Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 61 страница 80 из 1507

61

#p147850,Непривитый от СПИДа написал(а):

В России у него так-то тоже не было какой-то должности с хорошей зп, для Грузии те же 100$ тыс огромные деньги, это квартиру можно купить в Тбилиси, в новом монолитном доме, и просто так такую сумму хрен получишь

Лина России сотку тыс баксов брал в кредит?!

+2

62

#p147853,Ветчина из нефти написал(а):

Лина России сотку тыс баксов брал в кредит?!

20 лямов на нем, и еще примерно как помню 5 частным лицам. А вы думали на что банкет раньше был, на заработки в инста, реклама копий брендов и тортов из маргарина?

+2

63

#p147856,Непривитый от СПИДа написал(а):

20 лямов на нем, и еще примерно как помню 5 частным лицам. А вы думали на что банкет раньше был, на заработки в инста, реклама копий брендов и тортов из маргарина?

Вот именно что была реклама и скорее всего было все оформлено, через Ип или ооо. Такую сумму ему бы ни один банк не выдал без обеспечения, значит он брал кредиты под объекты не завершенного строительства в турции как там все это оформляется я не знаю. В  России как делается, я знаю

+2

64

#p147860,Ветчина из нефти написал(а):

Вот именно что была реклама и скорее всего было все оформлено, через Ип или ооо. Такую сумму ему бы ни один банк не выдал без обеспечения, значит он брал кредиты под объекты не завершенного строительства в турции как там все это оформляется я не знаю. В  России как делается, я знаю

Вы возможно удивитесь, но все выдают через знакомого менеджера даже безработным. Но у Шпака действительно было ип, сфера деятельности реклама и еще что-то там были указаны. Но давайте посмотрим реально, кому он всрался со своей рекламой в третьих странах, чтоб иметь такой доход под который дадут серьезные кредиты

+2

65

#p147874,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вы возможно удивитесь, но все выдают через знакомого менеджера даже безработным. Но у Шпака действительно было ип, сфера деятельности реклама и еще что-то там были указаны. Но давайте посмотрим реально, кому он всрался со своей рекламой в третьих странах, чтоб иметь такой доход под который дадут серьезные кредиты

Не выдают без обеспечения крупные суммы, скорее всего показал контракты с рекламодателями тем самым подтвердил обьем работы и что есть и будет доход. С дохода он и должен был платить кредит.
По другому он мог бы взять кредиты на мелкие суммы и да через друзяшек, такое возможно. Но 20 млн без подтверждения дохода он бы хрен взял

+2

66

#p147879,Ветчина из нефти написал(а):

Не выдают без обеспечения крупные суммы, скорее всего показал контракты с рекламодателями тем самым подтвердил обьем работы и что есть и будет доход. С дохода он и должен был платить кредит.
По другому он мог бы взять кредиты на мелкие суммы и да через друзяшек, такое возможно. Но 20 млн без подтверждения дохода он бы хрен взял

Там не так было, не один кредит на 20 лямов, а много мелких в разных банках, в том числе в весьма сомнительных, что меня и навело на мысли о друзьяшках

+1

67

@Непривитый от СПИДа какая жесть!!!! про Масю! спасибо, что рассказали! я только мельком слышала где-то, что мол похудела сильно! про резекцию не знала...
про врачей прям в точку, блин, хз, видели ли, на фсне палата была у девочки, кот приспичило ноги подлиннее. ну и типа аппарат Илизарова, добавят ну 1 см от силы, при этом полностью делают человека инвалидом, кот заново учиться ходить придется! ля я в таком ахуенезе была от этой истории, у меня просто в башке не вяжется - ну как так, да кто там видит этот ссаный сантиметр, да хоть на 10 бы можно было - неужели ради такой хероты стОит себе добровольно ноги переломать?!
как Мася ваще умудрилась, ну полный пиздец( тогда ее лояльность к фарме ваще не вызывает вопросов( как я и писала, для многих это равно аскорбинку слопать( блин какая трешанина, нах я это прочитала(((

+4

68

расстроилась, пойду пожру( кстати, в этой палате мы еще не жрали  :playful:

+5

69

Врачиху которая покрамсала ей желудок лицензии бы лишить, я заходила в ее профиль, Жира не одна жертва врачихиной алчности, там еще есть фото женщин которые могли прекрасно скинуть лишнее сами, на спорте и пп

+2

70

#p147795,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так она год назад сделала по бартеру резекцию желудка по бартеру во Фрауклиник, при весе 75 кг, рост ее примерно 172, те ее изначально не имели права брать на эту операцию, это по сути инвалитизация здорового человека с рпп, которого должен лечить психолог/психиатр. После скинула 25 кг и думала что можно теперь жрать все. Пойдя в кино с очередным другом геем Жира упала в обморок от боли в животе, при чем это произошло в туалете, охрана тц вызвала скорую. На фсн приносили выписку из больницы, если она не левая там язвы кишечника ну и заворот кишок, брюхо ей вскрывали. Жирка еще была не довольна, мол не дали нормальный халатик в больнице и средств гигиены, это кажется ей тоже подвозили геи. Кроме того у нее очень упал белок и поехали все гормоны, что опять же не удивительно, сделана серьезная операция, питательные вещества и витамины не усваиваются. Судя по инста, у нее есть стилы только лежать и доходить до больницы на капельницы, и думаю цикла у нее давно нет. Хотя из последних сил Жирка по утрам трясется под музыку за приготовлением завтраков, и рассказывает что подумает над рождением ребенка, во что я тоже не верю, там просто нет на такое здоровья

Ого! Я этого не знала. Не слежу за ней особо

+1

71

#p148023,Сало убежало написал(а):

Ого! Я этого не знала. Не слежу за ней особо

Ну вот, я весь фотоархив с антиков почистила с телефона, а оказывается тут палата была и надо было загрузить. Теперь немного сложнее, сам Шпак меня заблокировал, а вредные антики сделали не возможным скрины из телеги, натаскаю со временем, надо все заново собрать

+2

72

Шпак в вышиванке, ногти  в цвет флага, истинный украинец!
https://i.imgur.com/u48hcUq.jpg
https://i.imgur.com/9aCXsv1.jpg

+2

73

Непривитый от СПИДа
Кстати, соседка по даче пару лет назад поставила себе баллон на желудок, вроде так это называется. Похудела, да, но не до истощения. Потом ей его убрали. Прошло 1,5 года. Она снова в своём весе, который был.

+3

74

Зараза
Шикарно! Вот оно, лицо и ногти Украины. Аааааа!

+3

75

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t617442.jpg
С антика. Думаю еще год, и Шпак вконец обнищает и поедет крышей

+5

76

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t84438.jpg
Собрался судиться с Миротворцем, за ущерб нанесенный репутации и финансовые потери, обещает поставить на бабки их, ну-ну

+4

77

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t949737.jpg
Этого еблана серьезные паблики репостят, правда ржут но все равно успех. Еще ему заблокировали тикток за разжигание ненависти

+3

78

Непривитый от СПИДа
Всё, перекроют кислород синявке. Вот что значит, ума нет, всё растеряли два дурака, даже то, что имели, теперь бомжары. Шпак на что надеялся, поливая Россию? Что вна пустят и денях дадут?

+2

79

#p153413,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Всё, перекроют кислород синявке. Вот что значит, ума нет, всё растеряли два дурака, даже то, что имели, теперь бомжары. Шпак на что надеялся, поливая Россию? Что вна пустят и денях дадут?

Я думаю он хотел в своих влажных мечтах с Арестовичем и Фейгиным бабло за пропаганду пилить, те совсем дал ебу. А так как не лечится, то через годик станет намного хуже

+2

80

#p153537,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я думаю он хотел в своих влажных мечтах с Арестовичем и Фейгиным бабло за пропаганду пилить, те совсем дал ебу. А так как не лечится, то через годик станет намного хуже

Не учел одного, что прежде та сторона сама на связь выходит, план пишут и потом платят. А он просто начал орать на добровольной основе. А че напрягаться, если человек сам все делает) Мне так кажется.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак