Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 1101 страница 1120 из 1600

1101

Там Диванка исподним торгует чтоб деду на выезд из Турции собрать, никому не надо? Трусы, лифчики, бу всего 2-3 раза

+3

1102

#p221546,Непривитый от СПИДа написал(а):

Там Диванка исподним торгует чтоб деду на выезд из Турции собрать, никому не надо? Трусы, лифчики, бу всего 2-3 раза

Нестиранные не пробовала продавать? На извращенских сайтах могут тройную цену дать

+4

1103

#p221547,Тефтелька написал(а):

Нестиранные не пробовала продавать? На извращенских сайтах могут тройную цену дать

Там про стирку ничего и не указано🤣

+2

1104

Шпака засняли в аэропорту, в очереди на посадку в Стамбул

+4

1105

#p221758,Непривитый от СПИДа написал(а):

Шпака засняли в аэропорту, в очереди на посадку в Стамбул

Интересно, куда😳

+2

1106

#p221769,Намоленный Кофе написал(а):

Интересно, куда😳

Скоро узнаем, хейтере они всюду

+2

1107

И тут же у перевозчиков возникли проблемы))) https://www.mk.ru/economics/2023/11/02/ … eysov.html

+2

1108

#p221845,Мучача написал(а):

И тут же у перевозчиков возникли проблемы))) https://www.mk.ru/economics/2023/11/02/ … eysov.html

Написали что он долетел до Стамбула но из аэропорта не вышел

+2

1109

Там хайпожор Туркоган делает вид что это он чуть ли не сам лично Шлака спровадил из Турции

+1

1110

Господи, дед совсем плох! И покушались на него 7-8 раз говорит, и в реанимации оказывается лежал, хотя мы каждый день видели его рожу, и ряд стран на правительственном уровне Шпаку въезд закрыли! Сегодня в 20.00 по Куевскому времени он будет вещать подробности

+6

1111

#p221883,Непривитый от СПИДа написал(а):

Господи, дед совсем плох! И покушались на него 7-8 раз говорит, и в реанимации оказывается лежал, хотя мы каждый день видели его рожу, и ряд стран на правительственном уровне Шпаку въезд закрыли! Сегодня в 20.00 по Куевскому времени он будет вещать подробности

По ходу из турхляндии так и не выехал

+3

1112

#p221888,Ветчина из нефти написал(а):

По ходу из турхляндии так и не выехал

Говорит что выехал, ну якобы, кто видел его в аэропорту написали что Шпак не вышел в Стамбуле. Я думаю он в Эмиратах или Джакарте

+2

1113

#p221893,Непривитый от СПИДа написал(а):

Говорит что выехал, ну якобы, кто видел его в аэропорту написали что Шпак не вышел в Стамбуле. Я думаю он в Эмиратах или Джакарте

Блин ну эмираты вообще ему не по карману

+3

1114

#p221894,Ветчина из нефти написал(а):

Блин ну эмираты вообще ему не по карману

Там есть отели 3* где живут рабочие из Индии например и он и сказал, гостиница оплачена только на 3 дня

+2

1115

Осподи, бедняга. Хоть бы у Панина спросил, как насосать на какой-нибудь паспорт. Так и будет болтаться как говно в проруби, а мог бы анус полировать чужими ногами.

+6

1116

#p221896,Тефтелька написал(а):

Осподи, бедняга. Хоть бы у Панина спросил, как насосать на какой-нибудь паспорт. Так и будет болтаться как говно в проруби, а мог бы анус полировать чужими ногами.

Не дотягивает Шпак до Панина, Панина сам Путин наградил много лет назад, лично

+4

1117

#p221901,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не дотягивает Шпак до Панина, Панина сам Путин наградил много лет назад, лично

Они одного поля ягоды😂 просто один реально имел доходы со своего ануса, а второй просто долбаеб проебавший все деньги еще до сво и так не нашедший нового спонсора

+4

1118

#p221905,Ветчина из нефти написал(а):

Они одного поля ягоды😂 просто один реально имел доходы со своего ануса, а второй просто долбаеб проебавший все деньги еще до сво и так не нашедший нового спонсора

Панин в кино снимался, а Шлак в третьесортных телешоу, обычный упоротый шизик, не дотягивает до Лёхи

+2

1119

#p221907,Непривитый от СПИДа написал(а):

Панин в кино снимался, а Шлак в третьесортных телешоу, обычный упоротый шизик, не дотягивает до Лёхи

Панин давно нигде не снимался, я даже помню обсуждения после видосов Панина с собаками, колготками, ногами и тд. Когда люди задавались вопросом «а он вообще снимается», тогда и выяснилось что его давно никто не зовет играть, но у него есть подработки в виде всяких режесурских работ по снятию клипов. Так что бабло хоть какое то было, а этот набрал кредитов вложился в другой стране, его и кинули. Вообщем Шпак стал ссать против ветра не имея никакой фин подушки и спонсора

+4

1120

Панин со шпаком для меня лично один сорт говна. Не смотря на награды и фильмографию.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак