Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 981 страница 1000 из 1600

981

#p215143,Великий Кукурузко написал(а):

обалдеть, конечно. Две бабы и 4 собаки в однушке. Ну, тогда нянька на раскладушке в кухне дрыхнет

Наверное так и есть, раскладушка, но думаю Ирке в принципе одной боязно жить и всех все устраивает

+2

982

Ну все, Шурик нашел у себя еврейские корни, но пока, говорит, не озвучу в открытом доступе инфу

+4

983

#p215374,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну все, Шурик нашел у себя еврейские корни, но пока, говорит, не озвучу в открытом доступе инфу

Он хочет продать эту ценную информацию?

+4

984

#p215383,Зараза написал(а):

Он хочет продать эту ценную информацию?

Подозреваю что да

+4

985

#p215374,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну все, Шурик нашел у себя еврейские корни, но пока, говорит, не озвучу в открытом доступе инфу

Бедные евреи.

+3

986

#p215532,Magdalena5164 написал(а):

Бедные евреи.

Пропал Израиль, Шура берется за его поддержку на инфо фронте, но не сегодня, сегодня у него Шаббат

+3

987

#p215534,Непривитый от СПИДа написал(а):

Пропал Израиль, Шура берется за его поддержку на инфо фронте, но не сегодня, сегодня у него Шаббат

Всё? С хохлами налюбился?)) Всё же, когда он просто магимасличал и культурный бухыч устраивал, органичнее смотрелся. Ебанько, но органичное ебанько. Сейчас шизофреник конченный. Кто б ему уже рыло начистил что ли.

+5

988

#p215536,Magdalena5164 написал(а):

Всё? С хохлами налюбился?)) Всё же, когда он просто магимасличал и культурный бухыч устраивал, органичнее смотрелся. Ебанько, но органичное ебанько. Сейчас шизофреник конченный. Кто б ему уже рыло начистил что ли.

Да вы что, он уже банит украинцев которые жалеют палестинцев, сказал валите с моих страниц добровольно, мне Израиль очень близкая страна. Такая близкая, что как помню Шура там никогда и не бывал

+3

989

#p215537,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да вы что, он уже банит украинцев которые жалеют палестинцев, сказал валите с моих страниц добровольно, мне Израиль очень близкая страна. Такая близкая, что как помню Шура там никогда и не бывал

Господи, как без лечения всё у него прогрессирует-то...

+3

990

#p215545,Magdalena5164 написал(а):

Господи, как без лечения всё у него прогрессирует-то...

Я тоже вот поняла что он безнадежно болен, мало того что приписывает себе разные национальности так еще и верит что решает что-то в идущих в мире конфликтах, просто адский регресс

+1

991

#p215374,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну все, Шурик нашел у себя еврейские корни, но пока, говорит, не озвучу в открытом доступе инфу

Что?? Что??? Стоило ожидать конечно, но блин как? Вот же гнида

+2

992

#p215579,Сало убежало написал(а):

Что?? Что??? Стоило ожидать конечно, но блин как? Вот же гнида

А еще говорит что в президенты не готов пойти, его ведь конечно зовут и давно, но вот к какому-нибудь фонду благотворительному пожалуй примкнет, или даже возглавит. Господи, как же он не палится с жаждой халявной наживы

+2

993

#p215536,Magdalena5164 написал(а):

Всё? С хохлами налюбился?)) Всё же, когда он просто магимасличал и культурный бухыч устраивал, органичнее смотрелся. Ебанько, но органичное ебанько. Сейчас шизофреник конченный. Кто б ему уже рыло начистил что ли.

Никто не начистит, он никому не интересен. Ну стареющее чмо с татуажем и ногтями. Мало ли ебанутых? Сейчас более яркие неформалы триггерят здоровое общество.Милохин к примеру.  Престарелые фрики всем до фонаря. Пора ему в сторону кладбища забвения ползти

0

994

#p215537,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да вы что, он уже банит украинцев которые жалеют палестинцев, сказал валите с моих страниц добровольно, мне Израиль очень близкая страна. Такая близкая, что как помню Шура там никогда и не бывал

Бывал! С иркой. Кто то их гулял там, и оттуда крылатая фраза из вокабуляра чпоков «гробень господень»

+3

995

Зачем я это помню? Про Шпака в Израиле и многое другое про него и не только.

+3

996

#p215591,Сало убежало написал(а):

Зачем я это помню? Про Шпака в Израиле и многое другое про него и не только.

Я тоже много про них помню, но видимо стала позже вас следить. Ну раз он в Израиле бывал, ждем что наденет кипу на днях

+3

997

#p215592,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я тоже много про них помню, но видимо стала позже вас следить. Ну раз он в Израиле бывал, ждем что наденет кипу на днях

Вы когда стали? Я году так в 2017 со времен гурчиьао и моржа Миши. Моржа Мишу нынче видела во Владивостоке, Шпак там и рядом с ним не стоял. Миша настоящая звезда!

Отредактировано Сало убежало (2023-10-14 19:41:07)

+2

998

Точнее я на  фсн с 2017, Шпака то я и раньше видела. Года с 2015, тогда негатива не вызывал, даже наоборот, просто веселей дурень. Инста тогдаиноом была и господи, что вспомнила! Трансляции и эфиры в перескопе!

+3

999

#p215598,Сало убежало написал(а):

Точнее я на  фсн с 2017, Шпака то я и раньше видела. Года с 2015, тогда негатива не вызывал, даже наоборот, просто веселей дурень. Инста тогдаиноом была и господи, что вспомнила! Трансляции и эфиры в перескопе!

А я начала следить примерно в 2018, но они мне нравились и я их не перетирала на фсн, а читать стала наверное с ковида палату

+2

1000

#p215608,Непривитый от СПИДа написал(а):

А я начала следить примерно в 2018, но они мне нравились и я их не перетирала на фсн, а читать стала наверное с ковида палату

Ой как поздно. В эпоху ковида они уже протухли давно. Золотые годы для них 17-18 были. Воттам феерия была! И фраза знаменитая «мама, отстань, у меня шпаки летят». Да много чего. А уж как свадьбу в доминикане мы ждали и в итоге Шпак в мини юбке и ирка в платье из тюля на помойке какой то. Не помню тогда ли он ахилл порвал, но то как его в тачке возили в доминиканах помню! И тогда еще они с извращугами свингерами дружили и двое мечтали свою деревню построить для свободной демократичной ебли!

Отредактировано Сало убежало (2023-10-14 21:25:30)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак