Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 821 страница 840 из 1600

821

Ну что, на антиках нарезка эфиров, чучелу нужны деньги чтоб собрать документы на получение визы как политическому, это 100% развод. По факту никто ему ничего сейчас не дал

+3

822

#p211361,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не получит он иноагента, его никто оттуда не финансирует для шатания режима в России

а я думаю на старте было. после 24 февраля многим блогерам предлагали поддерживать украину за бабло, даже маленьким блогерам. Я думаю, синему тоже приплатии. не факт, что этого достаточно для иноагента, но все ж думаю не бесплатно он так резко в укропатриоты подался. Бонусом пообещали гражданство незалежной, а он же тупейший, повелся

+6

823

#p211363,Великий Кукурузко написал(а):

а я думаю на старте было. после 24 февраля многим блогерам предлагали поддерживать украину за бабло, даже маленьким блогерам. Я думаю, синему тоже приплатии. не факт, что этого достаточно для иноагента, но все ж думаю не бесплатно он так резко в укропатриоты подался. Бонусом пообещали гражданство незалежной, а он же тупейший, повелся

Я почему-то уже не верю что приплатили, да и Солдатов сказал, он сбег найдя предлог не возвращать долги и кредиты. Но я могу конечно и ошибаться

+4

824

#p211364,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я почему-то уже не верю что приплатили, да и Солдатов сказал, он сбег найдя предлог не возвращать долги и кредиты. Но я могу конечно и ошибаться

вероятней всего, прям все совпало. Синий полностью здесь облажался, долги стали неподъемными,а доход стремительно таял после развода, на диванке не получалось подняться, а тут каклы с предложением, они денег не экономили. У меня у знакомой небольшой книжный канальчик, ей 50К предлагали, а тут бвогер-миввионник, к тому же небрезгливый. Вот он и заработал и повод нашел слинять и строить из себя страдальца заукраинского. Когда он рассказывает, как прекрасно жил в РФ, но все бросил ради укр, он замалчивает, что все посыпалось у него намного раньше. началом конца стало решение строиться в Турции на все деньги. Рекламы становилось меньше, а расходы росли и развод окончательно убил их блогерство.

+6

825

#p211367,Великий Кукурузко написал(а):

вероятней всего, прям все совпало. Синий полностью здесь облажался, долги стали неподъемными,а доход стремительно таял после развода, на диванке не получалось подняться, а тут каклы с предложением, они денег не экономили. У меня у знакомой небольшой книжный канальчик, ей 50К предлагали, а тут бвогер-миввионник, к тому же небрезгливый. Вот он и заработал и повод нашел слинять и строить из себя страдальца заукраинского. Когда он рассказывает, как прекрасно жил в РФ, но все бросил ради укр, он замалчивает, что все посыпалось у него намного раньше. началом конца стало решение строиться в Турции на все деньги. Рекламы становилось меньше, а расходы росли и развод окончательно убил их блогерство.

Все же он у Солдатова косарь баксов за 3 часа работы имел, выходил на Дубровку 2-3 раза в неделю, нельзя сказать что доходы пропали совсем, просто Шлак как всегда, решил что он хитрее всех.
Ржака, он разместил на страничке Help ty Sasha чернобелый портрет, и украинцы обрадовались решив что Синий наконец издох🤣

+6

826

#p211368,Непривитый от СПИДа написал(а):

Все же он у Солдатова косарь баксов за 3 часа работы имел, выходил на Дубровку 2-3 раза в неделю, нельзя сказать что доходы пропали совсем, просто Шлак как всегда, решил что он хитрее всех.
Ржака, он разместил на страничке Help ty Sasha чернобелый портрет, и украинцы обрадовались решив что Синий наконец издох🤣

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif и неужели никто не пожалел?

+3

827

#p211369,Великий Кукурузко написал(а):

и неужели никто не пожалел?

Никто, пишут, неужели наконец издох

+3

828

#p211370,Непривитый от СПИДа написал(а):

Никто, пишут, неужели наконец издох

це зрада
Не нужен ни своим, ни чужим.

+4

829

#p211371,Великий Кукурузко написал(а):

це зрада
Не нужен ни своим, ни чужим.

Однозначно

+3

830

Так же дед сказал что рашисты понимаешь ли закрыли ему въезд в целый ряд стран, и чудом его не посадили при попытке покинуть Турцию, что и как не спрашивайте

+5

831

#p211376,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так же дед сказал что рашисты понимаешь ли закрыли ему въезд в целый ряд стран, и чудом его не посадили при попытке покинуть Турцию, что и как не спрашивайте

Помню его куда-то везли, то  есть он, возможно, он и пытался слинять, но вряд ли его не пустили из-за рашистов, а правды мы не узнаем, он в своих ошибках не признается. С инвестициями обосрался (как и везде), но мнит себя инвестором. Да, о чем говорить, если он сам себе обрезание якобы делал. Хотя, этот ебанат мог. Там мозг, как у динозавра, с грецкий орех

+6

832

#p211377,Великий Кукурузко написал(а):

Помню его куда-то везли, то  есть он, возможно, он и пытался слинять, но вряд ли его не пустили из-за рашистов, а правды мы не узнаем, он в своих ошибках не признается. С инвестициями обосрался (как и везде), но мнит себя инвестором. Да, о чем говорить, если он сам себе обрезание якобы делал. Хотя, этот ебанат мог. Там мозг, как у динозавра, с грецкий орех

Он не летел а ехал на машине, либо в Грузию либо в Болгарию, других вариантов там нема

+5

833

#p211379,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он не летел а ехал на машине, либо в Грузию либо в Болгарию, других вариантов там нема

так да, думается мне, в Грузию пытался, но не оценили джигиты великого блогера, он же потом еще шкуру в отеле тер, может надеялся проскользнуть, авокадо запускал на переговоры :crazyfun:

+6

834

#p211380,Великий Кукурузко написал(а):

так да, думается мне, в Грузию пытался, но не оценили джигиты великого блогера, он же потом еще шкуру в отеле тер, может надеялся проскользнуть, авокадо запускал на переговоры

Но странно другое, нахуя на машине это было делать? Синего ведь туда не раз пускали на самолете, билет не дорогой, одни загадки

+3

835

#p211381,Непривитый от СПИДа написал(а):

Но странно другое, нахуя на машине это было делать? Синего ведь туда не раз пускали на самолете, билет не дорогой, одни загадки

а может его везли от турецких властей спрятать, про внж он молчит, по сути закончилось в конце весны- начале лета, на каких условиях он там?

+4

836

#p211382,Великий Кукурузко написал(а):

а может его везли от турецких властей спрятать, про внж он молчит, по сути закончилось в конце весны- начале лета, на каких условиях он там?

Нее, с его внж летом суетилась Салима, запалила как ездила забирать его медицинский внж, дед еще хвастался, мол дают всем, но видимо дали на 3 мес и не продлили, я с порядком внж в этой стране не знакома

+4

837

Визы в Европе очень дорогие для россиян. Может не во все страны, конечно. Знакомой сейчас пробиваем, 65 тысяч за визу медицинскую в Швейцарию. К сожалению у нас не могут помочь, а там обещают. Собираем всем селом ей и помогаем. Один фиг, в этом вопросе я дикий пессимист. В плане лечения за бугром на 4 стадии онкологии. Мне кажется это все. А синий сидит и выпрашивает на хавку и айфоны! Здоровый кабан. Сука, чтоб его прихватило и скорчило до кровавого поноса, и никто ему и копеечки не подал!

Отредактировано Сало убежало (2023-10-04 06:31:10)

+5

838

#p211363,Великий Кукурузко написал(а):

а я думаю на старте было. после 24 февраля многим блогерам предлагали поддерживать украину за бабло, даже маленьким блогерам. Я думаю, синему тоже приплатии. не факт, что этого достаточно для иноагента, но все ж думаю не бесплатно он так резко в укропатриоты подался. Бонусом пообещали гражданство незалежной, а он же тупейший, повелся

А я не очень помню хронологию событий. Мне кажется, его не с феврали 2022 поперло, а гораздо позже. Это скорее всего связано было с его банкротством

Отредактировано Намоленный Кофе (2023-10-04 07:53:51)

+4

839

#p211382,Великий Кукурузко написал(а):

а может его везли от турецких властей спрятать, про внж он молчит, по сути закончилось в конце весны- начале лета, на каких условиях он там?

Вполне возможно. Сейчас в Турции очень шмонают за отсутствие внж, облавы постоянные, даже в тюрьму сажают

+3

840

#p211404,Намоленный Кофе написал(а):

А я не очень помню хронологию событий. Мне кажется, его не с феврали 2022 поперло, а гораздо позже. Это скорее всего связано было с его банкротством

Отредактировано Намоленный Кофе (Сегодня 11:53:51)

Вы правы, гораздо позже. Чуть ли не через год. Сначала ему надо было дела в РФ доделать, а потом расчехлил свой говномет.
Вернусь к визам. Разве не надо энную сумму денег иметь на счету для получения визы в ту или иную страну? У Шпака не то что денег нет, он официально банкрот. Нужно ведь доход подтверждать свой. В тот же Таиланд у меня родители пенсионную оформляли там на счету должно было быть около пятисот тысяч (не помню то ли рублей то ли бат).

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак