Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 921 страница 940 из 1600

921

#p212627,Сало убежало написал(а):

Вне темы. Пошла к психологу ибо невыносимо прям все стало и с алкашом в том числе. Мне все рассказали  про меня и по него. Причем он тоже один раз сходил.  Она его описала  так “пижон и хам»! Больше мне она ничего не говорила. Но я раньше привыкла все на себе тащить. Психологша мне мозги на место поставила. Я стала жить как хочу, не жалеть алкаша. И все в гору пошло.

И правильно сделали, жалеть взрослого здорового человека такое себе, даже если это родной алкаш

+3

922

На нтв вышло про Шпака. Жуть, конечно, квартира к родителей, даже по двери видно. И культуры тоже никакой. Отец всегда что ли без штанов дома ходит? А мы еще удивляемся, почему такой сынуля

Отредактировано Намоленный Кофе (2023-10-08 10:38:13)

+8

923

Шпаку сделали новый расклад таро, убежища не получит, деньги есть в заначке, но он их не тратит, это последние

+5

924

https://t.me/twochairs2
Продублирую хороший антик Шпака, ватный, все как мы любим

+2

925

#p213076,Непривитый от СПИДа написал(а):

https://t.me/twochairs2
Продублирую хороший антик Шпака, ватный, все как мы любим

раз ватный, то беру :mybb:

+2

926

таки прогулялась по дню шпака, это дура и в израильский конфликт свои сардельки запустила. тупая баба, однако, тупейшая. Сидит, бургвотит несвязную херню, собой гордится. Только вот турки не евреев поддерживает, не страшно ему за свою синюю жопу?

+2

927

#p213217,Великий Кукурузко написал(а):

таки прогулялась по дню шпака, это дура и в израильский конфликт свои сардельки запустила. тупая баба, однако, тупейшая. Сидит, бургвотит несвязную херню, собой гордится. Только вот турки не евреев поддерживает, не страшно ему за свою синюю жопу?

Турция уже высказалась о необходимости соблюдения резолюции оон, Синий нарывается на депортацию к нам, не дай Бог конечно

+4

928

#p213221,Непривитый от СПИДа написал(а):

Турция уже высказалась о необходимости соблюдения резолюции оон, Синий нарывается на депортацию к нам, не дай Бог конечно

это он все ради своего кейса старается. Показывает какой он европеец и за их ценности горой. какая же мерзкая личинка

+1

929

#p213221,Непривитый от СПИДа написал(а):

Турция уже высказалась о необходимости соблюдения резолюции оон, Синий нарывается на депортацию к нам, не дай Бог конечно

Очень хотелось бы его возвращения на родину. Он обоссытся от ужаса

+3

930

#p213224,Намоленный Кофе написал(а):

Очень хотелось бы его возвращения на родину. Он обоссытся от ужаса

вы помните как его за наркоту брали, стоял почти голяком и чуть не плакал. Уверена, в отделении уже рыдал. Ссыкло гнойное. Ой, не могу я шпака культурно комментировать

+3

931

#p213224,Намоленный Кофе написал(а):

Очень хотелось бы его возвращения на родину. Он обоссытся от ужаса

Эта перспектива все ближе, пусть что ли и правда депортируют чтоб наложил в штаны

+2

932

#p213225,Великий Кукурузко написал(а):

вы помните как его за наркоту брали, стоял почти голяком и чуть не плакал. Уверена, в отделении уже рыдал. Ссыкло гнойное. Ой, не могу я шпака культурно комментировать

Ой, я помню, это такое жалкое зрелище было

+1

933

#p213225,Великий Кукурузко написал(а):

вы помните как его за наркоту брали, стоял почти голяком и чуть не плакал. Уверена, в отделении уже рыдал. Ссыкло гнойное. Ой, не могу я шпака культурно комментировать

Да. А недавно к нему в Турции кавказец подъехал? У него глаза от ужаса из орбит выскочили. Он вообще среди людей чувствует себя неуверенно

+3

934

#p213229,Намоленный Кофе написал(а):

Да. А недавно к нему в Турции кавказец подъехал? У него глаза от ужаса из орбит выскочили. Он вообще среди людей чувствует себя неуверенно

и он по выключенному телефону начал с кем-то разговаривать. Герой с ударом в тонну как- никак.
А как в самолете его пьяный оскорбил и синий вприпрыжку побежал к капитану судна жаловаться

+3

935

#p213229,Намоленный Кофе написал(а):

Да. А недавно к нему в Турции кавказец подъехал? У него глаза от ужаса из орбит выскочили. Он вообще среди людей чувствует себя неуверенно

Туркоган это был, чеченец, нормальный риэлтор здорового человека, вчера делал репосты с пранком Шпака

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-10-09 01:20:37)

+1

936

#p213230,Великий Кукурузко написал(а):

и он по выключенному телефону начал с кем-то разговаривать. Герой с ударом в тонну как- никак.
А как в самолете его пьяный оскорбил и синий вприпрыжку побежал к капитану судна жаловаться

Какое же Шпак жалкое дерьмо. Просто любопытно, сам он это осознает или нет

+3

937

#p213232,Непривитый от СПИДа написал(а):

Какое же Шпак жалкое дерьмо. Просто любопытно, сам он это осознает или нет

он шизоид, он не в состоянии оценить себя правильно.

+3

938

#p212774,Намоленный Кофе написал(а):

На нтв вышло про Шпака. Жуть, конечно, квартира к родителей, даже по двери видно. И культуры тоже никакой. Отец всегда что ли без штанов дома ходит? А мы еще удивляемся, почему такой сынуля

Отредактировано Намоленный Кофе (Вчера 10:38:13)

Не знаете где можно в сети найти этот выпуск? Че то почитала здесь и захотелось посмотреть. В ютубе не нашла

0

939

#p213256,Ветчина из нефти написал(а):

Не знаете где можно в сети найти этот выпуск? Че то почитала здесь и захотелось посмотреть. В ютубе не нашла

Ща

0

940

#p213256,Ветчина из нефти написал(а):

Не знаете где можно в сети найти этот выпуск? Че то почитала здесь и захотелось посмотреть. В ютубе не нашла

https://www.ntv.ru/peredacha/proissches … 285/video/

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак