Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 1141 страница 1160 из 1600

1141

#p222344,Великий Кукурузко написал(а):

Все же пишут, что спалился и он в Сербии, потому и молчит, боится признаться, что махнул в пророссийскую страну. Интересно, митинги он там организовывать будет в поддержку украины и израиля? Обещался ведь. Вот что его ждет дальше, ну помотается он там, будет границу пересекать каждые 30 дней, а дальше?
В Сербии и правда людят русских и эта срань там сейчас вспомнит про свою российскую кровь и будет этим пользоваться, он же мразь двуличная, хрен он там будет флагом украины махать и гимн петь

Милое, Черногория, Подгорица, М отель, и Шпак уже знает что его нашли

+4

1142

#p222346,Непривитый от СПИДа написал(а):

Милое, Черногория, Подгорица, М отель, и Шпак уже знает что его нашли

вот такое нашла
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1040/t564887.png

+2

1143

#p222347,Великий Кукурузко написал(а):

вот такое нашла

Пойду поищу сама отель

0

1144

https://www.hotelm.me/rooms/
Вот отель про который писали

+1

1145

#p222352,Непривитый от СПИДа написал(а):

https://www.hotelm.me/rooms/
Вот отель про который писали

спорить буду, подождем, понаблюдаем, спалится же синий. Он всегда палится

+1

1146

#p222354,Великий Кукурузко написал(а):

спорить буду, подождем, понаблюдаем, спалится же синий. Он всегда палится

Я просто не могу с антиков картинки принести, там пишут что он в этом отеле точно сидит

+2

1147

На нескольких антиках написали, что в Черногории, и что там очень дорого, дороже чем в Сербии и Турции

+2

1148

У меня вот какой вопрос возник, а если его в очередной раз новичком отравят геморрой лопнет, то в любой из стран бывшей Югославии, будут ли его лечить бесплатно. Дорогое ли удовольствие тамошняя медицина?

+1

1149

#p222378,Великий Кукурузко написал(а):

У меня вот какой вопрос возник, а если его в очередной раз новичком отравят геморрой лопнет, то в любой из стран бывшей Югославии, будут ли его лечить бесплатно. Дорогое ли удовольствие тамошняя медицина?

Не прям сильно дорого как помню, но я не обращалась опять же, вроде подешевле чем в Европе, но если попасть без страховки то это попадос может быть, особенно если попасть в реанимацию на несколько недель

+1

1150

#p222369,Намоленный Кофе написал(а):

На нескольких антиках написали, что в Черногории, и что там очень дорого, дороже чем в Сербии и Турции

М отель, я прошла по ссылке очень похоже что Шпак реально в Черногории в этом отеле, там и фото местности скинули где он шел по улице за симкартой

+1

1151

#p222380,Непривитый от СПИДа написал(а):

М отель, я прошла по ссылке очень похоже что Шпак реально в Черногории в этом отеле, там и фото местности скинули где он шел по улице за симкартой

а чего ныкается тогда? боится, что агенты дикобраз и кабан настигнут? так рука кремля их уже направила по нужному маршруту. То ж рука кремля, а не шутка какая-то, до все дотянется, хоть на Луну сбегай :crazyfun:

Отредактировано Великий Кукурузко (2023-11-04 01:40:53)

+3

1152

#p222381,Великий Кукурузко написал(а):

а чего ныкается тогда? боится, что агенты дикобраз и кабан настигнут? так рука кремля их уже направила по нужному маршруту. То ж рука кремля, а не шутка какая-то, до все дотянется, хоть на Луну сбегай

Отредактировано Великий Кукурузко (Сегодня 01:40:53)

Да хрен его разберет, вы учтите что там прогрессирует шиза, он де не лечится. Через год если жив будет совсем задница наступит

+5

1153

#p222382,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да хрен его разберет, вы учтите что там прогрессирует шиза, он де не лечится. Через год если жив будет совсем задница наступит

ой, шиза там буйным цветом. Наверно, пока жил в СПб, таблеточки принимал, а без них кукушечка окончательно слетела. Вот сколько смотрю на шпаков, столько не могу поверить в то, что есть люди, считающие его умным, а ирку красивой

+4

1154

#p222383,Великий Кукурузко написал(а):

ой, шиза там буйным цветом. Наверно, пока жил в СПб, таблеточки принимал, а без них кукушечка окончательно слетела. Вот сколько смотрю на шпаков, столько не могу поверить в то, что есть люди, считающие его умным, а ирку красивой

Ничего он думаю не принимал, он же себя считает здоровым и адекватным, а окружающих психами

+2

1155

Шпак договорился, Ирка ушла потому как с таким честным правдорубом как Саня не каждая женщина быть готова, ведь за правду может прилететь а Жира не жена декабриста

+1

1156

#p222581,Непривитый от СПИДа написал(а):

Шпак договорился, Ирка ушла потому как с таким честным правдорубом как Саня не каждая женщина быть готова, ведь за правду может прилететь а Жира не жена декабриста

Это он новое напиздел? Тоже мне декабрист

+3

1157

#p222596,Сало убежало написал(а):

Это он новое напиздел? Тоже мне декабрист

Да, в сегодняшнем эфире

+3

1158

На антиках выложили пруфы, он в Черногории, Подгорице, опознали по супермаркету и окресностям

+2

1159

Хомяк Олех который кидал приличные дотаты перешел на сторону хейтеров, Шпак остался у разбитого корыта

+9

1160

Олег развлекается так скорее всего, тыкает свинью палкой

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак