Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 81 страница 100 из 1509

81

#p153542,Путинлэнд написал(а):

Не учел одного, что прежде та сторона сама на связь выходит, план пишут и потом платят. А он просто начал орать на добровольной основе. А че напрягаться, если человек сам все делает) Мне так кажется.

Ну ему как понимаю все инстанции ответили, в Украине ты не нужен, ори и сиди там где сидишь, в общем какой-то редкостный идиот

+2

82

Я просто изначально-то думала что Шпаку платят за это подмахивание, но сейчас очень видно, у него нет денег

+5

83

#p153544,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну ему как понимаю все инстанции ответили, в Украине ты не нужен, ори и сиди там где сидишь, в общем какой-то редкостный идиот

Магия масвичка не помогла)

+3

84

#p153546,Путинлэнд написал(а):

Магия масвичка не помогла)

Он же ее давно не ведет, как развелись у них все и посыпалось у обоих, но видимо Ирка уже жить с ним никак не могла

+2

85

#p153547,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он же ее давно не ведет, как развелись у них все и посыпалось у обоих, но видимо Ирка уже жить с ним никак не могла

Да, я не шпаковед, но одним глазом в курсе, помню их развод. А масвичко просто вспомнилось, мне тогда он нравился, пока совсем все в хрючево не перешло)

+3

86

Непривитый от СПИДа
Да, он и так паршивый пёс был, зато в стрингах сраных, через год бомж бомжом окажется, если не раньше.

+2

87

#p153551,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Да, он и так паршивый пёс был, зато в стрингах сраных, через год бомж бомжом окажется, если не раньше.

Ну не скажите, в России он хотя бы за рекламу к косметологам и врачам ходил, а сейчас совсем в заднице

+1

88

Непривитый от СПИДа
Ходить-ходил, но свин свином непромытый даже через экран, вот я про что. А дела были не в пример лучше.

+3

89

#p153557,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Ходить-ходил, но свин свином непромытый даже через экран, вот я про что. А дела были не в пример лучше.

Но сейчас совсем ужас, он же весь в перхоти

0

90

#p153558,Непривитый от СПИДа написал(а):

Но сейчас совсем ужас, он же весь в перхоти

Ещё когда с Масей жили, он себорейный был и фу вообще. Сейчас, видимо, вообще...

+1

91

#p153283,Непривитый от СПИДа написал(а):

Собрался судиться с Миротворцем, за ущерб нанесенный репутации и финансовые потери, обещает поставить на бабки их, ну-ну

Хаха
Совсем у Чпоньки с головой беда

+1

92

#p153575,Бельгийская дочь написал(а):

Хаха
Совсем у Чпоньки с головой беда

Интересно, если человек с тур визой и русским паспортом в Турции дал ебу, что с ним делают? Те когда у деда совсем протечет котелок, его там госпитализируют или к нам отправят?

+2

93

#p153640,Непривитый от СПИДа написал(а):

Интересно, если человек с тур визой и русским паспортом в Турции дал ебу, что с ним делают? Те когда у деда совсем протечет котелок, его там госпитализируют или к нам отправят?

У меня несколько вариантов
На галеры
На опыты
Трудовую повинность
В сексуальное рабство
Сжечь

+5

94

Непривитый от СПИДа
Если будет стрингулями кидаться в людей, принудительное лечение, но счёт выкатят, а потом будет выплачивать.

Отредактировано Magdalena5164 (2023-05-28 22:42:07)

+2

95

#p153703,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Если будет стрингулями кидаться в людей, принудительное лечение, но счёт выкатят, а потом будет выплачивать.

Отредактировано Magdalena5164 (Сегодня 22:42:07)

А если не из чего выплатить видимо просто посадят

+1

96

Непривитый от СПИДа
Будет в тюряге работать, пользу какую-то приносить.

+3

97

#p153775,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Будет в тюряге работать, пользу какую-то приносить.

Да не будет Шпак никогда и нигде работать

+1

98

Непривитый от СПИДа
В тюрьме не спросят)). Погонят.

+2

99

#p153777,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да не будет Шпак никогда и нигде работать

Постепенно интерес к нему сходит на нет. Произошел небольшой всплеск на фоне Украины, ладно, но дальше что? Новые времена, новые герои, а он уже выдохся и поистрепался, на что жить будет? Работать он не то, что не хочет, он не может: ничего не имеет, психологически не может, нет дисциплины, навыков общения, завышенные требования к другим

+1

100

#p153701,Кремлевская халатность написал(а):

В сексуальное рабство

бррр кто ж возьмет-то? :rofl:

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак