телеграм канал, Там есть реклама. Но она ее удалят. Думаю 50-100 тысяч я с телеграмма точно капает. Вполне можно на это жить. Квартира у нее скромная

+5

629

#p205324,Великий Кукурузко написал(а):

все чему научился шпак за жизнь- мыть толчки, где уж там руками работать.

По мне если не умеешь работать головой не стыдно и толчки помыть, Ирка на физический труд не способна. Разосрись она с Вовченко, и все, пойдет на дно, с квартиры попрут. Незавидное положение, что сказать, а сколько гонора было, от Шпаков халявы не ждите

+6

630

#p205327,Затрахали написал(а):

Да ей же много не надо. За моем заплатить и на еду. Она скромно живет.
И не скажите залезла в ее телеграм канал, Там есть реклама. Но она ее удалят. Думаю 50-100 тысяч я с телеграмма точно капает. Вполне можно на это жить. Квартира у нее скромная

Как это не надо, она недавно рассуждала как мечтает дом купить, только ипотеку ей не видать после банкротства, накопить шансов нет

+4

631

#p205315,Зараза написал(а):

Ему можно на надувном фламинго, через Средиземное море в Европу попасть.

Какой фламинго? Это ж покупать надо. Единственный доступный транспорт для линялого Фунтика это жопная тяга

Отредактировано Сало убежало (2023-09-18 10:37:57)

+7

632

https://t.me/boobo_play21
Всем смотреть последнее видео, Шпак в вышиванке обращается к Полякам, от Германии нет ответа, аблокаты развели на бабки и все, просит подписчиков помочь в Польшу эмигрировать

+4

633

https://instagram.com/xelp_ty__sasha__? … BiNWFlZA==
Новый Шпачий антик

0

634

#p206071,Непривитый от СПИДа написал(а):

https://t.me/boobo_play21
Всем смотреть последнее видео, Шпак в вышиванке обращается к Полякам, от Германии нет ответа, аблокаты развели на бабки и все, просит подписчиков помочь в Польшу эмигрировать

Оу, хочу-хочу польские серии. Линялый и не представляет уровень национализма у поляков. Да и не сильно толерантные они к таким разукрашкам.

+6

635

#p206071,Непривитый от СПИДа написал(а):

https://t.me/boobo_play21
Всем смотреть последнее видео, Шпак в вышиванке обращается к Полякам, от Германии нет ответа, аблокаты развели на бабки и все, просит подписчиков помочь в Польшу эмигрировать

А чего ему в Турции плохо?

+3

636

#p206528,Тефтелька написал(а):

А чего ему в Турции плохо?

Вы бессердечный человек, Шуре там Кадыровцы и Вагнеровцы угрожают, только не спрашивайте что они в Турции делают, за Шпаком поехали

+5

637

#p206535,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вы бессердечный человек, Шуре там Кадыровцы и Вагнеровцы угрожают, только не спрашивайте что они в Турции делают, за Шпаком поехали

Да нахой он упал им.
Пускай жопу свою отрывает от тахты и сам суетится. А то подайте ему все на блюдечке с голубой каемочкой. Папиры немецкие, теперь поляки должны за него поворачиваться.

+3

638

#p206537,Тефтелька написал(а):

Да нахой он упал им.
Пускай жопу свою отрывает от тахты и сам суетится. А то подайте ему все на блюдечке с голубой каемочкой. Папиры немецкие, теперь поляки должны за него поворачиваться.

Да его тролят типо желающие помочь, кому он сдался когда платить нечем за услуги предоставления беженства

+2

639

#p206071,Непривитый от СПИДа написал(а):

https://t.me/boobo_play21
Всем смотреть последнее видео, Шпак в вышиванке обращается к Полякам, от Германии нет ответа, аблокаты развели на бабки и все, просит подписчиков помочь в Польшу эмигрировать

Как папищики помогут? Подскажу где дыра в заборе?  Он стольким людям помог сбежать из рфии, вывез миллиарды довваров, пусть бы этих людей и просил помочь. Что ж он такой дебилоид.

+4

640

#p206585,Великий Кукурузко написал(а):

Как папищики помогут? Подскажу где дыра в заборе?  Он стольким людям помог сбежать из рфии, вывез миллиарды довваров, пусть бы этих людей и просил помочь. Что ж он такой дебилоид.

Потому что дебил и есть

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак