Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 861 страница 880 из 1600

861

#p211595,Великий Кукурузко написал(а):

а мог бы гривной помочь, вот негодяй

Почему гривной? Пусть евро гонит, он на эфирах с Арестовичем по 300 тыс в месяц имел

+3

862

#p211597,Непривитый от СПИДа написал(а):

Почему гривной? Пусть евро гонит, он на эфирах с Арестовичем по 300 тыс в месяц имел

ох, фига себе. А шпаку-то и нужно всего 6 000.

+3

863

#p211602,Великий Кукурузко написал(а):

ох, фига себе. А шпаку-то и нужно всего 6 000.

И ведь Фейгин гад такой помощи не предлагает

+3

864

Видели новый выпуск охуехавшие,Миронов рассуждает о судьбе Шпака

+4

865

#p211708,Андрэ написал(а):

Видели новый выпуск охуехавшие,Миронов рассуждает о судьбе Шпака

Не видела, где смотреть?

+1

866

Шпака развел на интервью Сурен Каграманов, в инста он прагкер Сорян. Представился журналистом бибиси,  и Шпак поведал что в Турции его якобы пытаются убрать кавказцы, теперь кавказцы которых он оскорбил делают репосты

+3

867

https://instagram.com/pranker_soryan?ig … BiNWFlZA==
Вот тут можно припасть как развели Шпака

+3

868

#p211708,Андрэ написал(а):

Видели новый выпуск охуехавшие,Миронов рассуждает о судьбе Шпака

с поправкой милонов,хотя я его не люблю как депутата но тут он прав. Шпак нес такую ересь.

+3

869

#p211746,патриот написал(а):

с поправкой милонов,хотя я его не люблю как депутата но тут он прав. Шпак нес такую ересь.

Я его тоже не люблю, там не очень с головой имхо. И зря он про Шпака речь завел, ему ведь это повод приосаниться лишний

+3

870

https://t.me/telegaonlineofficiall
Вот здесь полная версия как Шпака пранканули

+4

871

#p211751,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я его тоже не люблю, там не очень с головой имхо. И зря он про Шпака речь завел, ему ведь это повод приосаниться лишний

Милонов сам недалеко от Шпака ушел.

+3

872

#p211754,Сало убежало написал(а):

Милонов сам недалеко от Шпака ушел.

Ну вот тут точно не соглашусь, Милонов хотя бы историю знает, в отличии от

+2

873

#p211726,Непривитый от СПИДа написал(а):

https://instagram.com/pranker_soryan?ig … BiNWFlZA==
Вот тут можно припасть как развели Шпака

мне жаль масю испортила себе репутацию что с ним связалась.

+2

874

#p211763,патриот написал(а):

мне жаль масю испортила себе репутацию что с ним связалась.

Извините, но не надо ее жалеть, она такая же халявщица и бездельница как Шпак. Он ведь ей надоел через пару лет брака, остальное время она терпела ради заработка исключительно, тут подобное к подобному притянулось. И то что на нее нет желающих мужчин нормальных только подчеркивает это

+6

875

#p211752,Непривитый от СПИДа написал(а):

https://t.me/telegaonlineofficiall
Вот здесь полная версия как Шпака пранканули

Это прекрасно! Беру свои слова про Миронова обратно. Интересно есть полная версия или это всё? Все в точку! Единственное это про квартирки я не согласно, нет у Шпака ни хуя, даже комнатки в коммулке! (Они еще существуют?)

+2

876

#p211755,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну вот тут точно не соглашусь, Милонов хотя бы историю знает, в отличии от

Я теперь вижу. Никогда его не слушала. Была не права. Про синьку все в точку сказал. И вообще приятная речь вполне. Я кстати про другого депутата подумала, не про него. Тоже созвучная кака то фамилия.

+1

877

#p211768,Сало убежало написал(а):

Это прекрасно! Беру свои слова про Миронова обратно. Интересно есть полная версия или это всё? Все в точку! Единственное это про квартирки я не согласно, нет у Шпака ни хуя, даже комнатки в коммулке! (Они еще существуют?)

🤣 Милонов он, милое. Я вот тоже была о нем не очень мнения, а глянула выпуск и прям понравился. Но я все равно считаю что Шуре он этим сделал большое одолжение, тк где Шура и где Милонов. Вроде это полный выпуск

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-10-05 19:07:04)

+2

878

#p211769,Сало убежало написал(а):

Я теперь вижу. Никогда его не слушала. Была не права. Про синьку все в точку сказал. И вообще приятная речь вполне. Я кстати про другого депутата подумала, не про него. Тоже созвучная кака то фамилия.

Меня расстроила с его слов перспектива что Шпака могут взять на зп в 10 тыс ойро, надеюсь тут Милонов ошибается

+4

879

#p211772,Непривитый от СПИДа написал(а):

Меня расстроила с его слов перспектива что Шпака могут взять на зп в 10 тыс ойро, надеюсь тут Милонов ошибается

Я обязательно еще раз это послушаю. Про эту графу че то прослушала. Но Шпак то! Вот это обосратушки! Ай да сася, ай да молодец! И действительно ведь косит под грамотную речь и на выходе пшик!

+2

880

Блять, кавказцы выходцы из России его хотят убить!  И азербайджанцы туда же, доооо! Что Чечня, что Дагестан, что Азейбарджан одна хуйня! Все Россия! И Турция как одна из самых развивающихся экономик ага! (Тут могу пукать в лужу, там вроде инфляция огромная)

Отредактировано Сало убежало (2023-10-05 19:15:23)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак