Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак


Александр Мещанский-Шпак

Сообщений 1201 страница 1220 из 1600

1201

#p224015,Андрэ написал(а):

Ничё не понял. так у Шпака есть виллы или только землья где должны построить их?..Тут писали что ничего нету и виллы не его.а чужие. он выдвал их за свои. Деньги которые их вкладывал прогорел.его кинули..Вообще нихрена непонятно в итоге

Да мы сами не знаем, все на уровне предположений, но раз Жира рыдала все лето из-за них, видимо было что-то

0

1202

#p224005,Сало убежало написал(а):

Вот! Я же говорила что есть там гостиная

Нету там гостинной, когда Тюпаев приходил на курасаны она показала всю планировку, кухня да спальня, и в гостинной она бы принимала людей, будь та а не на кухне

0

1203

#p224047,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нету там гостинной, когда Тюпаев приходил на курасаны она показала всю планировку, кухня да спальня, и в гостинной она бы принимала людей, будь та а не на кухне

но имеено эта комната не первый раз мелькает во время клинига. Может запроходная?

+1

1204

#p224199,Великий Кукурузко написал(а):

но имеено эта комната не первый раз мелькает во время клинига. Может запроходная?

Да нету там проходной комнаты я планировки в доме посмотрела, плюс когда Тюпа приходил там видно, коридор, из него спальня и кухня, туалет с ванной и все на этом, ну не перепутаешь точно. Тем более няньки нету, а никакой второй комнаты опойка не показывает

0

1205

#p224199,Великий Кукурузко написал(а):

но имеено эта комната не первый раз мелькает во время клинига. Может запроходная?

Беру свои слова в зад, нашла в инста видос где Жира режет лосинки свои, там 2 жилые комнаты, тк в коридоре видна одна дверь с жиркину спальню, а вторая спальня получается как входишь на лево, но тем не менее мать она у себя в Москве на пару дней не поселила сейчас, проверила женщина зрение, пропиарила халявного хирурга повторно, и назад на электричке покатила

+4

1206

Возникла идея, может свести Шпака с Боней. Они оба подходят друг другу.

+3

1207

#p225981,Андрэ написал(а):

Возникла идея, может свести Шпака с Боней. Они оба подходят друг другу.

Нах Боне старый перхотный дед, милое? Она уже нашла себе молодого цыгана

+5

1208

#p225981,Андрэ написал(а):

Возникла идея, может свести Шпака с Боней. Они оба подходят друг другу.

Нищий он для Бони, она не просто так рыло кроила. Хотя, не спорю, гоблин оооочень инстаграмный чувак  :crazyfun:

+4

1209

#p226130,Великий Кукурузко написал(а):

Нищий он для Бони, она не просто так рыло кроила. Хотя, не спорю, гоблин оооочень инстаграмный чувак

А то ее новый богатый, она молодых любит, ухоженных, какой нах Шпак

+3

1210

#p226134,Непривитый от СПИДа написал(а):

А то ее новый богатый, она молодых любит, ухоженных, какой нах Шпак

а не богатый? Я честно говоря, про Боню знаю всего ничего- они с ДД и перекроила лицо, пытаясь продать результат за 1300, но об этом с каждого утюга неслось. Про ее нового обожэ раем глаза видела, думала дядька при бабках.

+3

1211

#p226135,Великий Кукурузко написал(а):

а не богатый? Я честно говоря, про Боню знаю всего ничего- они с ДД и перекроила лицо, пытаясь продать результат за 1300, но об этом с каждого утюга неслось. Про ее нового обожэ раем глаза видела, думала дядька при бабках.

Новый мужик ее? Думаю точно нет, ему 30 лет и он типо занимается криптой, уверена что богатый и молодой с ней не свяжется

+3

1212

На антиках снова проскакивает инфа что Шпак перед побегом из Турции был в больнице с травмой в прямой кишке, а еще там написали что когда его принимали за оборот запрещенки там нашли огромное дилдо

+3

1213

#p226167,Непривитый от СПИДа написал(а):

На антиках снова проскакивает инфа что Шпак перед побегом из Турции был в больнице с травмой в прямой кишке, а еще там написали что когда его принимали за оборот запрещенки там нашли огромное дилдо

ну, тут уже слухами обрастет как не фиг делать, разве б мог он спокойно сидеть после столь сильной травмы? Кстати, я читала, что когда брали за запрещенку, то в ванной большой дилдо нашли.

+2

1214

#p226169,Великий Кукурузко написал(а):

ну, тут уже слухами обрастет как не фиг делать, разве б мог он спокойно сидеть после столь сильной травмы? Кстати, я читала, что когда брали за запрещенку, то в ванной большой дилдо нашли.

Может это такая травма жопы которую можно купировать в клинике т все ок будет? Я не в курсе как они там градируются между собой, но верю тк он хотел похоже преподнести все как изнасилование, для политубежища

+2

1215

#p226167,Непривитый от СПИДа написал(а):

На антиках снова проскакивает инфа что Шпак перед побегом из Турции был в больнице с травмой в прямой кишке, а еще там написали что когда его принимали за оборот запрещенки там нашли огромное дилдо

Хде???? В анусе???))))

+1

1216

#p226216,Magdalena5164 написал(а):

Хде???? В анусе???))))

В ванной стояло дилдо

+1

1217

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1110/t483477.jpg
Там на антики диваньи откровения принесли. Если не фейк. Диана на вилле на фоне вазочек Шпака. Вот это размеры там!  И типа рассказ что Шпак садиться на вазы вазы и член приклеивает  скотчем и теребит как клитор и обращается к себе как к женщине. К сожалению ниче принести не могу. Только фото подклеинной фасоли https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1110/t176806.jpg

Отредактировано Сало убежало (2023-11-21 11:13:07)

+2

1218

#p227349,Сало убежало написал(а):

Там на антики диваньи откровения принесли. Если не фейк. Диана на вилле на фоне вазочек Шпака. Вот это размеры там!  И типа рассказ что Шпак садиться на вазы вазы и член приклеивает  скотчем и теребит как клитор и обращается к себе как к женщине. К сожалению ниче принести не могу. Только фото подклеинной фасоли

Отредактировано Сало убежало (Сегодня 11:13:07)

Голос точно ее, слила деда, там еще принесли инфу что она его голые фотки по 5 тыс продавала, успешная бизнес вуман, сразу видно

+3

1219

#p227369,Непривитый от СПИДа написал(а):

Голос точно ее, слила деда, там еще принесли инфу что она его голые фотки по 5 тыс продавала, успешная бизнес вуман, сразу видно

Все пишут типа в сторону ануса приклеен член, а я вижу что наоборот к пупку. Господе, зачем я это разглядывала?

+4

1220

#p227382,Сало убежало написал(а):

Все пишут типа в сторону ануса приклеен член, а я вижу что наоборот к пупку. Господе, зачем я это разглядывала?

К пупку на фото приклеено, может он практикует с разном направлении заматывать? Господи, и с этим средним полом Жирка жила 7 лет, думаю она и групповухи ради заработка прошла и прочую грязь, но это все по доброй воле делалось, так что не жаль эту идиотку ни разу, нормальная женщина с этим не свяжется

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Саша Шпак/Ирина Мещанская » Александр Мещанский-Шпак