Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 841 страница 860 из 1600

841

#p211419,Сало убежало написал(а):

Вы правы, гораздо позже. Чуть ли не через год. Сначала ему надо было дела в РФ доделать, а потом расчехлил свой говномет.
Вернусь к визам. Разве не надо энную сумму денег иметь на счету для получения визы в ту или иную страну? У Шпака не то что денег нет, он официально банкрот. Нужно ведь доход подтверждать свой. В тот же Таиланд у меня родители пенсионную оформляли там на счету должно было быть около пятисот тысяч (не помню то ли рублей то ли бат).

Да, для Шенгена нужна справка из банка, что у тебя там определенная сумма лежит. И справка о доходах

+3

842

#p211419,Сало убежало написал(а):

Вы правы, гораздо позже. Чуть ли не через год. Сначала ему надо было дела в РФ доделать, а потом расчехлил свой говномет.
Вернусь к визам. Разве не надо энную сумму денег иметь на счету для получения визы в ту или иную страну? У Шпака не то что денег нет, он официально банкрот. Нужно ведь доход подтверждать свой. В тот же Таиланд у меня родители пенсионную оформляли там на счету должно было быть около пятисот тысяч (не помню то ли рублей то ли бат).

Чтобы в тай сгонять надо иметь на счету 500к рублей?..это слишком не реально

0

843

#p211423,Андрэ написал(а):

Чтобы в тай сгонять надо иметь на счету 500к рублей?..это слишком не реально

Вы жопой читали? Для оформления пенсионной визы 500 к надо. Для туристической хоть три рубля и вперед,

+1

844

#p211459,Сало убежало написал(а):

Вы жопой читали? Для оформления пенсионной визы 500 к надо. Для туристической хоть три рубля и вперед,

500 тыс бат надо для пенсионной визы, не рублей

0

845

#p211480,Непривитый от СПИДа написал(а):

500 тыс бат надо для пенсионной визы, не рублей

Ну вот, помню что 500 было, но валюту не помню.

+1

846

#p211459,Сало убежало написал(а):

Вы жопой читали? Для оформления пенсионной визы 500 к надо. Для туристической хоть три рубля и вперед,

жопой.я как синий такой же тупой

0

847

#p211502,Андрэ написал(а):

жопой.я как синий такой же тупой

Речь шла о сумме в батах необходимых для оформления в Тае пенсионной визы

0

848

#p211419,Сало убежало написал(а):

Вы правы, гораздо позже. Чуть ли не через год. Сначала ему надо было дела в РФ доделать, а потом расчехлил свой говномет.
Вернусь к визам. Разве не надо энную сумму денег иметь на счету для получения визы в ту или иную страну? У Шпака не то что денег нет, он официально банкрот. Нужно ведь доход подтверждать свой. В тот же Таиланд у меня родители пенсионную оформляли там на счету должно было быть около пятисот тысяч (не помню то ли рублей то ли бат).

Я помню, что свалил он в начале марта 22, еще бегал бабки с банкоматов снимал и сразу ливну в туркиш и буквально с переездом начал. Он сначала скромненько, просто поддерживал украину. а откровенно его понесло, когда он почувствовал свою безнаказанность

+3

849

#p211570,Великий Кукурузко написал(а):

Я помню, что свалил он в начале марта 22, еще бегал бабки с банкоматов снимал и сразу ливну в туркиш и буквально с переездом начал. Он сначала скромненько, просто поддерживал украину. а откровенно его понесло, когда он почувствовал свою безнаказанность

Точно в марте 22 свалил, бегал снимал валюту с кредиток и до последнего дня терся на Дубровке, все запротоколировано у хейтерских групп

+3

850

#p211571,Непривитый от СПИДа написал(а):

Точно в марте 22 свалил, бегал снимал валюту с кредиток и до последнего дня терся на Дубровке, все запротоколировано у хейтерских групп

И буквально с переездом его понесло. Сопля еще оправдывалась, мол у нее другая позиция. На ютубе на увидеть точной даты, пока не пройдет 2 года, так и будет показывать, что ролик размещен год назад. По коду страницы тоже найти не получилось.
Покопалась на антиках, уехал он 12 марта и уже 14 марта начал свое злорадство про кову и прокладки, радовался, что ничего не будет. Попробую найти дату его первогов ысера в поддержку укр, но не уверена, что осилю. ориентируюсь только на комменты, смотреть это чмо сил нет
УПД срать бывшую Родину он начал прям с 14 февраля, радовался и злорадствовал, постил новости. А в поддержку укр начал говорить с 27 фев, по началу скромненько, видимо побаивался а дальше Остапа понесло

Отредактировано Великий Кукурузко (2023-10-04 23:08:11)

+5

851

#p211573,Великий Кукурузко написал(а):

И буквально с переездом его понесло. Сопля еще оправдывалась, мол у нее другая позиция. На ютубе на увидеть точной даты, пока не пройдет 2 года, так и будет показывать, что ролик размещен год назад. По коду страницы тоже найти не получилось.
Покопалась на антиках, уехал он 12 марта и уже 14 марта начал свое злорадство про кову и прокладки, радовался, что ничего не будет. Попробую найти дату его первогов ысера в поддержку укр, но не уверена, что осилю. ориентируюсь только на комменты, смотреть это чмо сил нет

Да какая разница в какую конкретную дату его прорвало, полно фактов что Синий уебок, и я уверена что закончит очень плохо

+3

852

#p211574,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да какая разница в какую конкретную дату его прорвало, полно фактов что Синий уебок, и я уверена что закончит очень плохо

да самой стало интересно за бабки оно в поддерживатели полез или по доброй воле. По датам хер его знает. Эта гниль бесплатно ни фига делать не будет.
А на счет закончит плохо, очень надеюсь.

+4

853

#p211575,Великий Кукурузко написал(а):

да самой стало интересно за бабки оно в поддерживатели полез или по доброй воле. По датам хер его знает. Эта гниль бесплатно ни фига делать не будет.
А на счет закончит плохо, очень надеюсь.

Вот уж не знаю, нет ни одного пруфа что ему заплатила украинская сторона. Мне кажется платили б ему, он бы этим фактом мог потрясти чтоб получить иноагента, его же присваивают за финансирование антироссийской пропаганды, так что 50/50. Могли заплатить, а мог и добровольно ебануться

+3

854

#p211577,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вот уж не знаю, нет ни одного пруфа что ему заплатила украинская сторона. Мне кажется платили б ему, он бы этим фактом мог потрясти чтоб получить иноагента, его же присваивают за финансирование антироссийской пропаганды, так что 50/50. Могли заплатить, а мог и добровольно ебануться

или, когда ебнулся, надеялся, что и ему заплатят :crazyfun:

+2

855

#p211583,Великий Кукурузко написал(а):

или, когда ебнулся, надеялся, что и ему заплатят

Вот кстати очень возможно, почему-то решил что его обязательно заметят и оценят

+3

856

#p211585,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вот кстати очень возможно, почему-то решил что его обязательно заметят и оценят

Да, это очень похоже на правду, поэтому и написывал Арестовичу с Гордоном, чтоб заметили, пригласили, накормили, напоили, спать положили. Только Игуана не видит со стороны, насколько он туп и косноязычен, кому он на хрен нужен, только позориться

Отредактировано Намоленный Кофе (2023-10-04 23:49:31)

+3

857

#p211588,Намоленный Кофе написал(а):

Да, это очень похоже на правду, поэтому и написывал Арестовичу с Гордоном, чтоб заметили, пригласили, накормили, напоили, спать положили. Только Игуана не видит со стороны, насколько он туп и косноязычен, кому он на хрен нужен, только прщориться

Фейгин ему даже ответил разок, снизошел, вот дед и раздухарился, только он все равно тем пропагондонам на серьезном подсосе не равный и равным не будет

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-10-04 23:50:53)

+3

858

#p211591,Непривитый от СПИДа написал(а):

Фейгин ему даже ответил разок, снизошел, вот дед и раздухарился, только он все равно тем пропагондонам на серьезном подсосе не равный и равным не будет

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 23:50:53)

ох, ёлки. А что ответил-то? саша молодец, ждем вна, выезжай первым рейсом? :crazy:

+2

859

#p211592,Великий Кукурузко написал(а):

ох, ёлки. А что ответил-то? саша молодец, ждем вна, выезжай первым рейсом?

Фейгин во Франции сидит много лет, живет не кисло, он синему советовал в Европу бежать, но ничем кроме советов больше не помог, гад такой

+3

860

#p211594,Непривитый от СПИДа написал(а):

Фейгин во Франции сидит много лет, живет не кисло, он синему советовал в Европу бежать, но ничем кроме советов больше не помог, гад такой

а мог бы гривной помочь, вот негодяй

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак