Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 961 страница 980 из 1600

961

#p214379,Ветчина из нефти написал(а):

Он так заманивает, что вот за денюжку будет эксклюзив. Вон бонька тоже организовала платный телеграмм чтоб свою морду литца засветить, только вот условие еще пока сколько то человек не заплатит лицо не покажет 😂

так боньке есть чем заманивать, рожу-арахис синего смотреть за свои, прям плохая идея :crazyfun: Не подскажите, желающие нашлись? Помню, в прошлый платный канал (кстати, куда он его дел( было непросто попасть, там проверка на ватность была

+3

962

#p214381,Великий Кукурузко написал(а):

так боньке есть чем заманивать, рожу-арахис синего смотреть за свои, прям плохая идея  Не подскажите, желающие нашлись? Помню, в прошлый платный канал (кстати, куда он его дел( было непросто попасть, там проверка на ватность была

Не, так на авокадо никогда не заработает, с проверкой на ватность. Его же одни хейтеры и смотрят, например я🤦‍♀️

+3

963

Чего никто не принес? Насикомус отправила Шпаку 38 гр, чтоб глянуть закрытое видео, на нем он надевает вышиванку и пиздит о судьбе мира, никакой фасолью не пахнет

+5

964

#p214381,Великий Кукурузко написал(а):

так боньке есть чем заманивать, рожу-арахис синего смотреть за свои, прям плохая идея  Не подскажите, желающие нашлись? Помню, в прошлый платный канал (кстати, куда он его дел( было непросто попасть, там проверка на ватность была

Не нашлись желающие в достаточном количестве, поэтому она не показала лицо а начала вещать про уход и заплатившие обратились в Роспотребназор, потому деньги Боня начала возвращать

+2

965

Запизделся синий, неделю назад говорил с убежищем все решено но нужно на адвокатов 3800 евро, сейчас ему якобы сказали сделать как хошь шенген самому, а типо на месте уже приютят. Прошу пояснений, разве так бывает?

+4

966

#p214748,Непривитый от СПИДа написал(а):

Чего никто не принес? Насикомус отправила Шпаку 38 гр, чтоб глянуть закрытое видео, на нем он надевает вышиванку и пиздит о судьбе мира, никакой фасолью не пахнет

Запах фасоли, прям халат!  :crazyfun: 38 гривен какому-то опарышу? И это хохлуха отправила, там точно война и всё пропало? Откуда у неё 48 гривен?

+3

967

#p214785,Сало убежало написал(а):

Запах фасоли, прям халат!   38 гривен какому-то опарышу? И это хохлуха отправила, там точно война и всё пропало? Откуда у неё 48 гривен?

Не 48 а 38 и скрин с фсн разнесли по всем антикам, наверное она тоже надеялась на клубничку за дешево. Так Насикомус и не в Украине сидит

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-10-13 03:18:38)

+3

968

#p214786,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не 48 а 38 и скрин с фсн разнесли по всем антикам, наверное она тоже надеялась на клубничку за дешево. Так Насикомус и не в Украине сидит

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 07:18:38)

Она писала что вернулась

+4

969

#p214795,Сало убежало написал(а):

Она писала что вернулась

Ну нашла на Шпака 100 руб не наши деньги

+1

970

#p214786,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не 48 а 38 и скрин с фсн разнесли по всем антикам, наверное она тоже надеялась на клубничку за дешево. Так Насикомус и не в Украине сидит

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 03:18:38)

Внрнулась она обратно. Сказала, не смогла прижиться в Европе

+2

971

Синий совсем плох, шлет лесом украинцев которые не поддерживают евреев, а в ответ на сообщение о том что на Арестовича заведена уголовка прокомментировал, а не надо ссать против ветра, о как

+4

972

А с чего вдруг колбаса вдруг начала так отчаянно защищать горбатого? То молчала, то не заткнуть. Эта ушлая бабень просто так ничего не делает

+3

973

#p215130,Великий Кукурузко написал(а):

А с чего вдруг колбаса вдруг начала так отчаянно защищать горбатого? То молчала, то не заткнуть. Эта ушлая бабень просто так ничего не делает

Ясен пень, у Колбасы там шкурный интерес, а подробности мы пока не знаем

+3

974

#p215132,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ясен пень, у Колбасы там шкурный интерес, а подробности мы пока не знаем

чтобы посыпались подробности синий должен свалить из Турции, вот тогда его словесное недержание и прольет свет.

+3

975

#p215134,Великий Кукурузко написал(а):

чтобы посыпались подробности синий должен свалить из Турции, вот тогда его словесное недержание и прольет свет.

Салима должна его кинуть с концами, тогда узнаем жир, ну или Ирка заговорить должна поняв что виллу никогда не получит

+4

976

#p215137,Непривитый от СПИДа написал(а):

Салима должна его кинуть с концами, тогда узнаем жир, ну или Ирка заговорить должна поняв что виллу никогда не получит

мне кажется, ирка уже не заговорит. Она ссыкуха, боится, что и про нее правда попрет, а я уверена, там много скелетов в шкафу. кстати, ирка реально с синькой завязала что ль? Не слышно про ее пьянки

+4

977

#p215139,Великий Кукурузко написал(а):

мне кажется, ирка уже не заговорит. Она ссыкуха, боится, что и про нее правда попрет, а я уверена, там много скелетов в шкафу. кстати, ирка реально с синькой завязала что ль? Не слышно про ее пьянки

Не завяжет она с синькой, просто под присмотром Литлноги который Гоги она в Нальчике, Гога водит ее по родственникам, наверное врет всем, вот баба моя, не беспокойтесь, а там к пьющим женщинам сами понимаете. А в Москве наверняка так и калдырит с нянькой, там в квартире оказалась одна спальня и не понятно как нянька вообще спит

+4

978

#p215140,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не завяжет она с синькой, просто под присмотром Литлноги который Гоги она в Нальчике, Гога водит ее по родственникам, наверное врет всем, вот баба моя, не беспокойтесь, а там к пьющим женщинам сами понимаете. А в Москве наверняка так и калдырит с нянькой, там в квартире оказалась одна спальня и не понятно как нянька вообще спит

в квратире одна спальня?? я думала две: в одной ирка дрыхнет, в другой нянька. Ничего себе. Может нянька приходящая у нее?

+4

979

#p215141,Великий Кукурузко написал(а):

в квратире одна спальня?? я думала две: в одной ирка дрыхнет, в другой нянька. Ничего себе. Может нянька приходящая у нее?

Нет, нянька точно не приходящая а квартиру Ирка показала когда недорродюсер яйцеголовый к ней приходил на кофе, одна спальня и все, я разглядела планировку хорошо, и в антиках народ тоже самое написал

+4

980

#p215142,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет, нянька точно не приходящая а квартиру Ирка показала когда недорродюсер яйцеголовый к ней приходил на кофе, одна спальня и все, я разглядела планировку хорошо, и в антиках народ тоже самое написал

обалдеть, конечно. Две бабы и 4 собаки в однушке. Ну, тогда нянька на раскладушке в кухне дрыхнет :crazyfun:

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак