Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 1121 страница 1140 из 1600

1121

Поговаривают, что в Сербии он, интересно, там он будет свою политику толкать? митинги поднимать антироссийские, обещался же. а ведь сербы весьма пророссийские. Подождем, когда он и их обосрет, по старой схеме

+4

1122

#p222035,Великий Кукурузко написал(а):

Поговаривают, что в Сербии он, интересно, там он будет свою политику толкать? митинги поднимать антироссийские, обещался же. а ведь сербы весьма пророссийские. Подождем, когда он и их обосрет, по старой схеме

Там уже и пруфы принесли, точно в Сербии

+3

1123

#p222039,Непривитый от СПИДа написал(а):

Там уже и пруфы принесли, точно в Сербии

теперь там как говно в проруби будет мотыляться. Найдутся ли там хомы, которые накормят- напоят. Блин, он все еще царапается как-то, по идее должен был совсем одичать без доходов, на паперти стоять, как жертве криворукого хирурга- Франкенштейна, могли бы подать. А у него еще бабло есть по георгафии перемещаться и жить не под мостом. Правду говорят- оно не тонет

+5

1124

Сербы накормят только потому что он русский

+3

1125

#p222044,Ветчина из нефти написал(а):

Сербы накормят только потому что он русский

Сербам надо скинуть все что он пиздел о России. Нет, не будут кормить, там слишком много украинцев и наших, думаю они устали

+5

1126

#p222047,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сербам надо скинуть все что он пиздел о России. Нет, не будут кормить, там слишком много украинцев и наших, думаю они устали

Конечно надо скинуть о нем инфу. Кстати почему он с турхляндии свалил?

+3

1127

#p222048,Ветчина из нефти написал(а):

Конечно надо скинуть о нем инфу. Кстати почему он с турхляндии свалил?

Он говорит что его отравили, не Новичком, но почти, лежал в реанимации, был при смерти и пришлось рвать когти срочно. Те дед совсем плох и думаю конец его все ближе

+5

1128

#p222051,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он говорит что его отравили, не Новичком, но почти, лежал в реанимации, был при смерти и пришлось рвать когти срочно. Те дед совсем плох и думаю конец его все ближе

Ну хоть что нибудь новое придумали, а то всех травят и дотравить не могут

+3

1129

#p222052,Ветчина из нефти написал(а):

Ну хоть что нибудь новое придумали, а то всех травят и дотравить не могут

Вроде записали его эфир, надо полностью посмотреть. Но даже не глядя предположу, травил сам Путин, лично

+2

1130

1. Я пытался выехать в 2 страны. Из одной чуть не отправили в РФ, но я смог свалить обратно в Турцию. Теперь в той стране, о которой я не скажу, меня объявили персоной нон грата.
2. Маркуса брал с собой, хоть это и очень дорого, несколько тысяч доввавов.
3. В Турции я находился нелегально, хотя легально. Пытался  сделать туристическое ВНЖ, ждал 9 месяцев, периодически заебывая людей. Они не выдержали и послали на хуй. Я не сдался и подал на медицинское ВНЖ... Не ясно, получил в итоге или нет.
4. В пятницу вечером Шурупа отравили, чем не понятно, но он потерял много крови и чуть 3 раза за ночь не дал дуба. Требовали денег. Так и не установив чем траванулся Шуруп, они провели деинтоксикацию. И, не смотря на большую потерю крови, предложили операцию. Сейчас он жрет антибиотики и пьет чай с травами, чтобы заработала печень. Как человек с медицинским образованием я рыдаю🤣
5. Сейчас я не скажу где, иначе вы больше не согласитесь слушать мой бред и донатить.

+7

1131

Это с антика

+2

1132

О как! Шпак понимаешь ли, еще летом нашел к себя еврейские корни и собирался в Израиловку, на репатриацию, и даже выучил 480 слов из еврита

+6

1133

#p222073,Непривитый от СПИДа написал(а):

О как! Шпак понимаешь ли, еще летом нашел к себя еврейские корни и собирался в Израиловку, на репатриацию, и даже выучил 480 слов из еврита

Он ко всему говну примазывается 😂

+5

1134

#p222075,Ветчина из нефти написал(а):

Он ко всему говну примазывается 😂

Потому пока не тонет как говно, но это только пока

+5

1135

Шпак все таки не в Сербии, а в Черногории, Подгорица, отель М

+4

1136

Господи, там совсем чердак рухнул. Что он несёт???

+5

1137

#p222249,Сало убежало написал(а):

Господи, там совсем чердак рухнул. Что он несёт???

Совсем плохи дела, вы тоже заметили? Хотя там сложно не заметить

+5

1138

#p222251,Непривитый от СПИДа написал(а):

Совсем плохи дела, вы тоже заметили? Хотя там сложно не заметить

Конечно. Бред про реанимацию и отравление. Жизнь нелегала. Посмотрим вернётся ли в Турцию. Нелегалам въезд запрещен везде вроде как, с просроченными визами. Я думала он в Таиланд ебанет.

+5

1139

#p222252,Сало убежало написал(а):

Конечно. Бред про реанимацию и отравление. Жизнь нелегала. Посмотрим вернётся ли в Турцию. Нелегалам въезд запрещен везде вроде как, с просроченными визами. Я думала он в Таиланд ебанет.

Не, не вернется в Турцию думаю, наверняка ему депортейшн влепили в пачпорт. Тайланд да, сейчас россиянам 3 месяца пребывания, снимет ругальник, питаться будет там где местные едят

+4

1140

Все же пишут, что спалился и он в Сербии, потому и молчит, боится признаться, что махнул в пророссийскую страну. Интересно, митинги он там организовывать будет в поддержку украины и израиля? Обещался ведь. Вот что его ждет дальше, ну помотается он там, будет границу пересекать каждые 30 дней, а дальше?
В Сербии и правда людят русских и эта срань там сейчас вспомнит про свою российскую кровь и будет этим пользоваться, он же мразь двуличная, хрен он там будет флагом украины махать и гимн петь

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак