Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 761 страница 780 из 1600

761

#p209973,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так он хочет зарабатывать на донатах, но вместо отправки денег ему под сообщением донат ставят факи и блюющие рожи

Кто, кто те люди,  которые шлют деньги здоровому мужику, который не хочет работать?

+8

762

#p209982,Зараза написал(а):

Кто, кто те люди,  которые шлют деньги здоровому мужику, который не хочет работать?

Те кто хотят вместе со своим центом поставить смайл говна, фака или блевоты судя по сборам

+2

763

#p209980,Клео написал(а):

Не будем сейчас бесплатно Сусе контент-план писать   но даже в его ситуации можно  с минимальными затратами вести страницу. Но он ленивое, наполненное амбициями и говном существо. Вот что имеет, то и транслирует.

Да ему даже если от и до все расписать, ниче делать не будет! Либо все перемусякает в говно как обычно

+4

764

#p209982,Зараза написал(а):

Кто, кто те люди,  которые шлют деньги здоровому мужику, который не хочет работать?

У меня всегда такой вопрос возникает, причем не только сусику донаты, а и прочей шобле.

+7

765

Шлак начал рассматривать Мексику для переезда, вот это вполне реальный на мой взгляд сценарий

+6

766

#p210499,Непривитый от СПИДа написал(а):

Шлак начал рассматривать Мексику для переезда, вот это вполне реальный на мой взгляд сценарий

Там он будет счастлив. Обязательно. Там любят утырков в коротких юбках

+6

767

#p210506,Великий Кукурузко написал(а):

Там он будет счастлив. Обязательно. Там любят утырков в коротких юбках

Аргументирует тем что в Мексике дешево, что в общем правда, и что знает язык в совершенстве🤣

+6

768

#p210510,Непривитый от СПИДа написал(а):

Аргументирует тем что в Мексике дешево, что в общем правда, и что знает язык в совершенстве🤣

Он же повигвот (хер знает что это значит) но весь мир  с ним. Наблюдаем.

+6

769

#p210512,Великий Кукурузко написал(а):

Он же повигвот (хер знает что это значит) но весь мир  с ним. Наблюдаем.

Думаю начнет сборы на билет до Мексики, я правда не в курсе на каких условиях там дают внж, но думаю что не за спасибо. А неизвестно наверняка, брал Шпак в Турции кредиты? На антиках мелькало что брал

+6

770

#p210513,Непривитый от СПИДа написал(а):

Думаю начнет сборы на билет до Мексики, я правда не в курсе на каких условиях там дают внж, но думаю что не за спасибо. А неизвестно наверняка, брал Шпак в Турции кредиты? На антиках мелькало что брал

Было про машину. Оно хвасталось, что в Турции легко взять. Взяло ли, не известно. Но оно там аренду брало под свои виллы.

+3

771

#p210515,Великий Кукурузко написал(а):

Было про машину. Оно хвасталось, что в Турции легко взять. Взяло ли, не известно. Но оно там аренду брало под свои виллы.

Машина же была и сплыла, думаю с разводом ее либо продали, либо она в арене реально была ради похвастаться в инста. Ох, как бы хотелось инсайдера сюда на форум, хоть про Жиру хоть про Шпака

+4

772

#p210517,Непривитый от СПИДа написал(а):

Машина же была и сплыла, думаю с разводом ее либо продали, либо она в арене реально была ради похвастаться в инста. Ох, как бы хотелось инсайдера сюда на форум, хоть про Жиру хоть про Шпака

Либо они врали, что скорее всего. Помню, как Шпак радовался известию о штрафах. Это ж не Россия. Там можно дом возвести где пожелаешь

+3

773

#p210518,Великий Кукурузко написал(а):

Либо они врали, что скорее всего. Помню, как Шпак радовался известию о штрафах. Это ж не Россия. Там можно дом возвести где пожелаешь

Колбаса продает помимо виллы землю, и видимо она тоже Шпака, на наворованное в России, надо скрещивать пальцы чтобы вор у вора дубинку украл

+3

774

#p210521,Непривитый от СПИДа написал(а):

Колбаса продает помимо виллы землю, и видимо она тоже Шпака, на наворованное в России, надо скрещивать пальцы чтобы вор у вора дубинку украл

Она  молодец, все сливки собрала

+4

775

#p210499,Непривитый от СПИДа написал(а):

Шлак начал рассматривать Мексику для переезда, вот это вполне реальный на мой взгляд сценарий

А что Европа не хочет принять такого борцуна с кровавым режимом? Чпок так старается, весь красный, в любой момент от натуги лопнет

+3

776

#p210536,Намоленный Кофе написал(а):

А что Европа не хочет принять такого борцуна с кровавым режимом? Чпок так старается, весь красный, в любой момент от натуги лопнет

Не хочет, представляете! Германия вообще ужесточила прием и беженцев и политических, Чпок опять в пролете

+4

777

#p209872,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не надо его депортировать, пусть посадят в турецкую тюрьму и конфискуют виллу на которую он кредитов набрал

почему его не признают иноагентом?он фейки строчит как кролик.

+1

778

#p210804,патриот написал(а):

почему его не признают иноагентом?он фейки строчит как кролик.

Потому что иноагента надо заслужить, в фонд Навального деньги не малые отправлять например, просто пиздеть ртом мало, да и Шпак не Макс Галкин чтоб его заметили

+5

779

#p210807,Непривитый от СПИДа написал(а):

Потому что иноагента надо заслужить, в фонд Навального деньги не малые отправлять например, просто пиздеть ртом мало, да и Шпак не Макс Галкин чтоб его заметили

согласен, много чести.

+4

780

#p210808,патриот написал(а):

согласен, много чести.

Сейчас слишком много желающих на плашку иноагента

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак