Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 901 страница 920 из 1600

901

#p212077,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не могу принести, Шпака Фейгин прокомментировал в инста, пишет, рукой подать до иноагента. Ах, Марк, вы же юрист, зачем обнадеживаете синего впустую?


https://e-ecolog.ru/docs/0O6w2tXmsvLbRCmwFpRkN/254?ysclid=lnf6kraqed138551597&utm_referrer=https://yandex.ru/ вот может это или я путаю.

+1

902

#p212116,патриот написал(а):

https://e-ecolog.ru/docs/0O6w2tXmsvLbRCmwFpRkN/254?ysclid=lnf6kraqed138551597&utm_referrer=https://yandex.ru/ вот может это или я путаю.

Путаете, там идет речь о чрезвычайных ситуациях типо землетрясения или  иной масштабной катастрофы, беглым должникам сидящим в Турции такие визы не положены

+2

903

#p212122,Непривитый от СПИДа написал(а):

Путаете, там идет речь о чрезвычайных ситуациях типо землетрясения или  иной масштабной катастрофы, беглым должникам сидящим в Турции такие визы не положены

Спасибо понял.

+1

904

На антиках выложили программу про Шпака, видимо ту которую покажет нтв. Пришли к отцу, отец открыл дверь в трусах и футболке, сказал что с сыном нет контакта и был таков

+3

905

#p212288,Непривитый от СПИДа написал(а):

На антиках выложили программу про Шпака, видимо ту которую покажет нтв. Пришли к отцу, отец открыл дверь в трусах и футболке, сказал что с сыном нет контакта и был таков

А был ли он в трусах? Видно только футболку. Хорошую свинью синенький подложил близким. Хотя, близкие у него лишь те, кто кормит и баблом снабжает. Пока мямяпяпя кредиты ему брали, он их любил, а сейчас колбаса, которая его подкармливает, его семья

+4

906

#p212562,Великий Кукурузко написал(а):

А был ли он в трусах? Видно только футболку. Хорошую свинью синенький подложил близким. Хотя, близкие у него лишь те, кто кормит и баблом снабжает. Пока мямяпяпя кредиты ему брали, он их любил, а сейчас колбаса, которая его подкармливает, его семья

Ваша правда, одна старая футболка была в кадре да голые ноги. Судя по обшарпанной двери родаки типичные маргиналы, помню фотки адского срача с их квартиры. Не очень понятно почему так, мать вроде учительница, а дома как у алкашей без определенного занятия

+6

907

#p212564,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ваша правда, одна старая футболка была в кадре да голые ноги. Судя по обшарпанной двери родаки типичные маргиналы, помню фотки адского срача с их квартиры. Не очень понятно почему так, мать вроде учительница, а дома как у алкашей без определенного занятия

я тоже помню тот хламовник и скатерть в вековых пятнах на столе. ладно, когда нет денег на хороший ремонт (хотя косметический всегда можно сделать бюджетно), но прибрать свое жилище. Сделать уютным. Не удивительно, что гниль вырос такой мразью

+4

908

#p212566,Великий Кукурузко написал(а):

я тоже помню тот хламовник и скатерть в вековых пятнах на столе. ладно, когда нет денег на хороший ремонт (хотя косметический всегда можно сделать бюджетно), но прибрать свое жилище. Сделать уютным. Не удивительно, что гниль вырос такой мразью

Так и я об этом, вынести мусор, помыть квартиру элементарно, скатерть на крайний случай можно и бу прикупить. Там дело не в бедности, они прирожденные свиньи видимо, и пьющие оба скорее всего, не только отец но и мать, иначе не понимаю почему жилье в таком виде

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-10-07 22:08:52)

+3

909

#p212566,Великий Кукурузко написал(а):

я тоже помню тот хламовник и скатерть в вековых пятнах на столе. ладно, когда нет денег на хороший ремонт (хотя косметический всегда можно сделать бюджетно), но прибрать свое жилище. Сделать уютным. Не удивительно, что гниль вырос такой мразью

Обычно такая грязь у психически больных людей. Это многое в Чпоке объясняет

Отредактировано Намоленный Кофе (2023-10-07 22:54:07)

+4

910

#p212590,Намоленный Кофе написал(а):

Обычно такая грязь к психически больных людей. Это многое в Чпок объясняет

Точно, они же оба с прибабахом, родаки, отец точно пьющий, мать не знаю

+2

911

#p212568,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так и я об этом, вынести мусор, помыть квартиру элементарно, скатерть на крайний случай можно и бу прикупить. Там дело не в бедности, они прирожденные свиньи видимо, и пьющие оба скорее всего, не только отец но и мать, иначе не понимаю почему жилье в таком виде

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 02:08:52)

Не оправдываю их, но у меня самой такой дикий пидорятник  дома. Я приезжаю в начале десятого вечера и нет ни сил не желания ничего делать. В выходные чаще уезжаем. Могу клининг нанять, но как то стыдно, перел клинингом, самой Тотал клининг надо будет делать.

+3

912

#p212595,Сало убежало написал(а):

Не оправдываю их, но у меня самой такой дикий пидорятник  дома. Я приезжаю в начале десятого вечера и нет ни сил не желания ничего делать. В выходные чаще уезжаем. Могу клининг нанять, но как то стыдно, перел клинингом, самой Тотал клининг надо будет делать.

Имхо работникам клининга пофиг что и как убирать, это их работа, достаточно вещи разложить чтоб не валялись. Помню фотки из квартиры родаков Шпака, там совершенно точно уборки не было с момента получения квартиры при Советском Союзе. И ладно родители, но там же обретается не старый брат Шурика и насколько помню с женой

+5

913

#p212595,Сало убежало написал(а):

Не оправдываю их, но у меня самой такой дикий пидорятник  дома. Я приезжаю в начале десятого вечера и нет ни сил не желания ничего делать. В выходные чаще уезжаем. Могу клининг нанять, но как то стыдно, перел клинингом, самой Тотал клининг надо будет делать.

я не видела ваше жилище, но не верб, что вы смогли развести такой срач. Там десятилетиями не убирали и это очень видно, вековая пыль на мебели, хлам по всюду, ступить негде, грязь. Думается мне, там и другие жильцы имеются. Такие как тараканы и клопы. Я тоже много работаю и не бьюсь по порядку, но не представляю как можно жить в таком гадюшнике. Там не просто хлам, там грязь

+5

914

#p212611,Великий Кукурузко написал(а):

я не видела ваше жилище, но не верб, что вы смогли развести такой срач. Там десятилетиями не убирали и это очень видно, вековая пыль на мебели, хлам по всюду, ступить негде, грязь. Думается мне, там и другие жильцы имеются. Такие как тараканы и клопы. Я тоже много работаю и не бьюсь по порядку, но не представляю как можно жить в таком гадюшнике. Там не просто хлам, там грязь

Клининговые службы отличный выход для горящих на работе. А что касается стыда, ах как грязно, что подумают, так им и притоны наркоманские приходится убирать, и после мокрухи, кровь, ситуации разные бывают. У родаков Шпака помимо тараканов и клопов поди и мыши имеются, и амбре из хаты наверняка такое, что очень сочувствую соседям. Все же оба родителя там с психическим сдвигом точно

+3

915

#p212611,Великий Кукурузко написал(а):

я не видела ваше жилище, но не верб, что вы смогли развести такой срач. Там десятилетиями не убирали и это очень видно, вековая пыль на мебели, хлам по всюду, ступить негде, грязь. Думается мне, там и другие жильцы имеются. Такие как тараканы и клопы. Я тоже много работаю и не бьюсь по порядку, но не представляю как можно жить в таком гадюшнике. Там не просто хлам, там грязь

Тут согласна. У меня  много нестираемого белья и одежды копится, пол мою дай бог раз в месяц. А так робот пылесос спасение, видимость чистоты  создает.

+3

916

#p212616,Сало убежало написал(а):

Тут согласна. У меня  много нестираемого белья и одежды копится, пол мою дай бог раз в месяц. А так робот пылесос спасение, видимость чистоты  создает.

Тоже люблю Сяоми с влажной уборкой, шерсть, пыль, прям спасение

+3

917

#p212616,Сало убежало написал(а):

Тут согласна. У меня  много нестираемого белья и одежды копится, пол мою дай бог раз в месяц. А так робот пылесос спасение, видимость чистоты  создает.

я тоже только им спасаюсь, шуршит Жужик (да,да у него есть имя), пока я собираюсь. Посудомойка моет посуду, стиралка стирает. Какое счастье, что я живу в век технологий. Я бы не вывезла в таком ритме работы в какраньшии

+4

918

#p212619,Непривитый от СПИДа написал(а):

Тоже люблю Сяоми с влажной уборкой, шерсть, пыль, прям спасение

У меня румба, без влажной уборки, но хорошо. Вообще  психолог мне хорошо мозги промыл, может даже слишком. Год почти прошел, как я к ней ходила. Три сессии, но я прям после только акцент на себе держать стала. И даже не стыдно, мне пох стало на все.

+4

919

#p212625,Сало убежало написал(а):

У меня румба, без влажной уборки, но хорошо. Вообще  психолог мне хорошо мозги промыл, может даже слишком. Год почти прошел, как я к ней ходила. Три сессии, но я прям после только акцент на себе держать стала. И даже не стыдно, мне пох стало на все.

Если есть возможность и вы много работаете надо делегировать такие вещи как уборка дома, я например не выношу убираться и все тут. У родаков Шпака нет возможности платить за уборку небольшого жилища, хорошо же о них позаботился сыночка миллионер. Можно ведь было сделать им худо бедно какой-то ремонт, пусть и эконом варианта

+3

920

Вне темы. Пошла к психологу ибо невыносимо прям все стало и с алкашом в том числе. Мне все рассказали  про меня и по него. Причем он тоже один раз сходил.  Она его описала  так “пижон и хам»! Больше мне она ничего не говорила. Но я раньше привыкла все на себе тащить. Психологша мне мозги на место поставила. Я стала жить как хочу, не жалеть алкаша. И все в гору пошло.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак