Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 661 страница 680 из 1600

661

Там Диванка закончив продавать дедовы шмотки из лавки Солдатова, которые выдавались за оригиналы из Европы выставила свои куцые китайские шубейки на которые глядя становится холодно даже теплой осенью. Неужели Шпачила натурально просто прожрал все наворованные заемные деньги из России?

+2

662

#p208165,Непривитый от СПИДа написал(а):

Там Диванка закончив продавать дедовы шмотки из лавки Солдатова, которые выдавались за оригиналы из Европы выставила свои куцые китайские шубейки на которые глядя становится холодно даже теплой осенью. Неужели Шпачила натурально просто прожрал все наворованные заемные деньги из России?

Вот! Милое! Только глянуло про шубы. Я может Старое и в склерозе, но жулетку ж еще в  Иркину  эпоху гуляли?
Бля. Есть у меня любимки которые лухари продают так, но не ТАК! Там иногда и задумываюсь, есть уверенность что оригинал, но не у тахты точно!

+3

663

#p208166,Сало убежало написал(а):

Вот! Милое! Только глянуло про шубы. Я может Старое и в склерозе, но жулетку ж еще в  Иркину  эпоху гуляли?
Бля. Есть у меня любимки которые лухари продают так, но не ТАК! Там иногда и задумываюсь, есть уверенность что оригинал, но не у тахты точно!

Жилет из Мексиканского тушкана Иркин хотите сказать? Размер смущает, все хs, а Жираида при Шпаке ведь дама в теле была, и вроде уж что-что но коцаные меха уволокла свои, в них Титков еще переодевался когда в гости заезжал бухнуть

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-09-24 01:27:20)

+3

664

Нету у Тахты в помине никаких оригиналов, там все из Солдатовского магазина либо из турецких лавок, у хейтерских пабликов все записано

+3

665

#p208168,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нету у Тахты в помине никаких оригиналов, там все из Солдатовского магазина либо из турецких лавок, у хейтерских пабликов все записано

О да! Сумка дизель за шесть тыщ оригинал!!!! Где слова дизель и близко нет.

+3

666

Шпачелло сам обнищал, супругу бывшую обнищал, теперь за диванку взялся. Этак она голой останется. Про гражданство польско-немецкое тишина?  Очень жду продолжения сезона.
Я тут подумало, оно ж упрямое будет везде проситься, сначала страны рангом повыше, потом в ход остальные пойдут. Куда-нибудь да могут пустить. Оно ж не тонет. Даже бургвотить на камеру не перестает.

+2

667

#p208462,Великий Кукурузко написал(а):

Шпачелло сам обнищал, супругу бывшую обнищал, теперь за диванку взялся. Этак она голой останется. Про гражданство польско-немецкое тишина?  Очень жду продолжения сезона.
Я тут подумало, оно ж упрямое будет везде проситься, сначала страны рангом повыше, потом в ход остальные пойдут. Куда-нибудь да могут пустить. Оно ж не тонет. Даже бургвотить на камеру не перестает.

В страны Шенгена его точно не пустят, разве что куда на Кубу податься может, или в Самали например, хотя Куба дружит с Россией, значит тоже не вариант

+3

668

Сказал что есть кое-какие подвижки в Польско-Немецких делах, но какие пока секрет, так что уверена это художественный свист

+3

669

#p208464,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сказал что есть кое-какие подвижки в Польско-Немецких делах, но какие пока секрет, так что уверена это художественный свист

надеюсь, что это свист, а то оно какое-то непотопляемое. Буду разочарована, если и в этот раз выплывет. Хочу чтобы его депортировали из Турции обратно. Здесь бы ему жизнь раем не показалась. Доживал бы с мямяпяпя в их клоповнике с братом-уголовником

+3

670

#p208467,Великий Кукурузко написал(а):

надеюсь, что это свист, а то оно какое-то непотопляемое. Буду разочарована, если и в этот раз выплывет. Хочу чтобы его депортировали из Турции обратно. Здесь бы ему жизнь раем не показалась. Доживал бы с мямяпяпя в их клоповнике с братом-уголовником

Не выплывет, на этот раз все, он уже бомжующий нелегал в Турляндии, Салиме надоел, и если там есть вилла, то она на ней в не на Шлаке, выгоднее подкинуть ему наркоту и в полицию сдать, Салима это умеет и практикует

+2

671

#p208469,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не выплывет, на этот раз все, он уже бомжующий нелегал в Турляндии, Салиме надоел, и если там есть вилла, то она на ней в не на Шлаке, выгоднее подкинуть ему наркоту и в полицию сдать, Салима это умеет и практикует

а смысл ей разрешать ему там жить, типа за оплату КУ чтобы не стояла. Вроде эта вилла сейчас на продаже. Надеюсь, голин ни лиры не получит с этой продажи

+2

672

#p208470,Великий Кукурузко написал(а):

а смысл ей разрешать ему там жить, типа за оплату КУ чтобы не стояла. Вроде эта вилла сейчас на продаже. Надеюсь, голин ни лиры не получит с этой продажи

Я надеюсь Салима продав виллу как раз подкинет запрещенку и сдаст нелегала наркомана полиции. А дед его, который по признанию папаши был немец, в честь чего папаша набил себе крест немецкий, теперь из села Кисели, и Шпак клянчит донаты на восстановление родословной, а то говорит, все очень дорого

+2

673

#p208473,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я надеюсь Салима продав виллу как раз подкинет запрещенку и сдаст нелегала наркомана полиции. А дед его, который по признанию папаши был немец, в честь чего папаша набил себе крест немецкий, теперь из села Кисели, и Шпак клянчит донаты на восстановление родословной, а то говорит, все очень дорого

а как окажется, что дед бандеровцем был. Вот поляки порадуются и сразу гражданство дадут, даже два

+4

674

#p208483,Великий Кукурузко написал(а):

а как окажется, что дед бандеровцем был. Вот поляки порадуются и сразу гражданство дадут, даже два

Да не украинец его дед, папаня же рассказал, он немец 100%, ну по его словам так получалось, а вообще семейство Шпаков крайне пиздливое, мне кажется будь он немец реальный, они бы подались в 90-е в Германию на репатриацию

+3

675

Нашли халаты Шпачьего деда в архивах, Филипп Константинович Шпак, 23.10.1916 гр, Украинская ССР, Староконстантиновский район, с Кисели, воинское звание Капитан, дата начала службы 10.10.1937 г, имеет награды, Медаль за оборону Ленинграда, медаль за победу над Германией в Великой отечественной войне, дата окончания службы 20.04.1954г
Только непонятно почему халаты нашли а Шпак нанимает специальных людей для этого, а еще больше не понятно зачем папаша Шпака свистел что родня его ближайшая немцы

+2

676

Дальше, нашли и прадеда, Евдоким Романович Шпак, гр 1895, дата поступления на службу 25.03.1944, имеет медаль за боевые заслуги, военское звание Красноармеец, ни бантеровцами ни немцами дед и прадед не были

+2

677

#p208528,Непривитый от СПИДа написал(а):

23.10.1916 гр, Украинская ССР,

УССР образовалась в 1919 году, может, предки расписного были немцами, шли-шли и остановились в Староконстантиновке?

+3

678

#p208530,Хамка с ОЦМ написал(а):

УССР образовалась в 1919 году, может, предки расписного были немцами, шли-шли и остановились в Староконстантиновке?

Если Шпак и отец даже верных данных о своей родне не знают, как можно было ранее утверждать что дед и прадед австрийскоподланые? Папаша бухой так утверждал и крест на плече татуху показывал. Опять же, смущает что урожденные немцы помчались в военкомат, воевать против своих

+1

679

#p208533,Непривитый от СПИДа написал(а):

Опять же, смущает что урожденные немцы помчались в военкомат, воевать против своих

Цэ вже украинство. А если серьезно, в то время в приграничных частях стран, кмк, был такой трафик, что даже собственную национальность определить с уверенностью было оч. сложно. ИМХО по рассказам пра-..

+3

680

#p208539,Хамка с ОЦМ написал(а):

Цэ вже украинство. А если серьезно, в то время в приграничных частях стран, кмк, был такой трафик, что даже собственную национальность определить с уверенностью было оч. сложно. ИМХО по рассказам пра-..

Тк у меня нуль родни с Украины я не знаю как там было, но в том что Шпак пиздит совершенно не сомневаюсь

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак