Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 741 страница 760 из 1600

741

#p209872,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не надо его депортировать, пусть посадят в турецкую тюрьму и конфискуют виллу на которую он кредитов набрал

тоже хороший вариант, но и депортация не плохо. Здесь бы ему показали небо в алмазах. Он и так короткими перебежками перемещался, а сейчас и вовсе заглох бы. Хотя, здесь диванка бы пожалела

+2

742

#p209873,Великий Кукурузко написал(а):

тоже хороший вариант, но и депортация не плохо. Здесь бы ему показали небо в алмазах. Он и так короткими перебежками перемещался, а сейчас и вовсе заглох бы. Хотя, здесь диванка бы пожалела

У него нет уголовных статей, а свалить обратно куда-нибудь даже должники могут через Беларусь, поэтому пусть его посадят в третьей стране. Вот тогда придется покаянные письма Путину писать, освободите меня, Владимир Владимирович, я гражданин России и все осознал

+5

743

#p209876,Непривитый от СПИДа написал(а):

У него нет уголовных статей, а свалить обратно куда-нибудь даже должники могут через Беларусь, поэтому пусть его посадят в третьей стране. Вот тогда придется покаянные письма Путину писать, освободите меня, Владимир Владимирович, я гражданин России и все осознал

ваш план мне нравится все больше и больше, черт возьми

+3

744

#p209878,Великий Кукурузко написал(а):

ваш план мне нравится все больше и больше, черт возьми

Я тоже очень надеюсь на такой исход, ибо в России ему ничего не сделают, а морду можно и прятать, особенно в холодное время года, тут и мамка и Диванка, нет уж, никакой ему депортации халявной

+4

745

#p209879,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я тоже очень надеюсь на такой исход, ибо в России ему ничего не сделают, а морду можно и прятать, особенно в холодное время года, тут и мамка и Диванка, нет уж, никакой ему депортации халявной

лишь бы не выпросил убежище где-нибудь. Хотя, кому оно нужно. У него в "кейсе" только штраф за дискредитацию и скрины хейтерских комментов. Пилять, скрины комментов и оно верит. что его пожалеют. дебив

+4

746

#p209880,Великий Кукурузко написал(а):

лишь бы не выпросил убежище где-нибудь. Хотя, кому оно нужно. У него в "кейсе" только штраф за дискредитацию и скрины хейтерских комментов. Пилять, скрины комментов и оно верит. что его пожалеют. дебив

Не выпросит однозначно, там надо покинуть Россию на самолете и прилететь в страну на законных основаниях имея визу, иные варианты не возможны, Шпак в пролете

+4

747

#p209881,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не выпросит однозначно, там надо покинуть Россию на самолете и прилететь в страну на законных основаниях имея визу, иные варианты не возможны, Шпак в пролете

так оно сейчас гум визу и пытается получить. И замахнулся-то сразу на Германию. Ага, там только Сашку-обсирашку и ждут

+5

748

#p209883,Великий Кукурузко написал(а):

так оно сейчас гум визу и пытается получить. И замахнулся-то сразу на Германию. Ага, там только Сашку-обсирашку и ждут

Не получит, его никто не преследует, ну либо надо себя признать геем и доказать что его притесняют из-за этого. Он же в Турции сидит а не в России, это все усложняет

+4

749

Скрины с нашими сообщениями на антики носят, считаю это успех. Народ, присоединяйтесь с антиков сюда в обсуждение

+3

750

#p209919,Непривитый от СПИДа написал(а):

Скрины с нашими сообщениями на антики носят, считаю это успех. Народ, присоединяйтесь с антиков сюда в обсуждение

О как! А какой антик?

+2

751

#p209925,Сало убежало написал(а):

О как! А какой антик?

Новый, называется На двух стульях, в тележке легко ищется

+4

752

В нарезках из приватного эфира Шпак говорит что уже пробовал бухать, медитировать, и ничего не помогает

+4

753

#p209968,Непривитый от СПИДа написал(а):

В нарезках из приватного эфира Шпак говорит что уже пробовал бухать, медитировать, и ничего не помогает

А когда деньги таким путем приходили?

+1

754

#p209970,Сало убежало написал(а):

А когда деньги таким путем приходили?

Ну вот он думал что таким образом придут деньги, внж приятной страны и душевное спокойствие, но увы

+1

755

#p209968,Непривитый от СПИДа написал(а):

В нарезках из приватного эфира Шпак говорит что уже пробовал бухать, медитировать, и ничего не помогает

Дибилушка, чтоб деньги появились их надо зарабатывать! от медитаций они не размножаются))))

+5

756

#p209972,Клео написал(а):

Дибилушка, чтоб деньги появились их надо зарабатывать! от медитаций они не размножаются))))

Так он хочет зарабатывать на донатах, но вместо отправки денег ему под сообщением донат ставят факи и блюющие рожи

+4

757

#p209973,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так он хочет зарабатывать на донатах, но вместо отправки денег ему под сообщением донат ставят факи и блюющие рожи

Он халявы хочет, а не зарабатывать)) а халява-то и кончилась. А работать Суся не умеет и не хочет. Нет, я понимаю, что блогерство это тоже работа (и еще не всякий ее выдюжит), но он и тут халявит и ленится.

+4

758

#p209975,Клео написал(а):

Он халявы хочет, а не зарабатывать)) а халява-то и кончилась. А работать Суся не умеет и не хочет. Нет, я понимаю, что блогерство это тоже работа (и еще не всякий ее выдюжит), но он и тут халявит и ленится.

Ну у многих блогеров выходит донаты собирать, а на организацию интересного контента у него сейчас нет средств просто

+2

759

#p209976,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну у многих блогеров выходит донаты собирать, а на организацию интересного контента у него сейчас нет средств просто

Не будем сейчас бесплатно Сусе контент-план писать  :crazy: но даже в его ситуации можно  с минимальными затратами вести страницу. Но он ленивое, наполненное амбициями и говном существо. Вот что имеет, то и транслирует.

+5

760

#p209980,Клео написал(а):

Не будем сейчас бесплатно Сусе контент-план писать   но даже в его ситуации можно  с минимальными затратами вести страницу. Но он ленивое, наполненное амбициями и говном существо. Вот что имеет, то и транслирует.

Дело даже не в том как ведется страница а в грязном языке, русские донаторы откололись, украинцы своим не признают, та аудитория что смотрит эфиры это хейтеры и админы антиков, потому сборы с эфира у него по 40 центов, люди шлют цент чтоб поставить смайлик говно

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак