Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 721 страница 740 из 1600

721

#p209540,Великий Кукурузко написал(а):

при этом она ездит и отрацает. Палится откровенно, но продолжает отрицать. Идиоты всегда считают окружающих глупее себя.

Согласна, баба просто редкой глупости

+2

722

Шпак наверно навального насмотрелся вот и крыша поехала.

+4

723

#p209626,патриот написал(а):

Шпак наверно навального насмотрелся вот и крыша поехала.

Нее, он говорил что Арестовича с Фейгиным очень любит, Гордона еще

+4

724

У Чпока новая версия почему он не в Украине, там находясь с российским паспортом он понимаешь ли с коррупцией украинской бороться не сможет, типо не очень-то и хотелось, скоро ровно тоже самое мы услышим и про Европу

+4

725

#p209628,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нее, он говорил что Арестовича с Фейгиным очень любит, Гордона еще

Это лысого-то этого? Ой, бляяяя... Мерзость.

+3

726

#p209628,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нее, он говорил что Арестовича с Фейгиным очень любит, Гордона еще

мда ...это клиника .

+3

727

Халаты нашли налоговые задолженности, Шлак должен 87 тыс за 22 год, Жира 207

+3

728

#p209740,Непривитый от СПИДа написал(а):

Халаты нашли налоговые задолженности, Шлак должен 87 тыс за 22 год, Жира 207

а как же вся Россия за счет его огромных налогов жила? на 87К не сильно-то разгуляешься

+4

729

#p209813,Великий Кукурузко написал(а):

а как же вся Россия за счет его огромных налогов жила? на 87К не сильно-то разгуляешься

Это после закрытия ип столько набежало, дебилы даже не в курсе что налоговые долги по банкротству не списываются

+5

730

Там в антиках видосы, что шпаклевка голодал 1,5 месяца! И еще! Не может Никуда уехать денях нет!

Отредактировано Сало убежало (2023-09-28 21:21:33)

+4

731

#p209817,Сало убежало написал(а):

Там в антиках видосы, что шпаклевка голодал 1,5 месяца! И еще! Не может Никуда уехать денях нет!

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 21:21:33)

Я только не поняла куда он ехать-то хотел, где его ждут? Врет что голодал, Диванка к нему недавно приезжала, кормила, еще к Саляме таскался на ужин

+5

732

#p209818,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я только не поняла куда он ехать-то хотел, где его ждут? Врет что голодал, Диванка к нему недавно приезжала, кормила, еще к Саляме таскался на ужин

Да понятно что пиздит и про уехать тоже. Да хотел, но видимо его на границе развернули и всё! Скоро рассвет, выхода нет!
А светить ебалом в эфире привык 24/7, теперь чаще тишина, ибо сказать ему нечего. Даже контент высрать не может

Отредактировано Сало убежало (2023-09-28 21:26:42)

+5

733

#p209821,Сало убежало написал(а):

Да понятно что пиздит и про уехать тоже. Да хотел, но видимо его на границе развернули и всё! Скоро рассвет, выхода нет!
А светить ебалом в эфире привык 24/7, теперь чаще тишина, ибо сказать ему нечего. Даже контент высрать не может

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 21:26:42)

он в бегах что ли?

+2

734

#p209817,Сало убежало написал(а):

Там в антиках видосы, что шпаклевка голодал 1,5 месяца! И еще! Не может Никуда уехать денях нет!

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 21:21:33)

Если б голодал, то не был бы таким жирным, а у него рожа уже в экран не помещается. Просто жижа давит на жалость, чтобы дОнаты кидали активней.
А вот пес наверняка впроголодь живет, там уже скелет обтянутый кожей. Во всей этой истории жаль только собакина, он-то чем это заслужил

+6

735

#p209858,патриот написал(а):

он в бегах что ли?

Не в бегах, визы нету выезжать дальше Грузии, он походу рвался как вариант в Болгарию, либо просто напиздил

+3

736

#p209859,Великий Кукурузко написал(а):

Если б голодал, то не был бы таким жирным, а у него рожа уже в экран не помещается. Просто жижа давит на жалость, чтобы дОнаты кидали активней.
А вот пес наверняка впроголодь живет, там уже скелет обтянутый кожей. Во всей этой истории жаль только собакина, он-то чем это заслужил

Не, не соглашусь, по сравнению с пиком его популярности Шпак сильно схуднул, был же прям жирный, пузо колесом

+3

737

#p209866,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не, не соглашусь, по сравнению с пиком его популярности Шпак сильно схуднул, был же прям жирный, пузо колесом

Мне кажется, такая же ряха откормленная. В полный рост давненько не видела горбатого. Но я в основном его рожу пролистываю, могу комменты почитать, а смотреть и слушать этого жлоба невыносимо.

+2

738

#p209869,Великий Кукурузко написал(а):

Мне кажется, такая же ряха откормленная. В полный рост давненько не видела горбатого. Но я в основном его рожу пролистываю, могу комменты почитать, а смотреть и слушать этого жлоба невыносимо.

Не, не, он 100% сильно скинул как свалил, а до этого реально похудел в процессе развода. Жирный он был когда ахил в Доминикане порвал, кг на 15 крупнее чем сейчас. Так что хоть в этом Шпак не врет, с едой у него туго, Зодиак его кормил раз в день когда жилье предоставляли в Калкане

+2

739

#p209870,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не, не, он 100% сильно скинул как свалил, а до этого реально похудел в процессе развода. Жирный он был когда ахил в Доминикане порвал, кг на 15 крупнее чем сейчас. Так что хоть в этом Шпак не врет, с едой у него туго, Зодиак его кормил раз в день когда жилье предоставляли в Калкане

Хоть какие-то приятные новости :crazy:
Я все жду, когда оно под мостом окажется или депортируют его обратно. Оба варианта позитивные

+3

740

#p209871,Великий Кукурузко написал(а):

Хоть какие-то приятные новости 
Я все жду, когда оно под мостом окажется или депортируют его обратно. Оба варианта позитивные

Не надо его депортировать, пусть посадят в турецкую тюрьму и конфискуют виллу на которую он кредитов набрал

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак