Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 881 страница 900 из 1600

881

#p211775,Сало убежало написал(а):

Блять, кавказцы выходцы из России его хотят убить!  И азербайджанцы туда же, доооо! Что Чечня, что Дагестан, что Азейбарджан одна хуйня! Все Россия! И Турция как одна из самых развивающихся экономик ага! (Тут могу пукать в лужу, там вроде инфляция огромная)

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 19:15:23)

Да уж, Шпак прям поднялся финансово в самой развивающейся экономике мира за полтора-то года. Украинцы приехавшие в Россию полтора года назад бизнес тут уже имеют, скопили на жилье, а Шпаку в Турляндии на доширак еле хватает

+3

882

Господи, это интервью пранкерам, это то что Синий с гордостью анонсировал 20-го сентября, будучи уверенным что общается с корреспондентом би би си

+4

883

#p211781,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да уж, Шпак прям поднялся финансово в самой развивающейся экономике мира за полтора-то года. Украинцы приехавшие в Россию полтора года назад бизнес тут уже имеют, скопили на жилье, а Шпаку в Турляндии на доширак еле хватает

Прошу пардону за флуд, но мне коллега сообщила что за доширак нынче 70-80 рупий. Да??? Второй вопрос а где я живу и что ем.

+1

884

#p211784,Непривитый от СПИДа написал(а):

Господи, это интервью пранкерам, это то что Синий с гордостью анонсировал 20-го сентября, будучи уверенным что общается с корреспондентом би би си

Это великолепное интервью! Мася там на фсн обещала ух и ах! Но не там пульнуло

+1

885

#p211794,Сало убежало написал(а):

Это великолепное интервью! Мася там на фсн обещала ух и ах! Но не там пульнуло

Он еще и выложил его у себя в телеге, предствляете! Очевидно ведь гордится

+2

886

#p211808,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он еще и выложил его у себя в телеге, предствляете! Очевидно ведь гордится

Такое говно везде выплывет и везде найдет себя в короне. Какую бы правду не кричали бы

+1

887

#p211815,Сало убежало написал(а):

Такое говно везде выплывет и везде найдет себя в короне. Какую бы правду не кричали бы

Я буду ждать когда это конкретное говно потонет, ничего, я терпеливая

+3

888

Я уже думаю, может не правильно живу? Чел такую хуйню бургвотит и на пирожок с мясом хватает!

+4

889

#p211819,Сало убежало написал(а):

Я уже думаю, может не правильно живу? Чел такую хуйню бургвотит и на пирожок с мясом хватает!

Да не дай Бог таким путем на пирожок зарабатывать

+4

890

Посмотрела нарезку свежего эфира, никакую визу ему на сегодняшний день не одобрили, ноет что нужна гуманитарная, либо чрезвычайная, впервые слышу что бывают такие визы, иначе ему кирдык как ни крути, но что-то не наблюдается леса желающих Шпаку визу хоть какую-то дать

+3

891

#p211792,Сало убежало написал(а):

Прошу пардону за флуд, но мне коллега сообщила что за доширак нынче 70-80 рупий. Да??? Второй вопрос а где я живу и что ем.

Зашла в приложение Перекресток, Дошик в мягкой упаковке 19 рублей

+3

892

#p211869,Непривитый от СПИДа написал(а):

Посмотрела нарезку свежего эфира, никакую визу ему на сегодняшний день не одобрили, ноет что нужна гуманитарная, либо чрезвычайная, впервые слышу что бывают такие визы, иначе ему кирдык как ни крути, но что-то не наблюдается леса желающих Шпаку визу хоть какую-то дать

Чрезвычайная виза ?  :crazyfun: боже, ему все хуже

+7

893

#p211892,Сало убежало написал(а):

Чрезвычайная виза ?   боже, ему все хуже

И спецборт

+4

894

#p212033,Тефтелька написал(а):

И спецборт

Ага, санитарный, как Божене

+5

895

#p211892,Сало убежало написал(а):

Чрезвычайная виза ?   боже, ему все хуже

Чрезвычайная виза она даже у России есть как ни странно .поинтересуйтесь в интернете

+2

896

#p212072,патриот написал(а):

Чрезвычайная виза она даже у России есть как ни странно .поинтересуйтесь в интернете

Я гуглила как только он это ляпнул, почему-то поисковые системы ничего не знают о чрезвычайной шенгенской визе

+1

897

На счет гуманитарных шенгенских виз, они даются оппозиционерам и журналистам которым не безопасно находиться в стране гражданства, а Шлак давно не в РФ

+2

898

а я закрутилась- завертелась и еще не успела оценить. А если ему еще не одобрили визу/внж или хз что он там анонсировал, то на что баблишко собирает, на авокадо- мошенников? Ой, дебиу. Думал всех переиграл и так облажался.

+2

899

#p212075,Великий Кукурузко написал(а):

а я закрутилась- завертелась и еще не успела оценить. А если ему еще не одобрили визу/внж или хз что он там анонсировал, то на что баблишко собирает, на авокадо- мошенников? Ой, дебиу. Думал всех переиграл и так облажался.

Ничего ему не одобрили и одобрить не могли, либо это тупо сбор денег с лохов, либо Шпак вдвойне лох и правда платит адвокатам за обещания

0

900

Не могу принести, Шпака Фейгин прокомментировал в инста, пишет, рукой подать до иноагента. Ах, Марк, вы же юрист, зачем обнадеживаете синего впустую?

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак