Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 1021 страница 1040 из 1600

1021

#p215692,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне казалось там достаточно народу пришло на платную встречу в рестик, но я могу путать, больше всего я заценила что они купили Шурику приличные вещи ради нее, а не с рынка или по бартеру, он же и на развод в тех шмотках ходил. Эх, веселые были времена, не то что сейчас. Ощущение что от Жиры яйцеголовый Тюпай продюсер уже отказался

Это когда он в голубом пиджаке был и в женских джинсах?

+2

1022

Последнее заявление Шурика, он будет собирать в Европе миллионные митинги против мигрантов и вступит в полит партию

+5

1023

#p215979,Непривитый от СПИДа написал(а):

Последнее заявление Шурика, он будет собирать в Европе миллионные митинги против мигрантов и вступит в полит партию

ёпт, ему совсем плохо. В парти. надо не вступать, а самому создавать. В калкане он уже свое поселение освоил кауканский леу называется.
А как у него бьется борьба против эмигрантов, если он будет (?) эмигрантом. Митинговать против самого себя что ль?

+6

1024

#p215980,Великий Кукурузко написал(а):

ёпт, ему совсем плохо. В парти. надо не вступать, а самому создавать. В калкане он уже свое поселение освоил кауканский леу называется.
А как у него бьется борьба против эмигрантов, если он будет (?) эмигрантом. Митинговать против самого себя что ль?

Нее, он будет митинговать против мигрантов арабов и чернокожих, таков план Шуры, сам-то он понятно, совсем иное дело, не мигрант а подарок судьбы для любого государства

+5

1025

#p215982,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нее, он будет митинговать против мигрантов арабов и чернокожих, таков план Шуры, сам-то он понятно, совсем иное дело, не мигрант а подарок судьбы для любого государства

Удачи ему конечно 😂😂😂 он видимо еще не всю ленту новостей прочитал и не видел сколько арабов вышли на эти выходные в Европе

+5

1026

#p215994,Ветчина из нефти написал(а):

Удачи ему конечно 😂😂😂 он видимо еще не всю ленту новостей прочитал и не видел сколько арабов вышли на эти выходные в Европе

Шпак читает только то что ему нравится, в остальное не вникает

+3

1027

У Синего прогрессия шизы. Осень, совсем тяжко. На что оно живёт, болезное, интересно?

+4

1028

#p216025,Magdalena5164 написал(а):

У Синего прогрессия шизы. Осень, совсем тяжко. На что оно живёт, болезное, интересно?

Думаю, припасено что-нибудь, проедает потихонечку, плюс донатят, копеечка к копеечке. С голоду не помрет, а вот за к/у виллы, где проживает, платить надо, сейчас зимний сезон, электричество на приличную сумму будет выходить, как будет крутиться интересно.
И я так, поразмышлять. В антиках пишут, что земля на него оформлена, выставил на продажу, но ведь при банкротстве искали имущество, в Турции в том числе. Опять синегнойка мутит что-то

+4

1029

#p216033,Великий Кукурузко написал(а):

Думаю, припасено что-нибудь, проедает потихонечку, плюс донатят, копеечка к копеечке. С голоду не помрет, а вот за к/у виллы, где проживает, платить надо, сейчас зимний сезон, электричество на приличную сумму будет выходить, как будет крутиться интересно.
И я так, поразмышлять. В антиках пишут, что земля на него оформлена, выставил на продажу, но ведь при банкротстве искали имущество, в Турции в том числе. Опять синегнойка мутит что-то

В антиках тоже могут ошибаться, это первое. Второе, если ничего не нашли то потому что земля сейчас оформлена на Салиму, либо на Супа, либо на их десятую родню на киселе. Даже если земля без документов на стройку продастся, то Синему я уверена деньги не отдадут, а вообще там похоже очень падает рынок недвиги, тк все риэлторы предлагают квартиры и виллы со скидками, уже готовые, так зачем кому-то задорого Шурина земля без доков. За проживание зимой он будет с донатов платить, у Синего пока есть богатые хомяки, с них что-то падает в карман

+3

1030

#p216034,Непривитый от СПИДа написал(а):

В антиках тоже могут ошибаться, это первое. Второе, если ничего не нашли то потому что земля сейчас оформлена на Салиму, либо на Супа, либо на их десятую родню на киселе. Даже если земля без документов на стройку продастся, то Синему я уверена деньги не отдадут, а вообще там похоже очень падает рынок недвиги, тк все риэлторы предлагают квартиры и виллы со скидками, уже готовые, так зачем кому-то задорого Шурина земля без доков. За проживание зимой он будет с донатов платить, у Синего пока есть богатые хомяки, с них что-то падает в карман

так если уже все салями принадлежит, то смысл его терпеть. Давно б пинка под синий зад дала. Да, знаю, что ошибаться могут. Но должна же быть причина, по которой она стала так синего выгораживать, особенно учитывая тот факт, что гниль назвал мусульман ослоебами.

+4

1031

#p216035,Великий Кукурузко написал(а):

так если уже все салями принадлежит, то смысл его терпеть. Давно б пинка под синий зад дала. Да, знаю, что ошибаться могут. Но должна же быть причина, по которой она стала так синего выгораживать, особенно учитывая тот факт, что гниль назвал мусульман ослоебами.

Тут инсайды нужны из Турции, а их нема пока что, а догадок можно сколько угодно строить. Хоть бы Жирка что ли заговорила, но тоже шансов мало

+2

1032

#p216037,Непривитый от СПИДа написал(а):

Тут инсайды нужны из Турции, а их нема пока что, а догадок можно сколько угодно строить. Хоть бы Жирка что ли заговорила, но тоже шансов мало

Не, эта будет молчать. Она в период лютых запоев после развода молчала, а сейчас и подавно не расскажет. Хотя, активность бы это подняло хорошо. Можно как Шахерезада, 1001 эфир по чуть рассказывать :crazy: Хоть бы тупаев подсказал

+3

1033

Я думаю, у Жирки с Шпаком друг на друга  куча компромата, аферы, проституция и тд, они друг друга никогда не сдадут

+7

1034

#p216064,Намоленный Кофе написал(а):

Я думаю, у Жирки с Шпаком друг на друга  куча компромата, аферы, проституция и тд, они друг друга никогда не сдадут

Может Вовченко по синьке проболтается, там тонна жира уверена

+6

1035

#p216076,Непривитый от СПИДа написал(а):

Может Вовченко по синьке проболтается, там тонна жира уверена

Это да. У нее то там, тт тут проскальзывает

+5

1036

#p216078,Намоленный Кофе написал(а):

Это да. У нее то там, тт тут проскальзывает

Но Вовченко и приврать любит, заявила что Шпак у Жиры часы отнял ценой в квартиру в Москве, а там был обычный стальной ролекс, не новый далеко

+5

1037

#p215979,Непривитый от СПИДа написал(а):

Последнее заявление Шурика, он будет собирать в Европе миллионные митинги против мигрантов и вступит в полит партию

То в говно вступит, то в партию..
В Европе в партию вступить, это не в СССР. Там свои да наши все. В политике все по протекции. Этого клоуна если только туалеты драить возьмут, он даже кофе подносить не сгодится.
Миллионные митинги, ага. Космические корабли бороздят просторы большого театра

+3

1038

А зачем Шпак часы отнял у Жиры?

+2

1039

#p216230,Magdalena5164 написал(а):

А зачем Шпак часы отнял у Жиры?

Он сказал что не отнимал а они распродавали все чтоб покрыть частично долги, часы ушли Яне из Киева, только долги Шуры и Жирки покрыло государство все равно

+2

1040

Непривитый от СПИДа
А Яна из Киева их спонсировала, что ли?

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак