Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 641 страница 660 из 1600

641

Он последнюю извилину сломал. Жду когда его уже поганой метлой депортируют на родину. Думаю именно так и будет, хер он в Европу доки сделает. И именно по-этому он в Турции прячется в подполье, чтоб полиция не загребла за просроченное внж. Азия остаётся, там тоже без визы долго не проживешь

Отредактировано Сало убежало (2023-09-19 18:03:48)

+3

642

#p206621,Сало убежало написал(а):

Он последнюю извилину сломал. Жду когда его уже поганой метлой депортируют на родину. Думаю именно так и будет, хер он в Европу доки сделает. И именно по-этому он в Турции прячется в подполье, чтоб полиция не загребла за просроченное внж. Азия остаётся, там тоже без визы долго не проживешь

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 18:03:48)

Ну что это за жизнь нелегалом в том же Тае, и потом туда не дешевые билеты и жилье нормальное, Сингапур ему хомяки советовали, Шурик сказал что это дорого

+7

643

Сингапур беженцев не принимает, а жить там можно только если работа есть там.
Это явно не его тема. И денег прорву надо.
В Азии везде строго с пребыванием, там не церемонятся и не спускают на тормозах, как в гейропах

+8

644

#p206665,Тефтелька написал(а):

Сингапур беженцев не принимает, а жить там можно только если работа есть там.
Это явно не его тема. И денег прорву надо.
В Азии везде строго с пребыванием, там не церемонятся и не спускают на тормозах, как в гейропах

Так и Тай беженцев не принимает, тем более политических, виза прилично стоит, и медицина, я все жду когда Шпаку врач понадобится, и он будет на здоровье побираться а не на всякую лажу придуманную

+7

645

Мечтаю, чтоб его поймала турецкая полиция  и выслала на родину. Он обоссытся от страха

Отредактировано Намоленный Кофе (2023-09-20 08:26:43)

+4

646

#p206812,Намоленный Кофе написал(а):

Мечтаю, чтоб его поймала турецкая полиция поймала и выслала на родину. Он обоссытся от страха

Отредактировано Намоленный Кофе (Сегодня 06:05:33)

Было бы прекрасно

+4

647

#p206815,Непривитый от СПИДа написал(а):

Было бы прекрасно

С вами подожду. https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/7885/7885_original.gif
Если этот день депортации из ручной Турции случится, то вони и визга будет на все западное полушарие.

+5

648

А я не хочу, чтобы это протухшее мясо сюда возвращалось, их и так толпа приехала: Гудковы и прочие пидарасины. Пусть, как говорится, покоряет Шар земной, стран еще много, главное вышиванку почаще стирать.

+9

649

У Шпака на странице пишут что Турция стала не кайфовой тк внж ему не продлили, а как он заливался что его получить расплюснуть

+2

650

#p206849,Варун написал(а):

А я не хочу, чтобы это протухшее мясо сюда возвращалось, их и так толпа приехала: Гудковы и прочие пидарасины. Пусть, как говорится, покоряет Шар земной, стран еще много, главное вышиванку почаще стирать.

Как Гудковы? Оба Гудкова, дряхлый и молодой, в Германии давно

+1

651

Пожалуйста, принесите для истории как Шпак в директ хохлухам предлагает фиктивный брак

+5

652

#p206961,Непривитый от СПИДа написал(а):

У Шпака на странице пишут что Турция стала не кайфовой тк внж ему не продлили, а как он заливался что его получить расплюснуть

Ну вот! Я ж тоже ванговала, по-этому и прячется. Он же на эрдогана тоже бочку катил. Хотя врядли это сыграло роль.
Кстати там я не писала эту мысль, кто интересно принёс?

+2

653

#p206990,Сало убежало написал(а):

Ну вот! Я ж тоже ванговала, по-этому и прячется. Он же на эрдогана тоже бочку катил. Хотя врядли это сыграло роль.
Кстати там я не писала эту мысль, кто интересно принёс?

Халаты во всех странах, думаю местные в Турции пробили его

+1

654

Зашла тут к нему в телегу. Он в политические обозреватели когда переквалифицировался? Натягивает там сову на глобус и ищет скрытый смысл в сухих сводках новостей.
В коментах - психушка, палата буйных майдаунов

+3

655

#p207005,Тефтелька написал(а):

Зашла тут к нему в телегу. Он в политические обозреватели когда переквалифицировался? Натягивает там сову на глобус и ищет скрытый смысл в сухих сводках новостей.
В коментах - психушка, палата буйных майдаунов

Как сбежал в Турцию, так и стал вторым Арестовичем

+2

656

Точне как СВО началось, он слетал в рф поменял загран и переквалифицировался в повитеческага бвогера

Отредактировано Сало убежало (2023-09-21 04:16:12)

+2

657

#p206962,Непривитый от СПИДа написал(а):

Как Гудковы? Оба Гудкова, дряхлый и молодой, в Германии давно

Молодой Гудков вернулся, я про ургантовского  подпевалу.

+2

658

#p207203,Варун написал(а):

Молодой Гудков вернулся, я про ургантовского  подпевалу.

Господи, в них без поллитра не разобраться

+4

659

Шпачелло тупейшее, привыкшее к халяве уебище. Того не понимает, что халява была только в РФ, в какую бы страну он не метнулся, такой беззаботной жизни уже не будет. Теперь вечная побирушка может жить только на милостыню от хомячья, а донатов все меньше. Хоть бы мозгами пораскину и подумал, почему все сбежавшие предатели (ну, почти все) так стремятся обратно, а просятся назад более успешные чем разукрашка. Блин, а скринов о фикьтвном браке нету? Я б почитала

+7

660

#p207811,Великий Кукурузко написал(а):

Шпачелло тупейшее, привыкшее к халяве уебище. Того не понимает, что халява была только в РФ, в какую бы страну он не метнулся, такой беззаботной жизни уже не будет. Теперь вечная побирушка может жить только на милостыню от хомячья, а донатов все меньше. Хоть бы мозгами пораскину и подумал, почему все сбежавшие предатели (ну, почти все) так стремятся обратно, а просятся назад более успешные чем разукрашка. Блин, а скринов о фикьтвном браке нету? Я б почитала

Да уж, бомж вонючий называет лузерами Моргенштерна и Милохина, уж чья бы корова мычала

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак