Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 781 страница 800 из 1600

781

#p210804,патриот написал(а):

почему его не признают иноагентом?он фейки строчит как кролик.

Этого недостаточно. Надо, чтобы он получал финансирование от иностранных фондов. А он там никому не всрался.
Может он и хочет иноагента, так беженца легче получить. Но пусть так ебется конем.

+5

782

#p210838,Тефтелька написал(а):

Этого недостаточно. Надо, чтобы он получал финансирование от иностранных фондов. А он там никому не всрался.
Может он и хочет иноагента, так беженца легче получить. Но пусть так ебется конем.

Точно, финансирование от иностранных фондов, этого Шпаку не видать никогда

+3

783

Шпак какую-то чушь бвурготит, ответ от Германии положительный, но он не знает как туда добраться с русским паспортом. Разве в случае положительного ответа визу не дают автоматом?

+3

784

#p210895,Непривитый от СПИДа написал(а):

Шпак какую-то чушь бвурготит, ответ от Германии положительный, но он не знает как туда добраться с русским паспортом. Разве в случае положительного ответа визу не дают автоматом?

В вашем сообщение сразу и ответ: чушь бургвотит!

+4

785

#p210899,Сало убежало написал(а):

В вашем сообщение сразу и ответ: чушь бургвотит!

Ну может я чего не знаю о подобной эмиграции, опыта ведь не имею, значит врет как обычно

+3

786

#p210895,Непривитый от СПИДа написал(а):

Шпак какую-то чушь бвурготит, ответ от Германии положительный, но он не знает как туда добраться с русским паспортом. Разве в случае положительного ответа визу не дают автоматом?

Он же говорил, что в Мексику. Опять заврался?

+3

787

#p210921,Намоленный Кофе написал(а):

Он же говорил, что в Мексику. Опять заврался?

Не опять, снова

+4

788

#p210895,Непривитый от СПИДа написал(а):

Шпак какую-то чушь бвурготит, ответ от Германии положительный, но он не знает как туда добраться с русским паспортом. Разве в случае положительного ответа визу не дают автоматом?

Подать заявку на убежище в Германии удаленно невозможно. Если ему что-то там «наобещали», то пускай пиздует в немецкое консульство в Турлянлии, какие проблемы? Или у него заграна нет?

+5

789

#p210940,Тефтелька написал(а):

Подать заявку на убежище в Германии удаленно невозможно. Если ему что-то там «наобещали», то пускай пиздует в немецкое консульство в Турлянлии, какие проблемы? Или у него заграна нет?

Загранник к сожалению есть и на 10 лет он сделал

+3

790

#p210943,Непривитый от СПИДа написал(а):

Загранник к сожалению есть и на 10 лет он сделал

Ну и шёл бы в консульство, раз ему там что- то одобрили.
На самом деле пиздеть не мешки ворочать.

+5

791

#p210969,Тефтелька написал(а):

Ну и шёл бы в консульство, раз ему там что- то одобрили.
На самом деле пиздеть не мешки ворочать.

Не идет почему-то, сидит на вилле сиднем

+1

792

#p210970,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не идет почему-то, сидит на вилле сиднем

Скорей всего потому что никаких опций у него нет.

+3

793

#p210973,Тефтелька написал(а):

Скорей всего потому что никаких опций у него нет.

Пиздит, сейчас начнет сбор денег под это дело. Сказал что пытается настрелять на месте бабла, но думаю там все в курсе, Шпак кому должен всем прощает, но никогда не возвращает

+4

794

Я не могу успокоиться, Шпак вещает что Польша немножко дала добро и Германия тоже самое. Разве это хотя бы в теории возможно? Подаваться в разные страны, а потом типо выбирать куда податься

+4

795

#p211162,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я не могу успокоиться, Шпак вещает что Польша немножко дала добро и Германия тоже самое. Разве это хотя бы в теории возможно? Подаваться в разные страны, а потом типо выбирать куда податься

Наивным хомякам бургвотит то, что он не видит, а хочет видеть. Чтоб донатили.

Отредактировано Сало убежало (2023-10-03 10:48:45)

+4

796

#p211165,Сало убежало написал(а):

Наивным хомякам бургвотит то, что он не видит, а хочет видеть. Чтоб донатили.

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 10:48:45)

Ну да, опять соберет денег и в Турции останется, скажет, непреодолимые обстоятельства

+4

797

Если я правильно поняла, то Консул Германии (в Германии!!) посмотрел его "кейс" (что бы это не значило) и одобрил его. Теперь ему надо собрать 6000 доввавов. Вроде 2300 ему кто-то одолжит, остальные - надо найти. Видимо в полнолуние пойдет на поле чудес и крекс-пекс-фекс, закопает моентку

+7

798

#p211177,Клео написал(а):

Если я правильно поняла, то Консул Германии (в Германии!!) посмотрел его "кейс" (что бы это не значило) и одобрил его. Теперь ему надо собрать 6000 доввавов. Вроде 2300 ему кто-то одолжит, остальные - надо найти. Видимо в полнолуние пойдет на поле чудес и крекс-пекс-фекс, закопает моентку

А как же его поклонник из Германии? К которому они ездили с Масей в гости. Ну он же пусть и оплатит Чпоку переезд.
Я все смотрю на перхотного и думаю - он заживо гниет что ли? Мозги то давно точно.

+3

799

#p211179,Кремлевская халатность написал(а):

А как же его поклонник из Германии? К которому они ездили с Масей в гости. Ну он же пусть и оплатит Чпоку переезд.
Я все смотрю на перхотного и думаю - он заживо гниет что ли? Мозги то давно точно.

Этот поклонник если я ничего не путаю нежданно помер

+2

800

#p211177,Клео написал(а):

Если я правильно поняла, то Консул Германии (в Германии!!) посмотрел его "кейс" (что бы это не значило) и одобрил его. Теперь ему надо собрать 6000 доввавов. Вроде 2300 ему кто-то одолжит, остальные - надо найти. Видимо в полнолуние пойдет на поле чудес и крекс-пекс-фекс, закопает моентку

А как это, одобрил кейс? Должна наверное тогда быть поставлена в паспорт виза

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак