Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 1181 страница 1200 из 1600

1181

#p223423,Непривитый от СПИДа написал(а):

Милое, какая медвиза, россиянам безвизовый въезд в Израиль, приезжай и лечись за свои кровные ради Бога, в чем проблема. Шпак признался что он в Черногории, дальше скрывать просто не имело смысла

Про безвиз не знала, думала что изменилось после начала СВО. Да, про Черногорию видела, он там уже очередного времнного друга нашел, некую Алису. Собирается рекламировать недвижимость за евро, теперь точно разбогатеет.

+4

1182

#p223424,Великий Кукурузко написал(а):

Про безвиз не знала, думала что изменилось после начала СВО. Да, про Черногорию видела, он там уже очередного времнного друга нашел, некую Алису. Собирается рекламировать недвижимость за евро, теперь точно разбогатеет.

Евреи не дураки прикрывать безвиз и медтуризм в своей стране оказались, приезжай, плати и лечись на здоровье, потому я не одупляю зачем Шпак собирал некие справки. А что касается репатриации, так это долгий и не дешевый процесс, у него нету никаких корней и она ему точно не грозит, одно дело пиздеть хомякам и совсем другое жизнь

+4

1183

Вот лишайник ходячий, а? Как у него это получается? Вроде неплохо пока устроился. Бутеры с выбкой сваебой сови с авакадой жрет. Аж бесит! Откуда деньги зин? Не верю я что донатят так и у самого накопления были! Все таки люди с деньгами несколько Иначе выглядят! Голова хотя бы чистая, и одежда. Вечный вопрос, в чем проблема три Пердины на своей тыкве помыть? Пол минуты! Зато подмышки томом фордом в борисполе полоскал

Отредактировано Сало убежало (2023-11-09 22:18:00)

+6

1184

#p223907,Сало убежало написал(а):

Вот лишайник ходячий, а? Как у него это получается? Вроде неплохо пока устроился. Бутеры с выбкой сваебой сови с авакадой жрет. Аж бесит! Откуда деньги зин? Не верю я что донатят так и у самого накопления были! Все таки люди с деньгами несколько Иначе выглядят! Голова хотя бы чистая, и одежда. Вечный вопрос, в чем проблема три Першина на своей тыкве помыть? Пол минуты! Зато подмышки томом фордом в борисполе полоскал

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 22:17:13)

Как вариант продал таки одну из вилл, а Жиру, федерального банкрота, с дулей оставил

+4

1185

#p223912,Непривитый от СПИДа написал(а):

Как вариант продал таки одну из вилл, а Жиру, федерального банкрота, с дулей оставил

Есть такое. Но ведь он в них не так уж много и вложил вроде

+3

1186

#p223913,Сало убежало написал(а):

Есть такое. Но ведь он в них не так уж много и вложил вроде

да нормально вложил, почти все, что украл в России вливал в виллы, мечтал стать владычицей морскою калканской, но подлая колбаса обманула. Все равно с продажи земли что-то причитается. Ох, не зря ирка ревела вчера, не поделился плешивый, а рассказать не может, потому что придется признать, что она мошенница, а не блогер федерального уровня

+5

1187

#p223916,Великий Кукурузко написал(а):

да нормально вложил, почти все, что украл в России вливал в виллы, мечтал стать владычицей морскою калканской, но подлая колбаса обманула. Все равно с продажи земли что-то причитается. Ох, не зря ирка ревела вчера, не поделился плешивый, а рассказать не может, потому что придется признать, что она мошенница, а не блогер федерального уровня

Тоже дура, на что она рассчитывала, находясь в разных странах.

+3

1188

#p223918,Сало убежало написал(а):

Тоже дура, на что она рассчитывала, находясь в разных странах.

на порядочность шпака :crazy:

+2

1189

#p223919,Великий Кукурузко написал(а):

на порядочность шпака

От шпаков халявы не ждите! Она всего то голденберг вот и облом! Взяла бы просто шпак фамилию на зло синему.

Почему вообще голденберг? Ну что за выбор? У меня тоже фамилия не русская, на герт заканчивается и что? Я сама такую бы не придумала. Что досталось то досталось с алкашом

Отредактировано Сало убежало (2023-11-09 22:34:22)

+3

1190

#p223921,Сало убежало написал(а):

От шпаков халявы не ждите! Она всего то голденберг вот и облом! Взяла бы просто шпак фамилию на зло синему.

Почему вообще голденберг? Ну что за выбор? У меня тоже фамилия не русская, на герт заканчивается и что? Я сама такую бы не придумала. Что досталось то досталось с алкашом

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 22:34:22)

ей умные люди советовали жизнь менять, а новая жизнь со старой фамилией не комильфо. Плюсом была у них шапочная знакомая Ирина Гольденберг, у нее и подсмотрела. Наша ирка-то тупа как пробка, думала сменит фамилию и станет золотой горой, заживет боХато

+3

1191

#p223923,Великий Кукурузко написал(а):

ей умные люди советовали жизнь менять, а новая жизнь со старой фамилией не комильфо. Плюсом была у них шапочная знакомая Ирина Гольденберг, у нее и подсмотрела. Наша ирка-то тупа как пробка, думала сменит фамилию и станет золотой горой, заживет боХато

Ничего кроме лужи золотого дождя от её собак не перепало, не прально ирка имя придумала!

+3

1192

Да от приставов она пряталась вот и сменила отчество и фамилию, да не помогло. Суд в конце декабря, будет смешно если со Шпака как с гуся вода а ее не признают не состоятельной

+4

1193

#p223927,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да от приставов она пряталась вот и сменила отчество и фамилию, да не помогло. Суд в конце декабря, будет смешно если со Шпака как с гуся вода а ее не признают не состоятельной

ну, надо быть совсем ограниченной, чтобы надеяться избежать долгов и приставов сменой фамилии. Наверно, лет дцать назад это работало, но не в эпоху цифровых технологий :crazy:
Ой, было бы славно, если ей придется платить по счетам, но хотелось бы чтобы и синий не вышел сухим из воды, а то как хвост прищемило, быстро налоги заплатил, поддержав кровавый режим

+4

1194

У Ирки есть долги по налогам? Налоги и пени по банкротству разве списывают?

+1

1195

#p223928,Великий Кукурузко написал(а):

ну, надо быть совсем ограниченной, чтобы надеяться избежать долгов и приставов сменой фамилии. Наверно, лет дцать назад это работало, но не в эпоху цифровых технологий 
Ой, было бы славно, если ей придется платить по счетам, но хотелось бы чтобы и синий не вышел сухим из воды, а то как хвост прищемило, быстро налоги заплатил, поддержав кровавый режим

Она настолько тупая что накосячив под Фамилией Голденберг сменила ее еще раз, на ГолНденберг, но как видим это не сработало. Там антики выяснили что нянька съехала, думаю у жиры нет лишних денег на зп и кормежку лишнего рта

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-11-09 22:55:28)

+3

1196

#p223930,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она настолько тупая что накосячив под Фамилией Голденберг сменила ее еще раз, на ГолНденберг, но как видим это не сработало. Там антики выяснили что нянька съехала, думаю у жиры нет лишних денег на зп и кормежку лишнего рта

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 22:55:28)

я так и не разгадала тайну второй комнаты, Вроде, когда приезжал клиниг, убирала в другой комнате с диванами и креслами. Где она прячется-то? А как антики выяснили, что нянька пропала? Она ж вроде и не отсвечивала

+2

1197

#p223946,Великий Кукурузко написал(а):

я так и не разгадала тайну второй комнаты, Вроде, когда приезжал клиниг, убирала в другой комнате с диванами и креслами. Где она прячется-то? А как антики выяснили, что нянька пропала? Она ж вроде и не отсвечивала

Да сама Жира в комментах ответила что уехала нянька, так понимаю что домой в Беларусь, и с собаками она справляется сама. Кадры клининга думаю могли совместить с чужими комнатами, там точно однуха

0

1198

#p223946,Великий Кукурузко написал(а):

я так и не разгадала тайну второй комнаты, Вроде, когда приезжал клиниг, убирала в другой комнате с диванами и креслами. Где она прячется-то? А как антики выяснили, что нянька пропала? Она ж вроде и не отсвечивала

Вот! Я же говорила что есть там гостиная

+2

1199

Хомяки, ой как вы одна с собаками без няни! Шта? А в чем проблема то? Это ж не дети. Сама столько набрала. Женщины обычные и с шестью детьми справляются как-то

+3

1200

Ничё не понял. так у Шпака есть виллы или только землья где должны построить их?..Тут писали что ничего нету и виллы не его.а чужие. он выдвал их за свои. Деньги которые их вкладывал прогорел.его кинули..Вообще нихрена непонятно в итоге

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак