Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 1041 страница 1060 из 1600

1041

#p216283,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
А Яна из Киева их спонсировала, что ли?

Нет, просто пиарилась за счет Синего и часы купила

+1

1042

#p216284,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет, просто пиарилась за счет Синего и часы купила

Помню момент, когда она ему кошель дарила, она сказала ему туда положить бабки, которые привезла и он покорненько достал пачечку баксов из кармана и уложил в этот кошель. Думается мне, он одалживал у янкиного мужа деньги. Кстати, янки давно не видно

+3

1043

#p216336,Великий Кукурузко написал(а):

Помню момент, когда она ему кошель дарила, она сказала ему туда положить бабки, которые привезла и он покорненько достал пачечку баксов из кармана и уложил в этот кошель. Думается мне, он одалживал у янкиного мужа деньги. Кстати, янки давно не видно

Какого мужа, Яна в разводе и не понятно чем зарабатывает, украинцы писали на фсн про эскорт, Шпак у нее лично мог одалживать, у нее деньги есть, кота лечила недавно на 3 тыс евро, но кот не выжил.

На антиках появилась инфа что Шпунькины штрафы кто-то потихоньку выплачивает, на антике на двух стульях скрины есть

+3

1044

https://instagram.com/brilliant.yana?ig … BiNWFlZA==
Вот инста Яны, она что-то постит каждый день, с дедом так понимаю не общается

+1

1045

#p216338,Непривитый от СПИДа написал(а):

Какого мужа, Яна в разводе и не понятно чем зарабатывает, украинцы писали на фсн про эскорт, Шпак у нее лично мог одалживать, у нее деньги есть, кота лечила недавно на 3 тыс евро, но кот не выжил.

На антиках появилась инфа что Шпунькины штрафы кто-то потихоньку выплачивает, на антике на двух стульях скрины есть

так это давно было, у нее тогда еще муж или мужик имелся

+2

1046

#p216351,Великий Кукурузко написал(а):

так это давно было, у нее тогда еще муж или мужик имелся

Мужик у нее был уже при знакомстве со Шпаком, муж депутат был сильно раньше

+2

1047

#p216372,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мужик у нее был уже при знакомстве со Шпаком, муж депутат был сильно раньше

Ну, в ее мужках я не сильна. Помню, что когда ее спрашивали про отношения со шпаком, она отвечала, что замужем. и бабки помню с этим кошельком.

+2

1048

#p216375,Великий Кукурузко написал(а):

Ну, в ее мужках я не сильна. Помню, что когда ее спрашивали про отношения со шпаком, она отвечала, что замужем. и бабки помню с этим кошельком.

Это Яна ляпнула чтоб все подозрения от себя отвести что у них с дедом секс был

+3

1049

Я припала к бубо. Последний пост. Синий совсем плох, Люцифер у него от света! Понятия бога и Люцифера подменили. Плесень, хоть бы в библию заглянул прежде чем бургвотить.
А еще у него какие-то там рассуждения про цибулю и лук. Про этимологию ( уверена что он не знает что это вообще такое) слов что ли. Не стала слушать, но в палате один насик грамотно все разложила по полочкам.

+4

1050

#p217089,Сало убежало написал(а):

Я припала к бубо. Последний пост. Синий совсем плох, Люцифер у него от света! Понятия бога и Люцифера подменили. Плесень, хоть бы в библию заглянул прежде чем бургвотить.
А еще у него какие-то там рассуждения про цибулю и лук. Про этимологию ( уверена что он не знает что это вообще такое) слов что ли. Не стала слушать, но в палате один насик грамотно все разложила по полочкам.

Правильно Милонов его назвал на редкость не образованным и не читающим книжек

+4

1051

Видели новость на антиках? Шпак с донатов платит свои долги по штрафам в России, видимо чтоб получить визу в Европу. Как это раскопали антики, записал сотню оправдашек, мол клевета, я даже не имею приложения по налогам своим, не знаю сколько Рашке должен, но никто не поверил конечно

+3

1052

#p218580,Непривитый от СПИДа написал(а):

Видели новость на антиках? Шпак с донатов платит свои долги по штрафам в России, видимо чтоб получить визу в Европу. Как это раскопали антики, записал сотню оправдашек, мол клевета, я даже не имею приложения по налогам своим, не знаю сколько Рашке должен, но никто не поверил конечно

дааааааа, синий опять обосрался. Он привыкший.

+5

1053

#p218589,Великий Кукурузко написал(а):

дааааааа, синий опять обосрался. Он привыкший.

На прошлой неделе заплачено 80 тыс, а 2 тыс $ которые он клянчит у хомяков, это чтоб закрыть штрафы на 200 тыс оставшиеся

+3

1054

#p218598,Непривитый от СПИДа написал(а):

На прошлой неделе заплачено 80 тыс, а 2 тыс $ которые он клянчит у хомяков, это чтоб закрыть штрафы на 200 тыс оставшиеся

а потом будет клянчить на визу и новый айфон. ой, позорище синегорбое. С такими темпами, глядишь, и долги закрывать начнет

+4

1055

#p218600,Великий Кукурузко написал(а):

а потом будет клянчить на визу и новый айфон. ой, позорище синегорбое. С такими темпами, глядишь, и долги закрывать начнет

У него последний суд по банкротству 6 декабря, жо этого никакая виза не светит, а потом нужны справки с работы и из банка, выписка со счета, шансов зеро

+3

1056

#p218601,Непривитый от СПИДа написал(а):

У него последний суд по банкротству 6 декабря, жо этого никакая виза не светит, а потом нужны справки с работы и из банка, выписка со счета, шансов зеро

так это и очевидно было. оно-то надеялось политбеженцем махнуть, даже кейс с комментариями от хейтеров насобирал. Блин, он настолько тупой, что не устану удивляться

+3

1057

#p218608,Великий Кукурузко написал(а):

так это и очевидно было. оно-то надеялось политбеженцем махнуть, даже кейс с комментариями от хейтеров насобирал. Блин, он настолько тупой, что не устану удивляться

Я скорее удивляюсь как такой тупиздень жил как сыр в масле столько лет в России, на сплошной халяве

+3

1058

#p218609,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я скорее удивляюсь как такой тупиздень жил как сыр в масле столько лет в России, на сплошной халяве

Люд у нас не избалованный, они с голденхрюк очень вовремя блог завели. Конкуренции было мало, они буквально попали в поток. а рекламодатель не сильно морочился по поводу качества блогеров, главное активность и кол-во просмотров. Если бы они сегодня заводили блог, то не получилось бы достичь того уровня. Надо ж, и все так проебать.

Ырка буквально с золотым парашютом выпрыгнула из брака, у нее активность взлетела. Могла бы показать как меняется жизнь в лучшую сторону- начать худеть, искать ПП рецепты, трениться, а она просто пробухала все возможное. Еще и педики эти теперь.
Синий тоже возомнил себя великим политологом и сейчас посмшище обыкновенное, живущее на донаты.
Популярность получить не так уж и трудно, как оказалось, а вот удержать эту популярность- задачка со звездочкой

+5

1059

#p218610,Великий Кукурузко написал(а):

Люд у нас не избалованный, они с голденхрюк очень вовремя блог завели. Конкуренции было мало, они буквально попали в поток. а рекламодатель не сильно морочился по поводу качества блогеров, главное активность и кол-во просмотров. Если бы они сегодня заводили блог, то не получилось бы достичь того уровня. Надо ж, и все так проебать.

Ырка буквально с золотым парашютом выпрыгнула из брака, у нее активность взлетела. Могла бы показать как меняется жизнь в лучшую сторону- начать худеть, искать ПП рецепты, трениться, а она просто пробухала все возможное. Еще и педики эти теперь.
Синий тоже возомнил себя великим политологом и сейчас посмшище обыкновенное, живущее на донаты.
Популярность получить не так уж и трудно, как оказалось, а вот удержать эту популярность- задачка со звездочкой

Ирка выскочила из брака в тяжелой депрессии имхо, тк она-то знала сколько торчит банкам и физлицам, жрала не нервах и кортизоле, и денег у нее совсем не было, последний кредит взят после развода и на него она думаю ездила с Максом визажистом в Мексику. Потом надо учесть сколько нервов ей помотали годы с синим, там чтоб на крыльях летать после развода наверное надо было на кокаине сидеть, тут я ее понимаю. И она же не самостоятельная от слова совсем, а пришлось о себе и собаках заботиться, так что все случившееся логично как раз

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-10-23 04:27:05)

+2

1060

#p218611,Непривитый от СПИДа написал(а):

Инка выскочила из брака в тяжелой депрессии имхо, тк она-то знала сколько торчит банкам и физлицам, жрала не нервах и кортизоле, и денег у нее совсем не было, последний кредит взят после развода и на него она думаю ездила с Максом визажистом в Мексику. Потом надо учесть сколько нервов ей помотали гов с синим, там чтоб на крыльях летать после развода наверное надо было на кокаине сидеть, тут я ее понимаю. И она же не самостоятельная от слова совсем, а пришлось о себе и собаках заботиться, так что все случившееся логично как раз

не верю в депрессию. А с кредитами можно было справиться при желании. Если с мозгами подойти к вопросу, люди и в худших условиях остаются. У нее были други, которые ее активно поддерживали и помогали, но она и их от себя оттолкнула. Она ведь и не пыталась ничего изменить, только звездела про окна-двери и ждала манны небесной, желания загадывала, заедая круассанами и запивая царской.  Она просто глупая и ленивая.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак