Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 1161 страница 1180 из 1600

1161

Во Чпок удивительный человек, вообще никого рядом с ним не осталось:ни жены, ни родителей, ни друзей. Только одни хейтеры

+7

1162

#p222692,Намоленный Кофе написал(а):

Во Чпок удивительный человек, вообще никого рядом с ним не осталось:ни жены, ни родителей, ни друзей. Только одни хейтеры

И тех скоро сдует. Ибо неинтересно...

+3

1163

Милые! Вы чего молчите? Там синего изнасиловали в задний проход посторонним предметом до лопнувшего геморроя! Я в ахуе. Все таки вазочки были тем самым в московской квартире :crazyfun: на бубу принесли инсайд

+1

1164

#p223046,Сало убежало написал(а):

Милые! Вы чего молчите? Там синего изнасиловали в задний проход посторонним предметом до лопнувшего геморроя! Я в ахуе. Все таки вазочки были тем самым в московской квартире  на бубу принесли инсайд

Инсайд не очень бьется, так как больница при заявлении об изнасиловании обязана полицию вызвать. Скорее он просто подал на мед внж по необходимости хирургического вмешательства, или как там правильно называется

+3

1165

#p223046,Сало убежало написал(а):

Милые! Вы чего молчите? Там синего изнасиловали в задний проход посторонним предметом до лопнувшего геморроя! Я в ахуе. Все таки вазочки были тем самым в московской квартире  на бубу принесли инсайд

Кто изнасиловал? Маньяк напал? Или хейтевы?

0

1166

Шпак, в Израиль лыжи навострилhttps://i.imgur.com/ljgyJZj.jpg
.

+4

1167

Пардон, куда ему Израиль? Там что ему делать, синезадому идиоту?

+2

1168

#p223187,Magdalena5164 написал(а):

Пардон, куда ему Израиль? Там что ему делать, синезадому идиоту?

Геморой вроде зашивать планирует

+3

1169

#p223202,Непривитый от СПИДа написал(а):

Геморой вроде зашивать планирует

Где он столько денег на это возьмёт? Не доедет он туда. Так и будет нелегалом болтаться по миру.

+3

1170

#p223220,Сало убежало написал(а):

Где он столько денег на это возьмёт? Не доедет он туда. Так и будет нелегалом болтаться по миру.

Он реально помешался, на репатриацию и бесплатную медицину расчитывает, это уже клинический психоз

+4

1171

Языка не знает никакого, русский и то с трудом. Денег нет. Дома бы ему бесплатно жопу зашили. На хуй он тут не кому не нужен, за столько лет ни одной пиздячки не получил. Жить тут дешевле. Нет он в политические обозреватели полез со свиным рылом, да не в ту степь занесло, много лишнего напиздел, да только все равно в РФ всем до фонаря че там какой-то клоун несёт. Административнее выписали и ладно.

+6

1172

#p223222,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он реально помешался, на репатриацию и бесплатную медицину расчитывает, это уже клинический психоз

А он уже еврейство у себя обнаружил?
Он реально смешон, хотел бы в израйловку свалить давно бы свалил, а не клянчил донаты сидя в турции.

+3

1173

Ебанат.
В Германию не может попасть как беженец, а в Израиле ждут не дождутся всяких гоев принимать.

+5

1174

#p223046,Сало убежало написал(а):

Милые! Вы чего молчите? Там синего изнасиловали в задний проход посторонним предметом до лопнувшего геморроя! Я в ахуе. Все таки вазочки были тем самым в московской квартире  на бубу принесли инсайд

Где это почитать можно?

+1

1175

#p223231,Андрэ написал(а):

Где это почитать можно?

https://t.me/boobo_play21
Тут

+1

1176

Шурик переместился в Будву, спалили по ресторану в котором он вел эфир

+3

1177

#p223232,Непривитый от СПИДа написал(а):

https://t.me/boobo_play21
Тут

Поржала с комментов. Спасибо)).

+4

1178

#p223329,Magdalena5164 написал(а):

Поржала с комментов. Спасибо)).

Во всех антиках коменты угар

+4

1179

я думаю, что дальше стран бывшей Югославии ему не уехать. Все доездился, не пустят его в Европы. Даже если вдруг он получит медвизу в Израиль, то это ничего не даст, это временно и покинуть страну придется. хохлы к себе тоже не хотят упыря, там и своих хватает. А бабки у линялого пока есть, видимо, саляка в счет будущей продажи земли подкинула. а он просто прибедняется, чтобы больше подавали, ведь много денег не бывает, особенно у этого, который за бабки мамку с папкой готов продать, который дружил только с теми, кто может покормить на халяву, да еще деньжат подкинуть

+5

1180

#p223398,Великий Кукурузко написал(а):

я думаю, что дальше стран бывшей Югославии ему не уехать. Все доездился, не пустят его в Европы. Даже если вдруг он получит медвизу в Израиль, то это ничего не даст, это временно и покинуть страну придется. хохлы к себе тоже не хотят упыря, там и своих хватает. А бабки у линялого пока есть, видимо, саляка в счет будущей продажи земли подкинула. а он просто прибедняется, чтобы больше подавали, ведь много денег не бывает, особенно у этого, который за бабки мамку с папкой готов продать, который дружил только с теми, кто может покормить на халяву, да еще деньжат подкинуть

Милое, какая медвиза, россиянам безвизовый въезд в Израиль, приезжай и лечись за свои кровные ради Бога, в чем проблема. Шпак признался что он в Черногории, дальше скрывать просто не имело смысла

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак