Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 681 страница 700 из 1600

681

Страшные люди эти халаты. Все раскопали, а синегнойный сопли на кулак наматывает. Только что эта информация ему даст? А тому, что папаша синего пиздабол, я не удивлениа. Осинки- апельсинки, знаете ли.

+3

682

#p208543,Великий Кукурузко написал(а):

Страшные люди эти халаты. Все раскопали, а синегнойный сопли на кулак наматывает. Только что эта информация ему даст? А тому, что папаша синего пиздабол, я не удивлениа. Осинки- апельсинки, знаете ли.

Папаше срущему с пьяных глаз в шкаф веры нет, так же халаты раскопали что Шпак неоднократно отвечал хомякам что они с Жирой планируют ехать в Крым, думаю просто ни один приличный отель не предложил халявы

+2

683

#p208545,Непривитый от СПИДа написал(а):

Папаше срущему с пьяных глаз в шкаф веры нет, так же халаты раскопали что Шпак неоднократно отвечал хомякам что они с Жирой планируют ехать в Крым, думаю просто ни один приличный отель не предложил халявы

Я тоже помню, что они говорили о таком желании, но тогда они жили на халяву только. Как? Как можно было все проебать? Халява лилась рекой вперемешку с рекламным баблом. И меньше чем за год они все просрали и остались везде должны. Блин, это талант и оно еще финансовой грамотности учить пыталось

+2

684

#p208545,Непривитый от СПИДа написал(а):

они с Жирой планируют ехать в Крым,

( с надеждой в голосе :) ) В Севастополь?

+2

685

#p208548,Хамка с ОЦМ написал(а):

( с надеждой в голосе  ) В Севастополь?

Он не конкретизировал, просто отвечал, планируем в этом или следующем году, не могу увы скрины носить, лимит загрузок привысила. Те он хотел всюду, главное чтоб халява, наверное согласились их позвать совсем не дорогие гостевые дома, а Шпаки хотели уровень лухари

+1

686

Удача как ни крути покинула и Жирку и Синего, да, банкротство оформлено, но теперь ведь никаких кредитов, оба стухли, интересны только хейтерам, из разряда, охота поглядеть как помрут в выгребной яме

+2

687

#p208550,Непривитый от СПИДа написал(а):

наверное согласились их позвать совсем не дорогие гостевые дома

В Севастополе, кмк, возможный ущерб гостевому дому мог превысить доход от пиара :) Даже если хозяева оч толерантны :)

+2

688

#p208551,Непривитый от СПИДа написал(а):

охота поглядеть как помрут в выгребной яме

Разве не закономерно?

+3

689

Непривитый от СПИДа
грустнее всего будет, если выплывут. Хотя, я в это не верю. Молодые и резвые уже не просто наступают на пятки, а по головам шагают. Эти мухоморы  уже не вывозят. На заре инсты было норм включить камеру и нести херню, сегодня зритель требовательней, а шпаки ни х не умеют  и не хотят учиться. Они даже элементарный штатив для телефона так и не освоили

+5

690

#p208553,Хамка с ОЦМ написал(а):

Разве не закономерно?

Абсолютно закономерно

+3

691

#p208554,Великий Кукурузко написал(а):

Непривитый от СПИДа
грустнее всего будет, если выплывут. Хотя, я в это не верю. Молодые и резвые уже не просто наступают на пятки, а по головам шагают. Эти мухоморы  уже не вывозят. На заре инсты было норм включить камеру и нести херню, сегодня зритель требовательней, а шпаки ни х не умеют  и не хотят учиться. Они даже элементарный штатив для телефона так и не освоили

Все же Шпак пока не двинулся на антироссийской теме шансы имел, обретался бы у Солдатова за 70 косарей в день, кувасаны рекламил, чизкейки, икорку  и доставку другой жратвы. Поразительно, с Жирой остались ведь все рекламодатели, сначала остались а потом отказались от ее услуг, нету выхлопа, вот уж туша совершенно бесполезная

+5

692

Я лично видела чету у нас в Ялте после 2014 г. К сожалению, мне вечно везёт на всякую х. Ню😬
Кстати, тогда они не вызывали такого омерзения. Ира приятная девушка, а он просто страшный дядя, для меня в те годы 😅
А вот это уже интересно, пишет девушка на антике

+4

693

#p208556,Непривитый от СПИДа написал(а):

Все же Шпак пока не двинулся на антироссийской теме шансы имел, обретался бы у Солдатова за 70 косарей в день, кувасаны рекламил, чизкейки, икорку  и доставку другой жратвы. Поразительно, с Жирой остались ведь все рекламодатели, сначала остались а потом отказались от ее услуг, нету выхлопа, вот уж туша совершенно бесполезная

их основная ЦА была женская аудитория, потому с иркой и остались. Он и тахту-то подобрал в надежде вернуть рекламщиков, но не вышло. А ирка тупиздень всех растеряла, все ж гоблин наглее, сам писал и себя предлагал. Ирка же тупа и ленива, в своем откровении жаловалась, что не хотела идти на встречу, а гоблин погнал.
Я только не понимаю, зачем этот недопродюссер с ней связался, это ж болото, ч ней он активность не поднимет

+3

694

Они выглядели очень счастливыми. Их явно никто не заставлял к нам ехать😅

Это продолжение, значит были они в Ялте

+3

695

#p208558,Великий Кукурузко написал(а):

их основная ЦА была женская аудитория, потому с иркой и остались. Он и тахту-то подобрал в надежде вернуть рекламщиков, но не вышло. А ирка тупиздень всех растеряла, все ж гоблин наглее, сам писал и себя предлагал. Ирка же тупа и ленива, в своем откровении жаловалась, что не хотела идти на встречу, а гоблин погнал.
Я только не понимаю, зачем этот недопродюссер с ней связался, это ж болото, ч ней он активность не поднимет

Этот недопродюсер похож на нарика, больно дерганный. Мое мнение, он пытается работать везде и со всеми, но поймет что корова ленивая Жирка, и скинет на фиг, ни какое ух и ах с ней не выйдет

+2

696

#p208559,Непривитый от СПИДа написал(а):

Они выглядели очень счастливыми. Их явно никто не заставлял к нам ехать😅

Это продолжение, значит были они в Ялте

когда-то они выглядели счастливыми. Сейчас в это сложно поверить. Оба злые, нервные

+3

697

#p208561,Великий Кукурузко написал(а):

когда-то они выглядели счастливыми. Сейчас в это сложно поверить. Оба злые, нервные

Люблю заглянуть в комменты на антиках, можно жир конкретный узнать

+3

698

#p208562,Непривитый от СПИДа написал(а):

Люблю заглянуть в комменты на антиках, можно жир конкретный узнать

есть такое. Я помню, писала дева, которая с ними по соседству жила, когда они не были блогерами. Писала, что шпак казался приятным, здоровался всегда. Ирка же нет, проходила мимо молча, и курила в подъезде. Писала, что скандалили часто, и ирка всегда очень крикливой была, орала на любимого регулярно

+3

699

#p208563,Великий Кукурузко написал(а):

есть такое. Я помню, писала дева, которая с ними по соседству жила, когда они не были блогерами. Писала, что шпак казался приятным, здоровался всегда. Ирка же нет, проходила мимо молча, и курила в подъезде. Писала, что скандалили часто, и ирка всегда очень крикливой была, орала на любимого регулярно

Я не удивлена что она крикливая и скандальная, типичная алкашка же, она и Шпака по морде била в эфирах, типо в шутку. Шпак был тихий тк внимание к себе не хотел привлекать, чтоб не огрести по кумполу, все же у нас фриков не очень привечают. И все же я жалею что не сходила с ними на встречу в ресторан в Москве, теперь уже как о паре впечатление не сложится даже если увижу случайно Жиру зачуханку

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-09-25 02:41:40)

+2

700

#p208564,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я не удивлена что она крикливая и скандальная, типичная алкашка же, она и Шпака по морде била в эфирах, пито в шутку. Шпак был тихий тк внимание к себе не хотел привлекать, чтоб не огрести по кумполу, все же у нас фриков не очень привечают. И все же я жалею что не сходила с ними на встречу в ресторан в Москве, теперь уже как о паре впечатление не сложится даже если увижу случайно Жиру зачуханку

когда они переехали в Москву, они сильно изменились и как-то очень стремительно, я на встречу в Питере не ходила, вот интересно на них той поры глянуть, они еще не раздражали друг друга, а шпак не был таким жлобом. Это с переездом в Москву у Ирки открылась аллергия на морепродукты и шпак жрал их в одно горло. Помню, на встрече им подарили конфеты и он запретил ей их есть, типа она на диете и сожрал почти все один. Хороший муж, заботливый

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак